технический модуль


123

we



 

10 шагов к похудению – это даже ленивый сможет

Жир на животе – самая раздражающая форма жира, от которой необходимо избавиться. Большой живот не только трудно «скинуть», но и способствует мним хроническим заболеваниям. К примеру, диабет и сердечные заболевания вызваны брюшным жиром. Чтобы избежать некрасивой фигуры, стать здоровее и стройнее, и вообще, привести себя в форму, предлагаем 10 простых способов уменьшить жир на животе.

 

1. Йога

Йога является одним из самых полезных физических упражнений, пользующихся успехом с древних времен. У йоги есть свой способ заставить вас похудеть в области живота. Упражнения не только сжигают липиды изнутри брюшины, но вы также можете быть уверены, что ваш стресс, который является основной причиной образования жира, также нейтрализуется. Йога помогает «разгрузить» суставы и улучшает гибкость, поэтому у вас появляется больше причин начать заниматься прямо сейчас.

Йога

Йога поможет похудеть

2. Контроль над стрессом

Когда вы нервничаете, в действие вступает гормон кортизол. Гормоны заставляют организм накапливать жир в брюшной полости. Что еще хуже, эффект усиливается, если у вас плохой план питания. Чтобы это контролировать, вы должны употреблять в пищу продукты с низким гликемическим индексом, такие как нут, чечевица и т. д. И как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!»

 

3. Зеленый чай

Зеленый чай является одним из лучших средств для удаления жира на животе. Зеленый чай содержит катехин, который, как известно, увеличивает обмен веществ в организме. Люди, которые пьют зеленый чай два раза в день, теряют висцеральный жир в 16 раз быстрее, чем те, кто этого не делает.

Чашка зеленого чая

Зеленый чай расщепляет жир

4. Диета

Диета, богатая фруктами и овощами, поможет вам эффективно избавиться от жира на животе. Вы также должны ограничить себя в потреблении избыточного сахара и натрия. Избыток сахара вызывает образование инсулина, – гормона, который накапливает жировые клетки, особенно на животе.

Овощи помидоры лук

Овощи снижают вес

5. Вода

Вода является одним из лучших природных средств для удаления жира. Достаточное потребление воды улучшит метаболизм, пищеварение, снизит вашу тягу к сладким напиткам и увлажнит ваше тело на клеточном уровне. Все перечисленные качества необходимы для удаления жира на животе. Итак, пейте больше воды в день.

 

6. Улучшенный метаболизм

Есть способ увеличить ваш метаболизм. Вам просто нужно есть небольшие порции еды (печенье без сахара, фрукты, овощи и т. д.) каждые два часа, чтобы увеличить скорость обмена веществ. Количество энергии, которое потребуется для переваривания, будет больше, чем количество энергии, которое вы получите от еды. Это очень умный и легкий способ удаления жира из вашего тела.

 

7. Сон

8 часов сна в сутки позволят вашему телу переварить пищу и избавят вас от стресса. Обе вещи необходимы, если вы хотите уменьшить жир на животе и талии.

 

8. Скажите алкоголю «нет»!

Алкоголь способствует бессоннице, а также содержит пустые калории и жиры. Калории откладываются вокруг области талии и бедер. Избегайте употребления алкоголя, если вы хотите похудеть в области живота.

 

9. Физические упражнения

Люди, которые занимаются кардиотренировками, могут на 20% быстрее потерять жир вокруг области живота. Упражнения, такие как плавание, бег трусцой, аэробика могут оказать огромное влияние на ваш метаболизм.

 

10. Дыхание

Большинству людей это может показаться смешным, но дыхание – это то, что мы неправильно делаем. Большинство из нас настолько одержимо потерей живота, что замедляют дыхание и втягивают живот.

Курильщики, злоупотребляющие табаком, из-за задержки дыхания начинают накапливать деготь в легких, что не дает легким работать полноценно. Если вы медитируете 15 минут в день с глубокими вдохами, вы будете удивлены тем, к каким чудесам это может привести, в том числе, произойдет и чудесное уменьшение живота.

Мы все ненавидим раздутый живот, и все мы хотим быть тонкими и стройными. Но при этом не хочется напрягаться, выполняя трудные и тяжелые физические упражнения. Есть много журналов, утверждающих, что тренировки с высокой интенсивностью – единственный способ сделать тело красивым. Однако с помощью 10-ти вышеописанных простых трюков вы начнете терять вес в кратчайшие сроки без утомительного времяпрепровождения в тренажерном зале.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Уход за кутикулой, как правильно удалить лишнюю кожицу (видео)

Какие у вас волосы – как определить свой тип волос

Отзыв на жидкое лезвие Domix Green Professional

Что означает цветок гвоздики

Значение цветка лилии, цветок лилии в мифологии





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели