технический модуль


123

we



 

Рыбы гороскоп на май 2019

>

гороскоп Рыбы на майВы как никогда близки к заветной цели, но не разменивайтесь на мелочи! Попытайтесь сосредоточиться на главном. Составляя гороскоп на май 2019 года для Рыбы, астрологи не ожидали, что месяц будет таким насыщенным на события для этого знака Зодиака! Последний месяц весны 2019 года пройдет под эгидой перемен и потрясений. Неожиданные известия в итоге могут обернуться для Рыбы хорошими результатами, даже если поначалу и не обрадуют.

Звёзды показывают, что Рыбу посетит удачная мысль, которая назревала уже давно. Вы сможете преодолеть свою застенчивость, и сделаете первый шаг навстречу своей судьбе. События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни.

Удачные дни: 3, 7, 8, 11, 18, 19, 24, 25, 26, 29

Неблагоприятные дни: 5, 10, 16, 22

 

Гороскоп красоты Рыбы на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Сеансы ароматерапии благотворно отразятся на вашем настроении. Однако в первых числах мая 2019 лучше воздержаться от инвазивных косметических процедур. Грамотно выполненный маникюр привлечет денежную удачу. Сеансы обертывания избавят Рыбу от целлюлита или по крайней мере, уменьшат ненавистную "корку".

11 - 20 мая 2019 года

Во вторую декаду мая Рыбам лучше воздержаться от каких-либо манипуляций со своей внешностью. 13-18 число не подходит для стрижки и для окрашивания волос. Тестировать косметические продукты нежелательно. Маникюр будут благоприятны. Увеличьте физическую активность.

21 - 31 мая 2019 года

Массажные процедуры в третью декаду мая 2019 года противопоказаны Рыбам, так как их кожа будет очень чувствительна к механическому воздействию. Любые изменения во внешности пойдут Рыбам на пользу: можно поменять прическу или обновить гардероб.

 

Любовь, личная жизнь Рыбы в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рыбы-девушка. Пожалуй, сейчас не самая подходящая десятидневка для того, чтобы влюбиться, покорить чье-то сердце. Астрологический прогноз на май 2019 года предсказывает одиноким Рыбам возможность наконец-то отыскать спутника жизни.

♂ Рыбы парень. Скоро вас пригласят на вечеринку, на которой вы будете покорять всех остроумием и эрудицией. Вас ожидает искушение, и в этом нет ничего удивительного – ведь вокруг столько приятных соблазнов! Но прежде чем броситься «в омут с головой», постарайтесь просчитать все возможные последствия.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рыбы-девушка. Любимый человек будет особенно внимательным к вам. Может, пришло время подумать о том, чтобы зарегистрировать отношения? Одиноким Рыбам сейчас лучше избегать романтических приключений, поскольку они могут повлечь нежелательные последствия. Поддавшись мимолётной страсти, вы можете стать заложником сформировавшихся отношений.

♂ Рыбы-парень. Непродолжительный застой на любовном фронте сменится легким флиртом. Получайте от этого удовольствие, но не рассчитывайте на серьёзные отношения. Иногда личная и общественная жизнь переплетаются и образуют затейливые связи. Но, как правило, ничего путного из этого не выходит. У Рыб появится возможность начать служебный роман, но подумайте – нужно ли это вам?

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рыбы-девушка. Одиноким Рыбам, находящимся в поиске отношений, гороскоп рекомендует снизить активность на личном фронте в конце мая 2019 года. Иногда необходимо отдохнуть от избыточного внимания к своей персоне. Судьба предоставила Рыбам великолепный шанс наконец-то выяснить отношения с любимым человеком. Не упустите его.

♂ Рыбы-парень. Романтические приключения найдут Рыбу сами, главное - не сидеть в четырех стенах. Вам следует искать романтику неподалеку от дома. 

Гороскоп семьи Рыбы на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. В первые дни мая 2019 у Рыбы возникнет потребность в самоутверждении. Но чтобы не нарушать мир и гармонию, придется пойти на уступки близким людям или родственникам. Семейным Рыбам также предстоит кому-то помогать: друзьям, родственникам, детям.

♂ Рыбы-мужчина. Устройте себе и близким торжество, придумайте семейную традицию, которая еще больше вас сблизит. Постарайтесь в этот период не ввязываться в конфликт, из-за которого может произойти охлаждение в отношениях со второй половинкой. Уделите также внимание детям, не пренебрегайте своими обязанностями родителя!

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Это прекрасный период для отдыха в компании друзей, совместных поездок, способных украсить жизнь новыми впечатлениями. Выдержка, самообладание и умение отвлечься помогут спокойно пережить эту неделю тем, чьи отношения с супругом достигли точки кипения.

♂ Рыбы-мужчина. Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома. Вам придется принимать ответственное решение по поводу бытовых вопросов.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Скандал на горизонте Рыбы! Чтобы не вышло размолвки, спокойнее смотрите на происходящее, забудьте о том, что все должно быть идеально. У Рыб может возникнуть желание обновить интерьер своего дома какой-либо стильной вещицей или даже предметом обстановки.

♂ Рыбы-мужчина. Представителям вашего знака, уже создавшим семью, нужно вспомнить о дипломатии. Возможны конфликтные ситуации, их можно будет урегулировать только мирным путем. Быть может, Рыбам пора взять небольшой отпуск и махнуть со своей второй половинкой в дальние страны – туда, где море ласково шепчет свои секреты, а прогретый песочек предлагает предаться сладостной неге?

 

Рыбы - гороскоп работы и денег в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Астрологический прогноз указывает на то, что вы окажетесь гораздо успешнее многих своих конкурентов! Просто Рыбы способны прикладывать больше усилий и не сдаваться даже тогда, когда другие опускают руки. Будьте осторожны с покупками, поскольку их качество может оказаться сомнительным.

♂ Рыбы-мужчина. Остерегайтесь недоброжелателей в вашем окружении на работе – Рыбу хотят «подсидеть». Не планируйте на ближайшее время, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Вы привыкли командовать и задавать тон, но сейчас это делает кто-то другой. Навязать свою точку зрения не получится. Доходы останутся на прежних уровнях, а рост прибыли почти не будет заметен. Вы будете зарабатывать деньги в зависимости от движений Луны, и Рыбам нужно сбалансировать свой бюджет на основе поступления доходов.

♂ Рыбы-мужчина. Вы можете не прислушиваться к чужим советам, потому что звёзды сами Рыбам подскажут верный путь. Ваш денежный поток в течение некоторого времени будет блокирован неблагоприятной энергетикой Сатурна, поэтому сейчас лучше избегать значительных трат.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Вам предстоит несколько деловых встреч, возможна командировка. Сейчас очень важно иметь ясную и трезвую голову. Крайне высока вероятность финансовых потерь, так что будьте внимательны и постарайтесь принять соответствующие меры.

♂ Рыбы-мужчина. Успехи по работе превзойдут ваши ожидания. Но они же станут причиной для зависти коллег. Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время Рыбам лучше экономить деньги.

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Рыбы

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Если вам захочется перекусить чем-то вкусненьким, то вспомните о том, что это может испортить вашу стройность и грацию! Особенно будьте внимательны к фигуре в майские праздники.

♂ Рыбы-мужчина. Головная боль – актуальная проблема, которая может мучить Рыбу на протяжении всей декады. Она может быть вызвана, как переживанием эмоционально напряженных ситуаций, так и элементарным недосыпом. Устранив проблему, вы вернете себе здоровье.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Вам показана физическая активность, однако не злоупотребляйте повышенными нагрузками, чтобы не допустить растяжения.

♂ Рыбы-мужчина. Берегите горло, вы можете переохладиться и заболеть. В мае погода так обманчива! Следите за ногами, не давайте им перемерзать.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Великолепный иммунитет способен защитить вас от большинства болезней и вирусных инфекций. Но это не означает, что можно нарушать требования личной гигиены!

♂ Рыбы-мужчина. Есть вероятность, что слишком частые стрессы, беспокойство и усталость спровоцируют головную боль. Используйте такие методы расслабления, как медитация, релаксация и дыхательные упражнения, способные снизить уровень стресса.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Кисточка для румян – как выбрать?

5 золотых правил продления молодости, которые легко выполнить!

Медовая маска для волос – универсальный рецепт

С чего начать похудение – основы питания

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели