технический модуль


123

we



 

Что подарить девушке на  8 Марта, чем порадовать маму, дочку, сестренку?

Весенний светлый праздник 8 Марта – замечательный повод выразить чувства благодарности, любви и нежности женскому полу. Мужчинам предстоит выбрать подарки для любимых, мам, сестер, подруг, коллег, для бабушек. Но все женщины разные и определиться с выбором иногда совсем не просто.

 

15 идей для подарка на 8 марта

Предлагаем варианты подарков, которые порадуют милых дам:

1. Шкатулка для хранения украшений или декоративная подставка для них.

Каждое кольцо, серьги, браслет будет лежать на своем месте, пользоваться украшениями хозяйке станет проще и удобнее. Такой подарок на 8 марта способен не только принести пользу, но и украсить туалетный столик.

Шкатулка для украшений

Вместительная шкатулка для украшений

2. Очень актуальны весной всевозможные платки, шарфы, палантины. Практичный подарок, дополнит и разнообразит любой образ. Можно дополнить его специальной вешалкой для шарфиков.

3. После тяжелого дня хочется полежать в ванной с книгой, бокалом вина или чашкой травяного чая. Со специальным столиком, который крепится сверху на ванную, вечерний ритуал можно сделать еще удобнее и приятнее.

4. Яркий, стильный, необычный зонт может стать отличным подарком. Прозрачные, двойные, зонты-сферы, женственные модели с кружевами, бантами, зонты с принтами радуги, экзотических фруктов, птиц приятно удивят и добавят ярких красок в хмурый дождливый день.

Яркие зонтики

Яркий зонтик

5. Практически каждая женщина пользуется косметикой и не откажется от органайзера. В него можно компактно уложить помады, блески, туши, карандаши, тени для век. Косметика будет занимать меньше места, все средства будут на виду. Есть модели с крышкой, которая еще и защитит средства от пыли.

6. Любительниц готовить порадует кулинарная книга, стильный фартук, набор красивых кухонных полотенец, органайзер для специй, сырная доска, фруктовница, кухонные весы.

Фруктовница

Подставка для фруктов

7. С приходом весны появляется возможность выезжать на природу, поэтому хорошим подарком для этого случая станет набор для пикника. Продаются готовые наборы в виде корзины, сундука, чемодана, наполненные тарелками, кружками, столовыми приборами, ножами, скатертью, салфетками.

8. Каждая женщина заботится о своей внешности. Замечательным и полезным вариантом подарка может стать витаминный комплекс для здоровья кожи, волос и ногтей.

9. При выборе косметики важно знать тип кожи, волос, личные предпочтения. Если такой информации нет, лучше выбирать средства, подходящие всем. Рассыпчатая пудра для фиксации макияжа с нейтральным оттенком, средство для укрепления и роста ресниц, база праймер под макияж, спреи и бальзамы для кончиков волос, маски для лица, патчи под глаза, солнцезащитный крем, палетка теней с универсальными оттенками. Также в продаже есть готовые бьюти-боксы с разным наполнением.

Набор косметики

Косметика и сумочка к ней

10. Универсальными подарками являются средства по уходу за телом и руками. Присмотритесь ко всевозможным скрабам для тела, варежкам и щеткам для сухого массажа, средствам для ухода за кутикулой, кремам для рук, маслам для ногтей с витаминными комплексами.

11. Из аксессуаров подойдут наборы кистей и средства для ухода за ними, настольные зеркала для нанесения макияжа, косметички, маникюрные наборы, украшения для волос.

12. Если девушка занимается спортом, можно выбрать подарок на спортивную тематику. Сумка для тренировок, коврик для йоги, фитнес-трекер, стильная бутылка для воды, гантели, тренировочные перчатки для фитнеса, кросс-боди (сумка на пояс), беспроводные наушники, - вариантов очень много.

13. Аксессуары для мобильного телефона (чехол, декоративные наклейки, портативное зарядное устройство, монопод, штатив), кошелек, бирки на чемодан, держатель для сумки, ежедневник, красивый блокнот, свечи, термокружка, - могут стать как отдельным сувениром, так и дополнением к главному подарку.

14. Универсальный подарок – сертификат в СПА-салон на массаж, консультацию и процедуры у косметолога, поход в парикмахерскую на стрижку, покраску, укладку.

СПА салон

Абонемент в СПА центр - отличный подарок на 8 марта!

15. Творческой натуре понравится купон на мастер-класс по рисованию, лепке из глины, мобильной фотографии, кулинарии. Так же можно подарить творческий дневник, скетч-бук, набор блокнотов для письменных практик.

Какой бы презент вы ни выбрали, продумайте заранее поздравительные слова и пожелания, уделите свое время женщине в этот день. Ваша забота и внимание украсят любой подарок и сделают праздник незабываемым.

 

Что подарить дочке или сестренке на 8 марта

8 марта – день всех женщин, даже самых маленьких. Не забывайте об этом и своевременно подберите подарок своей дочке или младшей сестре. А что можно подарить маленьким принцессам на 8 марта? Все зависит от их предпочтений и увлечений!

Ребенок еще не ходит в школу, но страстно любит читать? Преподнесите девочке на 8 марта книгу, которую она давно желала. Юным художницам понравится набор красок, кисточек и новый большой альбом или мольберт.

Маленькая художница картина

Дети любят рисовать!

Ваша дочка без ума от музыки? Красивые наушники, майка с изображением любимого исполнителя, диск с хорошей музыкой или плеер будут лучшим подарком. Новая красивая кукла или набор игрушечной посудки тоже придется ребенку по душе.

Какая девочка не мечтает быть, как мама – красивой и изящной? Маленьким модницам будет приятно получить на 8 марта набор из фенечек и браслетов, заколки для волос или бусы, крошечную сумочку для прогулок, красивые туфельки. Отличным решением будет и подарок в виде детской косметики: губной гигиенической помады, флакона духов, шампуня и бальзама для волос.

 

Подарок на 8 марта для девочки подростка

Что презентовать на Международный Женский День девочкам, вошедшим в подростковый возраст? В этот период их увлечения непостоянны, но хорошая косметика, украшения и аксессуары – практически беспроигрышный вариант.

Многие девочки в этот период любят вести личные дневники. Подарите ей модель с маленьким замочком, чтобы тайны и секреты, записанные в таком дневнике, не стали известны другим. Подростку, который увлекается спортом, можно дарить новые роликовые коньки, велосипед, ракетки для тенниса, кимоно или любой другой спортивный аксессуар.

Органайзер для девочки

Органайзер с замочком для девичьих секретов

Если ваша дочь или сестра уже совершеннолетняя, то о подарке на 8 марта можно спросить прямо у нее. Она ничего не просит? Тогда смело дарите ей билеты на концерт любимого певца или певицы, набор духов или сертификат на СПА-процедуры. Как вариант – сделайте видео-ролик с дочкой в разных возрастах и преподнесите ей диск на праздник. Подойдет и коллаж с фотографиями семьи разных лет. Такой подарок лишний раз напомнит ей о детских годах и о том, как вы ее любите.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится кошка, толкование сна про кошек и котов

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

7 продуктов, которые не дают похудеть

С чего начать похудение – основы питания

Таблетки для похудения – польза или опасность для жизни?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели