технический модуль


123

we



 

Скорпион гороскоп на май 2019

знак зодиака скорпион гороскопНакопившаяся эмоциональная энергия потребует выхода! Гороскоп рекомендует Скорпионам: в мае 2019 года займитесь творчеством или активными физическими упражнениями. Хватит уже витать в облаках и строить далеко идущие планы! Сейчас настает время действовать, претворять задуманное в жизнь.

В течение мая вашим небесным покровителем станет мудрый Плутон. Удача будет буквально преследовать Скорпиона по пятам, у Скорпиона откроются новые возможности, не упустите их. Слишком много незавершенных задач могут вызвать у Скорпиона чувство давления и создадут ненужный стресс. Не паникуйте по этому поводу, Скорпиону нужно просто поступательно разрешить все проблемы, одну за другой.

Удачные дни: 1, 9, 10, 11, 15, 16, 24, 25, 28, 29

Неблагоприятные дни: 3, 7, 18, 21, 22

 

Гороскоп красоты Скорпиона на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

В этот период наступает благоприятное время для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку, градиентное окрашивание, сложные укладки. Также хорошо делать маникюр, массаж и пилинг. Вы можете придумать себе новую прическу, сменить имидж, обновить гардероб.

11 - 20 мая 2019 года

Декада неблагоприятна для стрижек, создания причесок и укладок. Прическа не будет иметь формы, можно повредить волосы. Но эти дни (11-20 мая) могут быть подходящими для тех, кто хочет изменить имидж, в этом случае карьера Скорпиона пойдет в гору. Отдайте предпочтение окрашиванию волос, маникюру или педикюру. Во вторую декаду мая есть опасность переедания, что неизбежно приведет к набору веса. Не поддавайтесь кулинарным соблазнам!

21 - 31 мая 2019 года

Поход к парикмахеру в конце мая 2019 года Скорпиона особенно порадует. После стрижки ваши локоны станут здоровее, более упругими и красивыми. А вот удаление волос (особенно шугаринг) не приветствуется. Также не стоит проводить удаление бородавок, папиллом и вросшего ногтя. Подходящее время для того, чтобы начать курс оздоровительных процедур или диету.

 

Любовь, личная жизнь Скорпиона в мае 2019 года

1 - 10 мая 2019 года

♀ Скорпион-девушка. Одинокие Скорпионы женского пола наконец-то смогут найти себе пару. Всё, что для этого потребуется, - просто выйти из дома в начале мая! Для тех, кто в паре: не огорчайтесь по поводу очередной рассорки с любимым – ваши отношения проходят непростой период, после чего вы только лучше станете относиться друг к другу.

♂ Скорпион парень. Есть вероятность, что мысли о вашей личной жизни будут преследовать вас в ближайшее время. Возможно, вы заинтригованы идеей изучения определенных сфер ваших отношений, которые остаются секретными, но не знаете, как сообщить об этом своей избраннице. Чем меньше каверзных вопросов будете задавать любимому человеку, тем лучше. Вечные подозрения - плохой фундамент для стабильных отношений.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Скорпион-девушка. Вам интересно, почему ваша любовная жизнь складывается не так, как хочется? Возможно, Скорпион просто слишком требователен ко второй половинке. У вас есть тайный поклонник, который скоро станет оказывать более заметные знаки внимания. Но звёзды показывают, что этот человек не оставит заметного следа в вашей судьбе.

♂ Скорпион-парень. В личной жизни могут возникнуть конфликты на пустом месте. Но в ваших силах - этого избежать. Энергии, которая Скорпиона переполняет, хватит на многое: вернуть страсть многолетнему браку или наладить отношения с возлюбленной, начать новую страницу в жизни.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Скорпион-девушка. Одиночки смогут в этот период познакомиться с будущим супругом (супругой). Для этого нужно, как минимум, выйти из дома. Если вы уже состоите в отношениях, возможен разлад. Разберитесь в своих чувствах, а уж потом принимайте решения, не стоит раньше времени портить отношения с любимым человеком.

♂ Скорпион-парень. Сейчас окружающие открыты для диалога, пора налаживать отношения на всех фронтах, и на личном - в первую очередь. Одиноким Скорпионам в конце мая 2019 года выпадет шанс свести знакомство с родственной душой. Не избегайте общения с человеком, который вам незнаком – он может оказаться настоящим другом.

 

Гороскоп семьи Скорпиона на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Семейные Скорпионы будут вознаграждены за рвение, с которым они относятся к домашним заботам. Звезды советуют не пренебрегать советами родных, которые хотят помочь.

♂ Скорпион-мужчина. Проявите терпимость к окружающим – не следует раздражаться по пустякам, спокойствием и доброжелательностью вы многого добьетесь. Давние друзья поддержат любые ваши начинания и при необходимости всегда придут на помощь.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Вам нужно быть особенно внимательными в общении с близкими людьми. В течение этой декады Сатурн будет в секстиле к Юпитеру, и неосторожное грубое слово может ранить вашего собеседника. У Скорпиона возникнет желание созидать, этому будет способствовать хорошее настроение.

♂ Скорпион-мужчина. Наберитесь терпения, не спорьте, ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения. Если в последнее время вы чувствуете раздражение и не можете держать себя в руках, то возьмите паузу в общении. У недавно сформировавшихся пар отношения перейдут на более глубокий уровень, и Скорпион заметит очевидный прогресс. Настало время подумать о том, чтобы узаконить свои отношения. 

21 - 31 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Семейный гороскоп предупреждает Скорпиона – осторожнее с друзьями, которые часто вас навещают! Ваша безоблачная идиллическая семейная жизнь может вызвать острую зависть у подруг или у знакомых. Сейчас, чтобы наполниться новой энергии, лучше всего побыть с семьёй: навестить родственников, вспомнить детство.

♂ Скорпион-мужчина. В отношениях с близкими людьми возможна размолвка, что объясняется негативным соотношением Урана и Меркурия. В целом, период будет довольно сложным, поэтому Скорпиону лучше провести его по возможности пассивно. Посвятите высвободившееся время рабочим и домашним делам, а отдых и посиделки с друзьями перенесите «на потом».

 

Скорпион - гороскоп работы и денег в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Возможны знакомства с важными людьми, которым удастся разглядеть в вас квалифицированного специалиста. Коммерческие дела будут развиваться удачно и дадут желаемые результаты.

♂ Скорпион-мужчина. Руководители Скорпионы: не забывайте проверять работу своих подчиненных, так как из того, что планировалось ранее, сделать удастся не все. То, что было сделано, еще нуждается в соответствующих доработках. Звёзды предсказывают Скорпиону череду успешных сделок, которые помогут поправить материальное положение.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Экономьте силы, энергия потребуется Скорпиону в следующей декаде. Гороскоп показывает, что Скорпиону поручат ответственную задачу. Прежде чем приступить к очередному проекту, сделайте перерыв и немного побалуйте себя приятным времяпрепровождением. Не игнорируйте тот факт, что жизнь хороша такой, какая она есть, и что всех денег не заработаешь!

♂ Скорпион-мужчина. Не спорьте с коллегами, лучше прислушайтесь к чужому мнению. Иногда необходимо взглянуть на ситуацию свежим взглядом со стороны. Не рекомендуется одалживать деньги кому-либо, даже близким друзьям или родственникам. Если ситуация действительно безвыходная, то не забудьте взять с них расписку (хоть это и не ваш стиль), чтобы потом не было проблем с возвратом долга.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Скорпион женщина. Это один из самых благоприятных дней в году, чтобы проявить себя отличным руководителем и подняться по карьерной лестнице. Вы сумеете значительно увеличить свое финансовое положение. Это позволит даме Скорпиону задуматься об открытии собственного бизнеса. Однако не стоит торопиться и принимать необдуманные решения.

♂ Скорпион мужчина. У Скорпиона много дел, которые стоит закончить на этой неделе, направьте все свои усилия на решение рабочих и домашних вопросов. Отправляться в течение этой декады за покупками не имеет смысла - Меркурий полностью блокирован Сатурном, так что Скорпион только впустую потратите своё время.

 

Гороскоп здоровья на май 2019 - Скорпион

1 - 10 мая 2019 года

♀ Скорпион-женщина. Из-за нерационального питания возможны проблемы с пищеварением. Исключите из рациона жирную и мучную пищу, а также коровье молоко.

♂ Скорпион мужчина. Сейчас не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Скорпион женщина. Наступает хорошее время для коррекции фигуры! Если девушке Скорпиону лень заниматься в одиночку, то запишитесь в фитнес клуб. 

♂ Скорпион-мужчина. В середине мая вы будете чувствовать недомогание несколько дней подряд, гороскоп рекомендует обратиться к врачу.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Скорпион женщина. Период будет гармоничным, ровным, без стрессов и неприятностей. Наслаждайтесь положительной энергетикой происходящих событий!

♂ Скорпион мужчина. Если в последнее время вам приходилось учиться чему-то новому, то теперь вы обнаружите, что чувствуете себя довольно напряженными и усталыми. Многочисленные часы, потраченные на занятия, начинают отрицательно сказываться на вашем здоровье. Лучшее, что поможет восстановить ваши силы - это крепкий сон и свежий воздух.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Диета 6 лепестков – что о ней нужно знать?

Как нарастить волосы, какую технику выбрать?

Твоя тушь для ресниц – ответы на все вопросы

Чем опасен висцеральный жир?

Способы наращивания ногтей – выбираем подходящую технологию!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели