технический модуль


123

we



 

Четыре напитка, позволяющие стать стройнее

Правильно питаться значит не только наблюдать за тем, что мы едим, но и за тем, что мы пьем. Следует отказаться от сладких газированных напитков, свести количество сахара в кофе к минимуму. Забудьте так же и о сливках в кофе. Все это можно заменить более полезными напитками.

 

Овощные соки

Натуральные соки из овощей можно считать полезнее, чем фруктовые. В овощных соках содержится минимум калорий, а так же гораздо больше витаминов и минералов. Кроме того, овощные соки способствуют более быстрому лишению веса. Именно благодаря таким сокам обмен веществ ускоряется, и лишняя жидкость выводится быстрее. Все это приводит к быстрому снижению килограмм. Лучше всего употреблять соки из таких овощей: сельдерей, тыква, огурец, помидор, морковь. Замечательно будет, если вы станете комбинировать 2-3 овоща. В том случае, если свежевыжатый сок получился густой, просто разбавьте его водой.

Помидоры, огурцы, яблоко

Свежие овощи - лучшие продукты для сока

Не рекомендуется употреблять соки из овощей, если у вас пониженная кислотность, сильные расстройства желудочно-кишечного тракта, синдром раздраженного кишечника, а так же аллергия на каротин.

 

Свежевыжатый сок лимона

Многим известно, что сок лимона в чистом виде пить не рекомендуется. Его принято разводить водой 1:1 и добавлять немного меда. Такой напиток тонизирует, повышает вашу работоспособность, укрепляет иммунитет. Что немаловажно – снижает усталость в вашем организме. В лимонном соке содержится целый комплекс витаминов: А, В1, В2, Р, а так же огромные запасы витамина С. Его в лимоне содержится до 85%. Так же в соке этого цитруса находятся пектиновые вещества, органические кислоты и флавоноиды.

Не забывайте о том, что такой напиток является довольно калорийным. Рекомендуется принимать по 1 – 2 стакана в день. Напиток из сока лимона лучше принимать утром. Лимонный сок понижает уровень сахара в крови, выводит токсины, снимает с головного мозга спазмы, понижает высокую температуру.

 

Молоко

Не каждый человек может пить молоко. Есть люди, которые его просто не воспринимают. Для тех, кто может пить этот напиток, не секрет, что белок, который содержится в молоке, имеет особую структуру, благодаря которой наступает чувство насыщения. Молочный жир, который содержится в молоке, помогает сжигать в организме все лишнее.

Молоко уменьшает отеки тканей, прекрасно справляется с процессом выведения лишней жидкости. Завтрак с молоком, например, мюсли, замечательно подойдет не только детям, но и всем людям, которые мечтают похудеть.

 

Имбирный чай

Имбирь снижает уровень холестерина, укрепляет иммунитет, приводит в норму артериальное давление. Если имбирь добавлять в чай, то такой напиток поможет бороться с жировыми отложениями. Он так же отлично выводит из организма лишнюю жидкость.

Не рекомендуется употреблять имбирь людям, которые страдают аллергией, кишечными заболеваниями, а также язвами. Беременным женщинам и кормящим грудью также лучше отказаться от употребления имбиря.

 


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Чарующая косметика Мейбелин

Краткий обзор популярных эпиляторов Ремингтон

Сыворотка для волос – 5 лучших брендов

Как клеить накладные ресницы правильно и ровно?

10 лучших масок от выпадения волос и для усиления их роста





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели