технический модуль


123

we



 

Как избавиться от жира на шее и горле очень быстро и без таблеток

Жир на горле находится прямо под кожей шеи. Заботясь о тонкой талии и стройных будрах, многие люди забывают об этой части тела, а зря! Толстая кожа на шее портит все впечатление от фигуры. Лучший способ избавиться от жира в этой области – это объединить обычные методы похудения с упражнениями, специально разработанными для укрепления шеи. Это сложный процесс, который требует времени, поэтому вот несколько вещей, которые вы должны знать, чтобы начать работу.

Толстая шея, жирное горло, двойной подбородок

Содержание статьи:

Первый способ: меняйте свой образ жизни

Второй способ: скорректируйте питание

Третий способ: некоторые упражнения для похудения шеи

 

Первый способ: меняйте свой образ жизни

Давайте поговорим об эффективной потере веса. Устранение жира точечно практически невозможно, поэтому необходимо позаботиться о кардинальном похудении, затрагивающем весь организм в целом. Дополнительное тонизирование мышц шеи и горла также поможет уменьшить появление жира в этих областях. Однако, имейте в виду, что даже если мышцы на шее накачаются и стану крепкими, вы не потеряете жировую прослойку на горле.

Это интересно: похудение за 10 шагов для ленивых.

Для того чтобы похудеть, потребуется соблюдать здоровую диету и выполнять множество упражнений. Занимаясь, необходимо постепенно увеличивать нагрузку. Старайтесь постепенно увеличивать интенсивность тренировок. Помните, что завершать комплекс упражнений следует постепенно, чтобы пульс замедлился и снова пришел в норму.

Изменения в образе жизни включают в себя множество упражнений. Вот самые эффективные из них:

1. Ходите или бегайте трусцой от 30 до 60 минут в день, от трех до пяти раз в неделю. Сердечнососудистые (или кардио) тренировки, такие как ходьба или бег трусцой, являются лучшими упражнениями для похудения. Несмотря на то, что вы не нацеливаетесь на область шеи при выполнении кардио-тренировок, через некоторое время вы будете испытывать потерю жира вокруг шеи и всего тела. Ходите или бегайте трусцой быстро, но следите за тем, чтобы у вас не перехватывало дыхание.

Упражнения для шеи, тренировка для горла

2. Положите левую руку на правую сторону головы над ухом. Старайтесь прикасаться левым плечом к левому уху, одновременно мягко надавливая рукой. Удерживайте голову в таком положении и считайте до пяти. Сделайте три подхода по восемь повторений, затем переключитесь на другую сторону. Делайте эти упражнения от одного до трех раз в день.

3. Положите обе руки на лоб. Наклоните голову вперед, одновременно сопротивляясь движению руками. Удерживайте и считайте до пяти, затем расслабьтесь на несколько секунд, прежде чем начинать следующее повторение. Делайте три подхода по восемь повторений от одного до трех раз в день.

4. Положите обе руки за голову, пальцы должны быть переплетены, а ладони направлены к голове. Откиньте голову назад, направив подбородок вверх, и сопротивляясь движению руками. Удерживайте голову в таком положении, считайте до пяти. Выполняйте три раза по восемь повторений до трех раз в день.

Как и в случае с любой другой целью в фитнесе, единственный способ добиться успеха – это решимость и сохранение позитивного отношения. Будьте терпеливы и реалистичны. Не ожидайте, что подкожный жир пропадет сразу, как только вы начнете заниматься! Ставьте высокие цели, но проконсультируйтесь с экспертами по фитнесу, чтобы убедиться, что ваши цели достижимы.

 

Второй способ: скорректируйте питание

Поддержание сбалансированной диеты очень важно. Включите в свой рацион большое количество цельного зерна, молочных продуктов, нежирного мяса, фруктов и овощей. Ешьте контролируемыми порциями и следите за потреблением калорий, чтобы вы не ели больше, чем нужно вашему телу. Чтобы контролировать свои порции, используйте маленькую тарелку. Люди, которые наполняют большую тарелку, чувствуют себя обязанными съесть все это.

Потребляйте много воды. Вода необходима для правильной работы организма. С ее помощью выводятся токсины и шлаки, ускоряется метаболизм. Более того, увлажненная кожа с меньшей вероятностью провисает или выглядит дряблой. Если вы не пьете достаточно воды, быстро вы не похудеете.

Кроме того, вода снижает аппетит, гарантируя, что вы едите правильное количество пищи, а не просто едите больше, чем нужно. Выбирайте воду и несладкие фруктовые соки, но исключите из рациона сладкие напитки, такие как подслащенные соки и газированные напитки. Подслащенные напитки обычно содержат много калорий. Избегайте напитков, которые обезвоживают вас: газировку и кофе, все, что содержит кофеин, а также любой алкоголь.

Переключитесь на более здоровые углеводы. Рафинированные углеводы дают очень мало питательных преимуществ (хотя углеводы необходимы для ваших функций организма). Цельнозерновые углеводы богаты клетчаткой и полезнее для похудения. Клетчатка замедляет процесс пищеварения, заставляет вас чувствовать себя сытым в течение более длительного периода времени и дает организму более длительный период для поглощения питательных веществ. Листовые овощи также содержат большое количество клетчатки.

Ешьте нежирный белок. Рыба и постное мясо, (например, курица) лучше, чем красное мясо, говядина и баранина. Красное мясо имеет тенденцию быть жирным. Вы хотите избежать ненужного жира и сосредоточиться на источниках, богатых белком? Выбирайте свежую рыбу, исключите консервы. В свежей рыбе содержится меньше натрия, а избыток натрия может привести к тому, что ваше тело будет удерживать воду. Это ухудшит ваше самочувствие и станет причиной отечности. (Хотя натрий также необходим вашему организму, но в небольших количествах.) Белок необходим, потому что он помогает вашему телу нарастить мышечную массу. Для того чтобы тонизировать мышцы шеи, вам нужно иметь достаточно белка, чтобы помочь наращивать эти мышцы.

 

Третий способ: некоторые упражнения для похудения шеи

Укрепление мышц шеи поможет уменьшить провисание кожи на горле и способствует потере подкожного жира.

Вы можете делать эти упражнения практически где угодно:

1. Сядьте или встаньте прямо. Посмотрите на потолок с закрытым ртом и начните жевательные движения. Продолжайте это движение в течение тридцати секунд. Отдохните десять секунд, затем повторите еще два раза.

2. Сядьте или встаньте прямо. Откройте рот как можно шире, при этом заверните губы внутрь, за зубы. Отведите голову назад и удерживайте в течение тридцати секунд. Отдохните еще десять секунд, прежде чем повторить еще два раза.

3. Сядьте или встаньте прямо. Постепенно наклоните голову назад и посмотрите на потолок. Сожмите и вытяните губы, как будто бы для поцелуя, и подержите так пять секунд. Выполните это упражнение от десяти до пятнадцати раз.

4. Сядьте или встаньте прямо. Широко откройте рот и заведите нижнюю губу за нижние зубы. С этой губой двигайте нижней челюстью вверх и вниз примерно десять раз.

Это простые и доступные способы избавиться от жира на шее. Лучше скомбинировать их, если вы действительно хотите быстро похудеть в области горла. Необходимо проконсультироваться с врачом по поводу упомянутых упражнений и вашей способности их выполнять. Вы должны также проконсультироваться с диетологом о и выбрать лучшую диету, индивидуальную, подходящую для вас. Результат не заставит себя долго ждать, удачи!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Какие у вас волосы – как определить свой тип волос

К чему снится маленькая девочка

Что делать, если обильно выпадают брови?

Как правильно красить брови

К чему снится поезд – как толковать сновидение?





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели