технический модуль


123

we



 

Корректирующее белье – секрет вашей стройности

Нет и не может быть настоящей женщины, которая во все времена не хотела бы выглядеть современно, модно и красиво. И в молодые годы, и с наступлением бальзаковского возраста. И если молодости свойственны естественная красота, стройность и мягкая нежная кожа, то по достижении сорокалетнего рубежа у леди начинают возникать определённые проблемы с внешним видом.

корректирующее белье для идеальной фигуры

И не будем делать большие глаза от удивления, но признать придётся: мало кто из нас начинает свой день с физической зарядки или «добровольно» желает поменять свой рацион питания, да ещё и уменьшит свою порцию наполовину. А ведь обменные процессы, (в силу уменьшения количества женских половых гормонов) с возрастом резко замедляются. Что не требует стольких калорий, сколько необходимо юному организму.

Содержание статьи:

Лишний вес – проблема многих дам

Корректирующее белье приходит на помощь

Как подобрать утягивающее белье?

Первое – это правильный бюстгальтер!

Корректирующие топики для тела

 

Лишний вес – проблема многих дам

И вот вам первая проблема – появление лишнего веса. Это означает, что образуются жировые отложения. Да ещё там, где их видеть не хотелось бы – в средней части тела. Это живот и талия. Появляются жировые валики на боках и на спине. И уже нет той стройности в походке, которая завораживала мужчин ещё «какие-то» двадцать лет назад.

Полная дама в купальнике

После сорока меняется и кожа. Она теряет влагу, становится сухой, появляются первые малозаметные морщинки, а потом и возрастные морщины. И это тут же выдаёт возраст женщины. Сюда добавляется и возможная непропорциональность фигуры, когда длина ног короче (или длиннее) туловища, когда бёдра уже (или шире) груди и т. д. и т. п.

Продолжать этот перечень печальных метаморфоз можно долго, но мы не будем вдаваться в подробности, ибо каждая женщина видит это по утрам, глядя в зеркало. Поэтому лишний раз «наступать на больную мозоль», если не бесчеловечно, то, во всяком случае, некрасиво.

 

Корректирующее белье приходит на помощь

Однако все эти недостатки фигуры и прочих «природных недоработок» можно скрыть с помощью одежды. Правильно подобранное корректирующее белье позволяет скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства фигуры. Главное в этом деле не переусердствовать. И так подобрать одежду, чтобы ваш облик воспринимался гармонично в целом.

А уж если, уходя на работу, вы, взглянув в зеркало, остаётесь довольны своим внешним видом, то и день будет удачным. Ведь хороший внешний вид – это уверенность в себе. Вы не отвлекаетесь на свои недостатки (даже если они мнимые), а это положительно сказывается и на настроении, и на успехе в делах. Я уж молчу, как греет душу, когда на вас «не без интереса» смотрят лица противоположного пола.

 

Как подобрать утягивающее белье?

Неправильно подобранное нижнее бельё может оказать вам плохую услугу. И ваша красивая кофточка будет на вас сидеть не совсем удачно, если у вас слишком тесный или слишком свободный бюстгальтер. Запомните правило – корректирующее белье должно быть вашего размера! Основные моменты при выборе «утяжек»:

  1. Белье должно комфортно прилегать к телу, а не болтаться и не слишком сдавливать его
  2. При покупке отдавайте предпочтение изделиям с бесшовной структурой, которые не будут заметны под верхней одеждой
  3. Покупайте белье из таких эластичных и поддерживающих материалов, как стрейч, лайкра, спандекс
  4. Желательно, чтобы внутренний слой белья был хлопчатобумажным и не вызывал раздражений и аллергических реакций

Корректирующее белье имеет несколько степеней сжатия (утяжки). Производители выпускают модели для коррекции различных проблемных частей тела. Современной леди достаточно знать о недостатках своей фигуры, чтобы приобрести для себя то или иное белье. Например, при слишком пышных формах бедер понадобятся утягивающие колготки для ягодиц и бедер. Если имеются лишние объемы в области талии, то подойдет корректирующий корсет, а если нужно утянуть живот, то выбирайте высокие трусики или панталоны. 

 

Первое – это правильный бюстгальтер!

Так с чего нужно начинать? Конечно же, с нижнего белья, а точнее с упомянутого бюстгальтера. Безусловно, бюстгальтер должен быть утягивающим (корректирующим). А это возможно, если он будет бесшовным. Это не только исключит различные регулирующие бретельки, но и петли и крючочки застёжек, которые нарушают гладкость вашей одежды на плечах и спине.

И наоборот, широкая лента внизу бесшовного бюстгальтера приподнимет вашу грудь и сохранит её в таком положении, исключив её «подпрыгивание» даже при быстрой ходьбе.

Кроме того, трикотажный бесшовный бюстгальтер имеет незаметные снаружи карманы, в которые можно вставить накладки, что придаст большую привлекательность вашей груди.

К преимуществам бесшовных корректирующих бюстгальтеров также можно отнести:

  • Возможность носить их под тонкими облегающими кофточками
  • Способность сохранять свою форму даже после многочисленных стирок
  • Хорошие поддерживающие свойства – грудь не обвисает, а приобретает упругий молодой силуэт

Недостатков у подобного белья практически нет, за исключением разве что простенького внешнего вида. Утягивающие «бюстики» не изобилуют кружевами, их покрой довольно прост.

 

Корректирующие топики для тела

Теперь убираем складки на талии и животе. И тут подойдёт утягивающий бесшовный топ, который не только поддержит область живота и спины, но и восстановит тонус мышц и выпрямит позвоночник. Утягивающий топ легко спрячет лишние килограммы и придаст вашей фигуре стройность и сексуальность.

И, конечно же, неизменная часть женского туалета – колготки. С рисунком или без, тонкие или плотные, – они никогда не выйдут из моды. Следует отметить, что такое бельё отлично пропускает воздух и влагу, приятно на ощупь, в нём удобно и тепло.

И говоря о бесшовном белье, нельзя не сказать о том, что если вы молоды, красивы и стройны, и любите носить одежду спортивного стиля, то более идеального варианта одежды даже трудно придумать и предложить. Нижнее бельё, джемперы, водолазки, блузки, брюки-леггинсы, и всё это в огромном разнообразии – вот идеальный гардероб для молодых модниц!

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Хна для бровей – безопасное красящее и укрепляющее средство

10 распространенных заблуждений об уходе за волосами

Грим на Хэллоуин для девушки – стань зомби на вечер!

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели