технический модуль


123

we



 

Как избавиться от живота: пять рецептов напитков на ночь

Знаете ли вы, что вы можете сжигать жир во время сна? Это так! Есть некоторые фрукты и овощи, которые при переваривании в нашем организме создают ряд химических процессов, способствующих потере накопленного жира, а также выведению токсинов. Поэтому, если вы включите эти ингредиенты в свой рацион, вы можете заставить свое тело работать, пока вы отдыхаете.

Соки из фруктов и овощей

Свежевыжатые соки - лучшее средство для похудения

Но что это за домашние напитки, которые помогают сбросить жир на животе? Мы собираемся рассказать вам! Чтобы узнать больше о том, что пить, чтобы похудеть за ночь, читайте здесь, на Гёрлуше. Помните, что для того, чтобы натуральные соки помогли вам избавиться от ненавистных килограммов, вы ДОЛЖНЫ соблюдать здоровую диету и вести активный образ жизни. Готовы начать здоровый образ жизни с нашим списком напитков для похудения? Поехали!

Содержание статьи:

Что нужно пить, чтобы похудеть за ночь

Напиток для похудения № 1: огурец и лимон

Напиток для похудения № 2: имбирь и лимон

Напиток для похудения №3: яблочный уксус

Напиток для похудения № 4: грейпфрут и яблоко

Напиток для похудения № 5: ананас и шпинат

 

Что нужно пить, чтобы похудеть за ночь

Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем выбрать более легкие блюда на ужин. Но почему? Это потому, что в конце дня наше тело готовится к отдыху, что приводит к замедлению обмена веществ. Кроме того, после ужина мы меньше двигаемся, чем в течение дня. Поэтому мы рекомендуем измерять и контролировать потребление пищи перед отходом ко сну, избегая насыщенных жиров и углеводов с высоким содержанием энергии и калорий.

Сок из огурца

Пить соки на ночь полезно!

Именно по этим вышеупомянутым причинам мы рекомендуем выбирать жиросжигающие соки на ужин. Соки состоят в основном из фруктов и овощей, двух ингредиентов, которые низкокалорийны и в то же время очень питательны. Кроме того, благодаря запасам клетчатки и воды, которыми богаты фрукты и овощи, эти соки удовлетворят ваш аппетит и заодно помогут вам устранить накопившиеся в организме токсины. Идея состоит в том, чтобы НИКОГДА не морить себя голодом на ночь, а выбирать более здоровую вечернюю еду.

Кроме того, свойства этих фруктов и овощей способствуют сжиганию жира, которое должно происходить во время переваривания пищи, то есть после ужина и во время сна. Однако для того, чтобы эти соки действовали эффективно, важно, чтобы вы вели здоровый образ жизни в течение дня, занимались спортом и ели полезную пищу. Вот некоторые из наших главных советов о том, как правильно похудеть.

Ставка на здоровое питание с низким содержанием насыщенных жиров. Диета должна включать в себя разнообразные фрукты и овощи, чтобы удовлетворить ваш аппетит самым питательным образом.

Разделите приемы пищи на 5 небольших перекусов в день: таким образом, вы будете помогать своему телу постоянно работать, ускоряя обмен веществ.

Физические упражнения: регулярные физические упражнения являются ключом к ускорению сжигания накопленного жира. Кроме того, интенсивные физические упражнения укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Пейте 2 литра воды в день: потребление жидкости необходимо на клеточном уровне для поддержания здорового тела и устранения задержки жидкости. Попробуйте начать пить по 8 стаканов в день (это то же самое, что и 2 литра).

 

Напиток для похудения № 1: огурец и лимон

Итак, что лучше всего пить, чтобы похудеть? И огурцы, и лимоны имеют очень мало калорий, содержат много воды и насыщают. Это делает данные ингредиенты идеальными для похудения ночью. Посмотрите, как просто приготовить огуречный и лимонный жирный напиток для похудения!

Сок из огурца и лимона

Огурец, лимон и имбирь сжигают жир

Вам понадобится:

1 лимон

1 огурец

1 ложка тертого имбиря

Немного листьев петрушки

Полстакана воды

Все, что вам нужно сделать, это промыть свежие ингредиенты в проточной воде и после мытья хорошо смешать в блендере. Мы рекомендуем пить этот напиток перед сном, чтобы ваше тело усваивало питательные вещества во время отдыха.

 

Напиток для похудения № 2: имбирь и лимон

Следующее в нашем списке лучших напитков для похудения за ночь включает два известных ингредиента: лимон и имбирь. Оба эти ингредиента идеально подходят для естественного очищения организма и, кроме того, обеспечивают поступление антиоксидантов для детоксикации.

Эти два ингредиента вместе помогают снизить аппетит, улучшить пищеварение и ускорить обмен веществ. Кроме того, лимон богат клетчаткой, что способствует улучшению кишечного транзита и снижению токсинов в организме.

Мы также рекомендуем добавлять алоэ вера в эту смесь из-за ее сильных свойств потери веса.

Лимон и имбирь

Напиток с имбирем и соком лимона отлично разгоняют метаболизм!

Для приготовления этого сока вам понадобятся:

Сок 1 лимона

Полстакана минеральной воды

1 столовая ложка имбиря

1 столовая ложка сока алоэ вера

Затем все, что вам нужно сделать, это смешать, размельчить ингредиенты и выпить перед сном!

 

Напиток для похудения №3: яблочный уксус

Яблочный уксус – еще один великолепный кислый напиток для сжигания жира, который содержит большую дозу витамина С, идеального вещества, помогающего разбивать жировые отложения. Яблочный уксус является отличным средством для похудения, так как он помогает избавиться от жира, насыщает и выводит токсины из организма.

Сок из зеленых овощей

Все овощи и фрукты зеленого цвета помогают снизить вес

Для приготовления напитка нужно:

1/2 огурца

1 лимон

Щепотка рубленой петрушки

1 ложка тертого имбиря

1 грейпфрут

2 столовые ложки яблочного уксуса

Полстакана воды

Обязательно очистите и вымойте все ингредиенты, а затем хорошо измельчите их в блендере. Выпейте этот напиток перед сном. Проснувшись утром, выпейте большой стакан воды, чтобы ускорить выведение токсинов из организма.

 

Напиток для похудения № 4: грейпфрут и яблоко

Такие фрукты, как грейпфруты и яблоки, идеально подходят для быстрого похудения. Эти фрукты обеспечивают организм питательными веществами, клетчаткой и водой. Они помогают насытиться, а также очищают организм и уменьшают отечность, выводя лишнюю влагу.

Грейпфрутовый сок

Красный грейпфрут - хорошее средство для похудения

Для приготовления этого сока вам понадобятся:

Сок 1 желтого грейпфрута

1 яблоко

1/2 чайной ложки тертого имбиря

5 листьев мяты

1 стакан минеральной воды

Сначала выдавите сок из грейпфрута с помощью соковыжималки. Затем очистите и измельчите остальные ингредиенты и смешайте вместе. Вы можете даже добавить немного льда, чтобы сделать коктейль освежающим.

Этот коктейль насыщен витамином С, который разрушает жир. Наслаждайтесь этим вкусным напитком перед сном и терпеливо ждите результатов!

 

Напиток для похудения № 5: ананас и шпинат

Мы также рекомендуем использовать свойства шпината и сельдерея, чтобы избавиться от живота и других проблемных мест. Оба эти ингредиента богаты питательными веществами и хорошо насыщают. Поэтому они оба утихомиривают аппетит и помогают похудеть, не ощущая голода.

Напиток из ананаса

Ананас богат клетчаткой и водой.

Ананас – отличный фрукт для похудения, так как он богат клетчаткой и водой. Кроме того, это отличное мочегонное средство!

Рецепт напитка из ананаса и шпината :

1 ветка сельдерея

2 горсти шпината

Горсть рубленой петрушки

2 ломтика натурального ананаса

1/2 стакана воды

Очистите, вымойте и порежьте эти ингредиенты, прежде чем размельчать их в блендере. Вы можете добавить очень холодную воду или лед. Пейте этот напиток каждую ночь перед сном, и вы заметите уменьшение жира на животе.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Отзыв на жидкое лезвие Domix Green Professional

Что такое консилер – назначение, виды, применение

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах

Как избавиться от секущихся кончиков – народные рецепты

К чему снится аборт – толкование сна


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели