технический модуль


123

we



 

Дева гороскоп на май 2019

знак зодиака Дева гороскопИдет пора действовать и воплощать мечты в реальность, не ленитесь - и у вас все получится. Гороскоп на май 2019 для Девы полон неожиданных событий. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя.

Избегайте перенапряжения и нервных стрессов в мае 2019 года. Старайтесь не участвовать в конфликтах, как бы окружающие ни пытались вас в них втянуть. В этом месяце будьте разборчивы в еде – возможны отравления. Если вы занимаетесь сидячей работой, то больше времени уделяйте прогулкам и другой физической активности.

Удачные дни: 1, 5, 7, 10, 12, 15, 25

Неблагоприятные дни: 3, 9, 17, 29

 

Гороскоп красоты Девы на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Намеченный визит к косметологу или к стоматологу лучше отложить на вторую декаду мая. Это не лучшее время для депиляции и косметологических манипуляций. С 1 по 8 число можно стричь волосы на любую длину, делать окрашивание, экспериментировать с оттенками.

11 - 20 мая 2019 года

Благоприятный период для покраски волос в нестандартный оттенок. Чтобы сделать свой облик завершенным, покрасьте ногти матовым гель-лаком. Ваша диета в эту декаду может дать первые «всходы». Вы наконец-то заметите положительные сдвиги, ваша фигура чудесным образом станет меняться!

21 - 31 мая 2019 года

Расслабляющие процедуры или посещение СПА салона в третью декаду мая пойдет Деве только на пользу - воспользуйтесь этим! Можно делать стрижки, особенно хорошо получится в конце месяца паж и боб. Лучше избегать химической завивки, так как это может негативно отразиться на вашем самочувствии.

 

Любовь, личная жизнь Девы в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Дева (девушка). Ну, вот и на вашей улице праздник! Наконец-то пришло время для покорения сердец. Вам предоставится возможность в полной мере проявить себя. Чтобы её не упустить, Деве нужно будет надеть своё лучшее платье или костюм.

♂ Дева парень. В вашей романтической жизни есть пробелы, которые придется заполнить в скором времени. В ближайшие дни чувства могут захватить Деву полностью, и вы переживете незабываемые моменты. Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Дева (девушка). Одиноким представителям вашего знака Зодиака рекомендуется обновить свой гардероб, сменить имидж или прическу, чтобы повысить привлекательность для противоположного пола. Любовь не за горами! Разведенные представители вашего знака повстречают интересного человека, с которым, возможно, свяжут свою жизнь.

♂ Дева парень. Стоит только преодолеть внутренние комплексы, и вы сразу заметите, что мир готов заиграть новыми красками! Если в последнее время ваша личная жизнь не ладилась, то в скором времени вы заметите, что ситуация меняется в лучшую сторону. 

21 - 31 мая 2019 года

♀ Дева (девушка). Желание начать историю с чистого листа зреет уже давно. Быть может, Деве пора оборвать бесперспективные отношения? В отношениях с любимым человеком царят мир и гармония. Но помните о том, что такой период не будет вечным!

♂ Дева-парень. В скором времени у Девы произойдет переоценка ценностей. Чувства, которые вы испытывали к любимому человеку, могут измениться. Вас ждет романтическое свидание или знакомство.

 

Гороскоп семьи Девы на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Представителей вашего знака ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с друзьями детства. Семейным людям следует немного отдохнуть друг от друга, это пойдет только на пользу вашим отношениям.

♂ Дева мужчина. Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений. Семейным Девам в начале месяца захочется новых ярких впечатлений. Инициатива даст хороший результат.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Дева женщина. Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Восстановить мир удастся быстро. Но неприятный осадок останется у всех. Баланс имеет решающее значение в каждой части вашей жизни, так что Деве придется научиться распределять время между работой и домом, карьерой и общением с близкими людьми.

♂ Дева мужчина. Не исключено, что Деве предстоит провести некоторое время в компании пожилой чопорной родственницы. Постарайтесь не выказывать неудовольствия по этому поводу! Крупные покупки могут быть удачными.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Дева женщина. Вещь, которую Девы считали навсегда утраченной, найдется в самом неожиданном месте. У семейных людей возможны размолвки. Ближе к концу недели ситуация стабилизируется, и Деве удастся восстановить гармонию в семье.

♂ Дева-мужчина. Посвятите себе вторую половину дня, почитайте интересную книгу, встретьтесь с приятелем просто погуляйте в парке. Будьте корректнее с домочадцами, старайтесь радоваться каждому совместно прожитому дню.

 

Дева - гороскоп работы и денег в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Любой неправильный шаг на рабочем месте сейчас может обернуться потерей работы. Необходимо быть осторожными в общении с коллегами, иначе козни завистников коснутся Деву в полной мере. Звезды советуют сохранить сбережения, так как в скором времени они могут пригодиться на более важное дело.

♂ Дева-мужчина. Вам предстоит конфронтация с начальством, Дева будет пытаться отстоять свою точку зрения. Однако гороскоп предупреждает, что ваша попытка не будет иметь успеха. Вам предстоят большие расходы, возможно, вы потратите денег больше, чем планировали.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Рабочие проблемы не такие серьезные, как кажется, вы быстро справитесь с ними. У Дев появится возможность научиться чему-то новому, повысить уровень квалификации. Середина мая 2019 - хорошее время для крупных покупок, мебели или любой бытовой техники.

♂ Дева-мужчина. Сейчас не самое подходящее время для того чтобы брать инициативу в свои руки. Позвольте делам идти своим чередом. Неожиданно появится дополнительный источник дохода. Он поможет решить текущие финансовые проблемы.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Пришло время подвести итоги своих трудов. Особое внимание обратите на прошлые ошибки, чтобы не допускать их в будущем. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия.

♂ Дева-мужчина. Ваше умение добиваться своего пригодится на работе. Астрологический прогноз показывает, что в конце мая 2019 у Девы появятся новые деловые партнеры. Денежный гороскоп гласит, что в этот календарный период вы сможете выгодно вложить сэкономленные средства. Это позволит впоследствии приобрести покупки, о которых мечтали на протяжении длительного времени.

 

Гороскоп здоровья на май 2019, Дева

1 - 10 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Повышенная нервная возбудимость может привести к определённым проблемам со здоровьем и спровоцировать такие нежелательные симптомы, как тремор рук. Чтобы успокоиться, используйте валериану или другие природные релаксанты.

♂ Дева-мужчина. Старайтесь следить за рационом, не передайте, не употребляйте тяжелую пищу и чрезмерное количество алкогольных напитков.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Дева-женщина. Возможно сезонное обострение хронических заболеваний. Не стоит игнорировать симптомы приближающейся болезни, лучше сразу обратитесь к врачу.

♂ Дева-мужчина. Наступит тот случай, когда работа может подождать, а вот личная жизнь нет. Судьба готовит приятный сюрприз, встречайте его во всеоружии!

21 - 31 мая 2019 года

♀ Дева женщина. Держитесь подальше от сквозняков, в конце мая 2019 года (несмотря на теплую погоду) велика вероятность подхватить простуду.

♂ Дева мужчина. Будьте осторожны, если принимаете микстуры, таблетки или другие лекарственные препараты. Есть вероятность аллергических реакций.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Лучшие маски для лица – очищающие и освежающие

Французская косметика Avene – описание продукции

Корректирующее белье – секрет вашей стройности

Ваши ошибки, которые толкают парней в объятья других женщин


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели