технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Лев для женщин и мужчин

В конце лета можно попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Львы, экспериментируйте в августе 2019 года - и вы получите новые ощущения и впечатления! Первая половина месяца будет плодотворнее, чем вы ожидали. Середина августа не обойдется без долгих совещаний на рабочем месте. В 20 числах у вас отлично получится улаживать рабочие вопросы из дома. Танцы до утра — отличный план на выходные. Но старайтесь не переутомляться, если вы уже не в юном возрасте!

Львы, будьте осторожнее в быту, в частности на кухне или при ремонте. Есть некоторая вероятность мелких травм, порезов, ожогов, поражения электрическим током. Водителям Львам красный Марс рекомендует соблюдать особую осторожность за рулем. Звёзды предупреждают: будьте осторожнее в пути! Представители вашего знака Зодиака подвержены риску попасть в неприятную историю. Также Льву нужно проявлять крайнюю осторожность при работе с электрооборудованием, которое может послужить причиной появления травм. 

Удача будет сопутствовать Льву в вопросах, связанных с самообразованием или деловыми поездками. А вот развлекательные путешествия или походы по магазинам не доставят Льву совершенно никакого удовольствия. У семейных Львов появится возможность повеселиться в компании друзей. На работе будьте внимательны к мелочам. Совершить ошибку будет очень легко по причине рассеянности.

Удачные дни: 1, 2, 4, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 28, 29 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 3, 7, 11, 18, 25, 26 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты на август 2019

Поход к парикмахеру с 4 по 10 августа может спровоцировать выпадение волос. Лучше делать стрижку после полнолуния 15 августа 2019 года. Хороший период для смены имиджа, полистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Стрижку во вторую половину месяца делать можно, а окрашивание лучше перенести на 25-30 числа. 

Стрижка для Льва

Стрижка для девушки Льва

Не рекомендуется делать домашние маски для лица, так как в последний месяц лета некоторые ингредиенты могут вызвать аллергию. Будет полезен массаж ног в области бёдер и ягодиц. Подробнее о том, как избавиться от целлюлита, читайте здесь. Новая диета, которую вы узнал недавно, в августе может дать первые «всходы». Вы наконец-то заметите положительные сдвиги, ваша фигура чудесным образом станет меняться!

4, 8, 15, 24 августа - неблагоприятные даты для похода к мастеру маникюра, педикюра - любые манипуляции с ногтями в эти дни грозят обострением хронических заболеваний. Маникюр в середине месяца в принципе лучше не делать.

✂ Дни для стрижки в августе 2019 года:

Удачные: 2, 11, 13, 15, 16, 17,  22, 24, 25, 27, 29

Неудачные: 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 26

Нейтральные: 1, 3, 5, 8, 10, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019 года:

Удачные: 3, 6, 9, 12-16, 20, 22, 23, 25, 27, 28

Неудачные: 4, 8, 15, 17, 24, 26, 29

Нейтральные: 1, 2, 5, 7, 10, 11, 18, 19, 21, 30, 31

 

Любовный гороскоп на август 2019 года

♀ Лев-девушка. Брак – цель, к которой можно стремиться, если знакомство с избранником состоится именно в августе, последнем месяце лета. Возможно, что встреча произойдет при странных обстоятельствах, но вы не пожалеете о возникновении новых любовных отношений. В любвной связи вы привыкли к поблажкам. Стоит вам только о чём-нибудь подумать, а партнёр уже спешит исполнить ваши желания. В августе пришло время поменяться ролями!

Девушкам Львам, которые ещё не создали пару, следует подумать об изменении своего имиджа и стиля. Наступает период правления ветреного Юпитера, поэтому любые изменения помогут активизировать энергетические потоки и привлекут в вашу жизнь любовь. Партнер захочет прояснить некоторые важные вопросы. Возможно, он давно предлагает руку и сердце, но вы по какой-то причине не хотите принимать решение.

Пара на берегу моря

Лучший отдых для Льва в августе - на море

♂ Лев-парень. Если вы давно пытаетесь обратить на себя внимание интересного человека, то сбавьте пыл. Поверьте, время расставит всё по своим местам, а пока не время заводить роман! Хотя небольшие интрижки вам запретить никто не в силах. Флиртуйте, но без осложненных последствий. Астрологи предписывают Льву проявить свои яркие качества во всей красе. Не стесняйтесь обратить на себя внимание противоположного пола, демонстрируйте свое остроумие и красноречие. 

 

Семейный гороскоп 

♀ Лев-женщина. Крошечные, но многочисленные семейные конфликты до недавнего времени отравляли вашу жизнь. Если вы останетесь сдержанными и будете ждать и помалкивать, то скоро увидите, что ситуация изменяется к лучшему. В середине августа ожидаются перемены к лучшему, вы увидитесь с близкими людьми, которых потеряли из виду.

♂ Лев мужчина. Если вы планировали помириться с близким человеком, то в августе для этого наступит подходящий период. Злые языки могут попытаться оклеветать близкого вам человека. Обращать внимание на сплетников - себя не уважать. Вам захочется отомстить злоумышленникам, посягнувшим на вашу семью. Не следует растрачивать душевную энергию на дураков.

 

Лев - гороскоп работы и денег

♀ Лев женщина. В августе 2019 года могут быть неожиданные проверки из налоговой, поэтому старайтесь держать важные документы под рукой. Есть вероятность, что в конце месяца вас ожидает небольшая премия. Если вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! Влияние Меркурия на Львов в августе 2019 года велико: в течение этого месяца каждый вложенный рубль принесёт тройную прибыль.

Человек под денежным деревом

Интенсивная работа поможет Львам увеличить доход

♂ Лев мужчина. В этом месяце вам придется как следует поработать, засучив рукава. Правда, это позитивно скажется на вашей зарплате. В итоге вы сможете выгодно вложить сэкономленные средства. Это позволит впоследствии приобрести вещи, о которых вы мечтали на протяжении длительного времени.

 

Гороскоп здоровья

♀ Лев-женщина. Диеты в августе для Львов неприемлемы. Питайтесь по своему усмотрению, проблем с весом не предвидится. Вам можно позволить себе даже кусочек торта или пирожок с повидлом, они не повредят фигуре. Однако объедаться все же не следует.

♂ Лев мужчина. В начале месяца не исключены приступы мигрени, скачки артериального давления. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Середина августа проблем с самочувствием не принесет. В конце месяца может начаться бессонница, вызванная стрессами. Больше отдыхайте и не берите близко к сердцу проблемы. 

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Щипцы для ресниц: что это, как пользоваться, как выбрать

Массаж лица – эффективное омоложение за 10 минут!

Как бороться с набором веса при лактации

Таблетки для похудения – польза или опасность для жизни?

Натуральная косметика Сиберика – от природы с любовью


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели