технический модуль


123

we



 

Рак гороскоп на май 2019

знак Зодиака Рак картинкаСогласно гороскопу, в мае 2019 Раку придется выдерживать упреки партнёра, претензии коллег по работе и необоснованные обвинения от друга. От такого у кого хочешь «снесет крышу»! Постарайтесь держать себя в руках. Не слушайте советников, которые выражают некоторые сомнения по поводу ваших планов. Если Рак уверен в правильности своих расчетов, ему нужно смело двигаться вперед!

Блестящие возможности изменить жизнь к лучшему сами плывут Раку в руки. Но чтобы всё получилось, нужна мгновенная реакция и желание перемен. Гороскоп предупреждает: во второй половине мая 2019 года представители вашего знака Зодиака могут стать жертвой мошенников. Так что если вам будут предлагать купить супер-пупер качественную вещь по подозрительно низкой цене, то лучше отказаться. 

Удачные дни: 3, 2, 13, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 27

Неблагоприятные дни: 11, 14, 24

 

Гороскоп красоты Рака на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Неблагоприятный период для стрижки, волосы весьма восприимчивы к травме 3-9 мая. Кроме того в эту декаду Раку лучше не менять имидж, чтобы не привлечь в свою жизнь неприятности. Если требуется маникюр, - отдавайте предпочтение лакам нежных пастельных оттенков. Такие цвета сделают вашу жизнь более гармоничной, и привлекут в нее любовь.

11 - 20 мая 2019 года

Удачное время для похода к стилисту. Любые изменения прически понравятся тому, на кого вы хотите произвести впечатление. После окрашивания цвет волос будет насыщенным и сохранится надолго. Измените в эти дни свой маникюр, возможно, Раку подойдет китайская роспись на ногтях. Внесите разнообразие в свой привычный рацион, это значительно поднимет Раку настроение.

21 - 31 мая 2019 года

В эту декаду удачной будет коррекция формы бровей. Маникюр делать не стоит, в противном случае ногти могут расслаиваться и доставлять Раку неприятности. Стрижка не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что спровоцирует в итоге плохое самочувствие. 3 декада мая 2019 это время, когда нужно позволить себе отдохнуть.

 

Любовь, личная жизнь Рака в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рак-девушка. Прислушайтесь к интуиции: она Рака никогда не подводит. Возможны мелкие разногласия с поклонником, споры из-за пустяков. Чаще демонстрируйте партнеру свою богатую фантазию в постели. Вы – эмоциональная натура, а потому должны провоцировать избранника на поступки, которые позволят обоим насладиться всеми гранями отношений. Результат вас ошеломит!

♂ Рак-парень. Для Рака наступает время чудес: даже самые застенчивые мужчины вашего знака смогут найти в мае вторую половинку. Однако сейчас не лучший момент для откровенных признаний. Держите язык за зубами.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рак-девушка. У семейных представителей знака Зодиака Рак совет да любовь. А одиноким барышням судьба представляет шанс обрести долгожданное счастье. Нет ничего удивительного в том, что некоторые одинокие Раки влюбятся с первого взгляда. Главное, чтобы это чувство оказалось взаимным, а такое, к сожалению, встречается не всегда.

♂ Рак-парень. Романтическое настроение настигнет Рака неожиданно, для вас наступает время любви! Не стоит откровенничать даже с теми, с кем вы раньше делились любовными тайнами.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рак-девушка. Есть много способов связаться с кем-то, с кем вы хотите построить отношения. Попытайтесь использовать юмор, интеллект по-новому, в общении с этим особым человеком. Но просто обратить на себя его (или её) внимание будет недостаточно. Вы должны создать вокруг себя ореол таинственности, и поддерживать его всеми силами. В мае 2019, в 3 декаде, вы можете оказаться на вечеринке, на которую Рака пригласит близкий друг. Есть вероятность, что в этой компании Рак встретит будущую вторую половину.

♂ Рак-парень. Дела сердечные отойдут в конце мая на второй план. Придётся много времени посвящать работе и решению бытовых вопросов.

 

Гороскоп семьи Рака на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Повышенная рабочая нагрузка вызовет ваше раздражение и усталость, но не стоит срывать их на членах семьи. Выяснение отношений на извечную тему "кто в доме хозяин" могут быть очень жаркими, особенно если учесть темперамент представителей Рака. Но пойдут ли подобные разборки на пользу вашим отношениям? Скорее всего, нет.

♂ Рак-мужчина. На первый план выйдут заботы о семье. Одиноких представителей знака ожидают перемены, не исключено начало нового романа. Не скупитесь на проявление эмоций, будьте щедры. То, что Рак сейчас вложит в окружающих, вернется ему сторицей.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Те из вас, чья личная жизнь давно устоялась, будут наслаждаться романтикой. Вы получите необходимую моральную поддержку от членов вашей семьи и близких друзей.

♂ Рак-мужчина. Скорее беритесь за дело, которое всё время откладываете в долгий ящик. Иначе оно станет для вас источником проблем. Вам нужно чаще выходить в свет, посещайте театры и выставки вместе со второй половинкой.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Отношения с избранником будут складываться непросто. В каких-то вопросах Рак не сможет добиться взаимопонимания. В 23-25 числах мая вы получите приятное известие, которое обрадует не только вас, но и вашу семью.

♂ Рак-мужчина. Наступает благоприятный период для того, чтобы наладить отношения с супругой. От Рака требуется только желание, чтобы решить семейные проблемы, которые накопились к этому времени. Постарайтесь больше времени проводить со своей половинкой, это поможет разобраться в причинах конфликтов и заново наладить отношения. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой.

 

Рак - гороскоп работы и денег

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Удачно будут складываться дела на работе. Вы сможете завершить ответственный проект, над которым трудились долгое время. Вам лучше не ходить по магазинам, поскольку есть вероятность спонтанных покупок, о которых впоследствии придется пожалеть.

♂ Рак-мужчина. Будьте скрупулезны в отношении усилий, которые вы вкладываете в свое дело прямо сейчас; ведь есть стратегия, которую вы должны учитывать. Вы способны совершать серьезные изменения в одночасье, но будет гораздо лучше, если перемены происходят медленно. По-настоящему великие дела не терпят спешки – так что замедляйтесь, и наслаждайтесь процессом! 

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Период с 14 по 19 число неблагоприятен для дел, требующих концентрации и большого умственного напряжения, ваша расслабленность не даст сосредоточиться, и время будет потрачено впустую. Лучше займитесь накопившимися мелкими рабочими и домашними делами. Продумайте свою позицию в начале этого периода – это пригодится, поскольку столкнетесь с множеством неожиданных барьеров. Некоторые из ваших планов, возможно, придется полностью отменить.

♂ Рак-мужчина. Отношения с коллегами станут более тёплыми, в коллективе произойдет психологическая и эмоциональная разрядка. Не рекомендуется приобретать дорогую вещь, поскольку она окажется бракованной. Посвятите время себе – своему здоровью, развлечениям.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рак женщина. Подвернется возможность хорошо заработать, не упустите ее. Разумеется, не следует забывать и об основной работе. В последнее время финансовая удача навещала Рака редко, но теперь она наконец-то обратила на вас свой взор.

♂ Рак мужчина. В настоящее время активность только навредит, плывите по течению. Выполняйте свои рабочие обязательства, но не принимайтесь за новые проекты. Лотереи, призы, бонусы – гороскоп показывает, что Рак имеет все шансы получить желаемое!

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Рак

1 - 10 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Опасайтесь в начале мая 2019 года простудных заболеваний, не пейте слишком холодных напитков, чтобы не переохлаждаться.

♂ Рак мужчина. Ваше здоровье в праздничные дни нуждается в поддержке, поэтому защищайте себя от стрессов всеми возможными способами. Берегитесь отравления некачественными продуктами!

11 - 20 мая 2019 года

♀ Рак женщина. В течение этой декады Рак будет полны энергии и готовности покорять новые вершины. Но, тем не менее, звёзды советуют Раку правильно рассчитывать свои силы и не брать на себя непосильных задач.

♂ Рак-мужчина. Проявляйте физическую активность, но избегайте перегрузок. Изматывающие тренировки окажут негативное воздействие на ваше здоровье.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Рак-женщина. Посмотрите на окружающих людей с новым чувством уважения, и вы будете наполнены энергией взаимосвязанности. В некотором смысле Рак привязан к каждому другому человеку, с которым он сталкивается ежедневно, и это единство может быть мощным инструментом для гармоничной жизни - и более здоровым способом взглянуть на мир.

♂ Рак-мужчина. Из-за потакания собственным слабостям, у Рака мужского пола могут возникнуть проблемы со здоровьем. Вам показано меньше жирного и сладкого!

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

Медовая маска для волос – универсальный рецепт

Пудра Мейбелин Аффинитон – путь к совершенству

Косметика Стикс – линейка эфирных масел

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Беременная женщина должна питаться грамотно!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели