технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп ДевыВ начале октября у Девы может возникнуть непростая ситуация, связанная с рабочими вопросами или с финансами. Выйти из неё вам поможет здравый смысл и помощь надёжного друга, которому вы можете доверять. Представители вашего знака Зодиака обладают богатым внутренним миром, что приводит к некоторой склонности к иллюзиям и ошибочным суждениям. Вам придется «вынырнуть» из своего иллюзорного мира и заняться решением насущных проблем. Вам давно пора отдохнуть. Возьмите отпуск и проведите несколько дней так, как хочется. В долгосрочной перспективе произойдут серьезные изменения в вашей профессии, но сейчас нужно набраться сил.

Середина октября пройдет в экзистенциальных размышлениях, столь характерных для представителей вашей стихии. Вы будете пытаться найти ответы на «вечные» вопросы – «кто я?», «зачем я живу в этом мире?», «к чему мне стремиться?». Плутон привнесет страсть в любовную жизнь представителей вашего знака Зодиака в месяце. Старайтесь сохранять невозмутимый вид уверенного в себе человека - этим вы произведёте благоприятное впечатление на окружающих.

Благоприятные дни: 7, 12, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 30 октября 2019

Опасные дни: 1, 5, 14, 15, 20, 26, 27 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Девы на октябрь 2019

Вами в скором времени овладеет желание изменить свой стиль. Самое время сделать из себя блондинку. Окрашивание волос в этот цвет привлечет в вашу жизнь позитивные перемены! Намеченный на выходные поход к стилисту будет очень продуктивным.

Однако помните, стрижка в начале октября может неблагоприятно отразиться на настроении и здоровье, постарайтесь отложить поход к парикмахеру на середину или конец месяца. Маникюр и педикюр делать можно. Если у вас есть грибковое заболевание ногтей, то самое время заняться его лечением. При необходимости займитесь лечением угревой сыпи или других имеющихся у вас косметических дефектов кожи.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 1, 3, 6, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 27, 28

Неудачные: 2, 4, 18, 19, 26

Нейтральные: 8, 9, 22, 24, 25, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 3, 4, 7, 13, 14, 16, 17, 18, 29

Неудачные: 6, 8, 9, 11, 15, 20, 21, 22

Нейтральные: 5, 19, 23

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Дева-девушка. Внимательно смотрите по сторонам – возможно, ваша вторая половинка где-то рядом. Даже если не встретите подходящего человека, скучать вам не придется. В личной жизни начнется светлая полоса. Отношения с любимым человеком наладятся и станут крепче, это увеличит ваши шансы заключить брачный союз в ближайшее время.

У вас появился тайный поклонник. Будьте внимательнее, обращайте внимание на знаки Судьбы – и вы узнаете, кто это! Ваш избранник будет настаивать на своем, и склонять вас к тому, к чему вы ещё не готовы. Попробуйте мягко сменить тему, не накаляя обстановку, но и не позволяя садиться себе на голову.

♂ Дева парень. Распознать потенциальную вторую половину будет довольно просто – в её компании вам будет легко и приятно. У вас сложится ощущение, будто вы знали эту девушку всю свою жизнь! Не позволяйте себе резких высказываний в общении со второй половинкой. В противном случае в дальнейшем вам придётся пожалеть о произнесённых словах.

 

Семейный гороскоп Девы на октябрь 2019

♀ Дева-женщина. В семейной жизни возрастет доверие и окончание всех разногласий с супругом. Эмоциональность и ранимость, присущие вашему знаку Зодиака, заставляют остро реагировать на случайно брошенные фразы. Постарайтесь лояльнее относиться к словам, цените поступки! В начале октября вам придется поволноваться из-за происходящего в вашей семье, но уже к середине месяца страсти утихнут и все войдет в свою колею.

♂ Дева мужчина. Если вы планируете семейный отдых, то лучше выбрать заграничный курорт. В этом случае меньше риск, что ваша жена закрутит роман с симпатичным незнакомцем. Все-таки, скажется языковой барьер! Бытовые заботы отнимают у вас много времени и сил? Обратитесь за помощью к родственникам, они придут к вам по первому зову!

 

Прогноз работы и денег на октябрь 2019

♀ Дева женщина. В рабочих делах больше доверяйте своей интуиции, а не советам коллег. Вполне вероятно, что в октябре кто-то попытается вас подсидеть. Рядом с вами хватает недобросовестных людей, которые будут пытаться вас обмануть, поэтому в этот период следует крайне осторожно распоряжаться своими деньгами.

♂ Дева мужчина. У безработных представителей знака появятся некоторые перспективы удачного трудоустройства. Но, чтобы вас взяли на работу, нужно будет приложить немало усилий. Один из проектов, который вы запустили раньше, наконец-то начнет приносить доход. И очень своевременно, учитывая то, что в этом месяце вам предстоят довольно большие затраты.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 

♀ Дева-женщина. Для начала диеты октябрь – не самое подходящее время года. Сейчас аппетит у большинства людей снижается естественным образом, так что нет никакой необходимости дополнительно лишать свой организм калорий.

♂ Дева мужчина. Отсутствие двигательной активности может неблагоприятно отразиться на вашем здоровье. Обязательно включите в свой ежедневный распорядок физические нагрузки. 

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов

К чему снится ежик – что означает этот символ?

К чему снится пожар – толкование сновидения про огонь, возгорание, пламя

К чему снится плавать в воде

К чему снится корова? Как толковать сновидение о корове?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели