технический модуль


123

we



 

К чему снится пожар – толкование сновидения про огонь, возгорание, пламя

Чтобы разобраться, к чему снится пожар, важно точно восстановить в памяти подробности сна. А именно – посетившие вас эмоции, совершаемые вами действия. Для толкования сновидения имеет значение любая подробность, поэтому есть смысл его сначала подробно записать, а потом уже проанализировать.

Кроме того, необходимо определить, в какой лунный день приснился сон, так как Луна передает через него свою энергию и влияет на достоверность. Вещие видения приходят к человеку только в ночное время, чтобы помочь понять, что его ожидает, или предупредить о неприятностях.

Пожар, пламя в ночи, огонь

К чему снится пожар, к чему снится огонь

Если сон приснился в первой фазе Луны, которая только начинает свой рост, то имеет смысл его толковать в 4, 5, 6 дни. Во второй фазе, когда ночная красавица стремится к апогею, благоприятные лунные дни для вещих снов – 8, 11, 12, 13 и 15.

В период убывания Луны – третья и четвертая фазы – обратите внимание на сновидения, посетившие вас в 18, 20, 22, 26, 29 и 30 сутки. В остальные дни сны могут быть красочными, интересными, с запоминающимся сюжетом, но никакой информации в себе при этом не содержат.

 

К чему снится пожар – толкование эмоций, вызванных сном

В реальной жизни пожар приносит разрушения, боль и убытки, но увиденный во сне, он часто предвещает хорошие события. Если пламя огня в видении вызвали в вас радость и веселье, то ожидайте хороших известий, которые кардинально изменят вашу семейную жизнь.

Есть версия, что сон про пожар или огонь может видеться к любви. Вероятно, вы встретите человека, способного стать вашей второй половиной. Все будет зависеть только от того, наберетесь ли вы храбрости сделать первый шаг, чтобы не упустить подаренный судьбой шанс.

Сердце, огонь, пламенное сердце

Иногда пожар увидеть во сне - к любви

Если вы увидели пожар во сне, и это вызвало у вас страх, и вы проснулись, ощущая его, то готовьтесь к увеличению объема работы. Не огорчайтесь, так как за это вам значительно увеличат оплату, что положительно скажется на семейном бюджете.

Слезы и печаль от пожара во сне символизируют в реальности душевные переживания от любовных терзаний: вас ждет непонимание с любимым человеком и охлаждение пыла в отношениях с ним.

 

Сон про пожар – к покупкам, к прибыли

Если вам периодически снится пожар в квартире или собственном доме, то жизнь вскоре преподнесет вам неожиданное богатство. Это может быть крупный выигрыш в лотерею, значительное наследство или дополнительная премия на работе. Если вы увидели пожар во сне, значит – сейчас самое время для крупных покупок или трат на увеселительные мероприятия.

В любом случае, увидев во вне пожар, можно не беспокоиться о последствиях, так как разорение вам не грозит. А вот заниматься серьезными сделками в ближайшую неделю лучше не стоит, так как велик риск обмана со стороны компаньонов.

 

К проблемам в семье или на работе

Приснившееся лесное пепелище от огня символизирует проблемы в семейных отношениях. Важно обратить свое внимание на близких, побольше с ними общаться, уделять им свободное время, иначе вы можете не заметить, как останетесь в одиночестве. Очень полезно будет по вечерам устраивать совместное времяпрепровождение, чтобы наладить взаимоотношения с родственниками. Следует побольше общаться с детьми, которым так необходимы ваша забота и терпение, хотя они никогда не признаются в этом.

Девушка, огонь, огненная женщина

Если пожар во сне произошел у соседей, то остерегайтесь разговоров за спиной на работе. Завистливые коллеги постараются испортить о вас мнение в коллективе, чтобы досадить. Но не придавайте этому значение, так как их сплетни приведут только к тому, что начальство обратит внимание на ваши успехи и достижения. А это непременно приведет к повышению по службе и увеличению оклада.

 

К переезду

Горящая в сновидении баня или деревянный дом означает, что в скором времени вы отправитесь в дальнее путешествие, которое будет способствовать вашему душевному спокойствию и отдыху от постоянных переживаний. Кроме того, такой сон может толковаться, как необходимость переезда, который будет сопровождаться хлопотами и долгими сборами.

Горящий дом

 

К чему снятся возможные действия при пожаре во сне

Существует несколько трактовок, к чему снится пожар, во время которого совершаются различные действия.

В случае, когда вы пытаетесь затушить пламя водой или песком, то это говорит о возможности открыть собственный бизнес. Если вы решитесь, то Луна будет помогать вам и обеспечит успех и материальный достаток.

Когда во сне вы мечетесь внутри пламени, не находя выхода, то готовьтесь к сложным ситуациям, с которыми придется бороться любыми возможными способами. Они могут быть связаны с работой, семейными конфликтами либо заболеваниями.

Если в сновидении вы сами пытаетесь что-нибудь поджечь, то рекомендуется подумать о своем поведении и общении с окружающими. Луна подает вам зашифрованный сигнал, что пора прислушиваться к людям, а не только следовать своим желаниям. Возможно, кому-то нужна ваша помощь либо сочувствие.

Увидев во сне разноцветные языки пламени, завораживающие красотой, ждите случайной встречи с давним товарищем, которая приведет к возобновлению дружбы. Также такое ночное видение может предвещать посещение торжественных мероприятий или увеселительных заведений. В любом случае, ближайшие выходные будут проведены в веселой шумной компании.

Горящее во сне небо предвещает вероятность кражи вашего имущества, поэтому будьте осторожны на улице и в общественном транспорте. Также не следует доверять незнакомым людям, которые попытаются предложить вам сомнительные способы быстрого заработка: это может привести к проблемам с законом.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Чем опасен висцеральный жир?

Какие у вас волосы – как определить свой тип волос

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Кора – качественная косметика из России за разумную стоимость

Кисточка для румян – как выбрать?





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели