технический модуль


123

we



 

Сыворотка для волос – 5 лучших брендов

Ухаживающая сыворотка для волос моментально разгладит секущиеся кончики и справится с повышенной «пушистостью»! С этим чудесным средством поврежденные локоны вновь станут послушными, блестящими и ухоженными, как прежде. Производители уходовой косметики выпускают довольно широкий ассортимент сывороток для волос, какому продукту отдать предпочтение, на что обратить внимание при выборе?

 

Что делает сыворотка с волосами?

Это жидкость, которая дает растрепавшимся кончикам надежную защиту от разрушения. В первую очередь стилисты советуют применять сыворотку длинноволосым девушкам и дамам, а также тем, кто желает быстро отрастить длинные локоны. Сыворотка оптимально подходит обладательницам тонких и слабых волос, подверженным расщеплению.

Качественная сыворотка содержит в себе вещества, которые восстанавливают поврежденную кутикулу и разглаживают поверхность волос. Продукт «склеивает» чешуйки кутикул, приглаживает их, и не дает распушаться после причесывания и использования фена.

Кроме того, в составе продукта находятся ухаживающие компоненты – протеины, кератин, гиалурон, полимеры, аминокислоты, вытяжки лекарственных растений и питательные вещества. Все они благотворно влияют на состояние прядей, оказывая не только визуальный эффект, но и активно воздействуя на внутреннюю структуру кутикул. В результате локоны оздоравливаются, становятся сильными, шелковистыми и приятными на ощупь и выглядят на все сто!

В зависимости от степени поврежденности волос, сыворотку можно наносить как на кончики, так и по всей длине локонов. Регулярно применяя сыворотку, можно существенно и что немаловажно – в короткий срок улучшить здоровье своей шевелюры. При систематическом применении этого средства вы наконец-то сможете отрастить волосы желаемой длины!

 

1.Сыворотка Фитокератин (PhytoKeratine) от Phytosolba

Продукт прежде всего рекомендован тем, у кого поврежденные, ломкие, тонкие волосы.

Цена: примерно 1500 рублей

Объем: 30 мл

Особенности продукта: Средство имеет консистенцию и текстуру молочка. В его состав входит увлажняющая гиалуроновая кислота, питательный липидный комплекс из масел Муру-Муру и Бабасу, протеины шелка. Красители, парабены и силиконы отсутствуют.

Сыворотка Фитокератин

Способ нанесения: Сыворотка предназначена исключительно для кончиков волос! Очень малое количество нанести на только что вымытые пряди. Не требует смывки! Для более стойкого результата рекомендуется использовать продукт как после мытья головы, так и в остальные дни.

Результат: Гладкие, сильные локоны, со здоровым блеском. Отсутствие секущихся кончиков, волосы восстанавливаются и растут быстрее.

 

2.Сыворотка Professionnel Expert от L`Oreal

Средство рекомендовано для поврежденных кончиков.

Цена: около 800 рублей

Объем: 50 мл

Особенности продукта: средство имеет легкую текстуру, не утяжеляет прическу, хорошо распределяется по кончикам. В состав входят концентрированные полимеры, создающие прочную пленку, которая защищает кончики от расщепления. Сыворотка содержит запатентованный компанией L`Oreal ингредиент неофибрин, способствующий разглаживанию кутикул, укреплению каждого волоска и приданию блеска.

Способ нанесения: Нанести немного средства на кончики свежевымытых, слегка влажных локонов, не смывать.

Результат: Крепкие волосы без расщепленных кончиков.

 

3.Несмываемая сыворотка Equave Shine Serum от Revlon Professional

Предназначена для пушащихся, жестких, тусклых, безжизненных волос с поврежденными кончиками.

Цена: 850 рублей

Объем: 50 мл

Особенности продукта: Средство имеет текстуру, похожую на масло, при этом оно очень легкое, нежирное, не нагружает и не пачкает локоны. Сыворотка богата кератинами, в состав входит защитный UF-фильтр. С эффектом кондиционера. Имеет легкий ненавязчивый аромат.

Способ нанесения: 1-2 капли масла (в зависимости от длины и густоты) растереть в ладонях и нанести на чистые влажные пряди, распределить по длине. Дать высохнуть, не смывая.

Эффект: Мягкие, гладкие, блестящие ухоженные волосы с «запаянными» кончиками.

 

4. STYLE Perfetto TRIACTION от KAARAL – защита от расщепления

Средство предназначено для сухих волос, склонных к разрушению.

Цена: 1200

Объем: 115 мл

Особенности продукта: В составе содержится масло семян льна, которое активно увлажняет и восстанавливает пересушенные кутикулы. В продукте отсутствуют парабены, красители и минеральные масла. Не утяжеляет волосы, при умеренном нанесении не дает эффекта жирных корней. Можно использовать для защиты от термических воздействий (перед выпрямлением утюжком). Дает антистатический эффект, что очень важно в холодный период, пряди не «приклеиваются» к лицу.

Способ нанесения: Использовать небольшое количество средства, в зависимости от  длины стрижки. Наносить можно как на увлажненные, так и на сухие пряди. При необходимости, если требуется выровнять локоны, можно наносить по всей длине, а не только на кончики.

Результат: Сыворотка отлично «склеивает» расщепленные концы, что благоприятно отражается на их росте. Локоны становятся сильными, блестящими, ухоженными, приятными на ощупь.  

 

5.Сыворотка «Всесторонний уход» от AVON

Продукт рекомендован для уставших, тусклых и безжизненных локонов.

Цена: 200 рублей

Объем: 30 мл

Особенности продукта: в состав входят растительные вытяжки и масла, активно воздействующие на кутикулу. Сухие волосы после использования сыворотки преображаются, становятся «живыми», шелковистыми и блестящими. Экзотичное масло аргании воздействует как на внешнюю часть кутикул, так и на внутреннюю структуру, питая и укрепляя локоны.

Способ нанесения: Немного средства нанести на влажные вымытые волосы, дать высохнуть, не смывать.

Эффект: Шевелюра становится шелковистой и сияющей, легко расчесывается, кутикулы уплотняются и не расщепляются на концах. Жирного блеска на сухих волосах нет (хотя многие пользователи отмечают визуальную жирность сразу после нанесения, но масло быстро впитывается и не оставляет неопрятных следов).

Это интересно! Оказывается, простой майонез дает такой же эффект, как сыворотка, если использовать его как маску. Читайте о том, как улучшить состояние своих локонов с помощью майонеза.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Гель для укрепления ногтей – спаситель ломких и расслаивающихся ноготков

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения

Малыш зомби – костюм на Хэллоуин для девушки

Праймер для лица – зачем нужно это средство?

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели