технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Трудности, возникшие в начале июля, приведут к принятию нестандартных решений и исполнению задуманного. гороскоп на июль 2019 сулит Близнецам новые знакомства, новые источники дохода. Займитесь своим здоровьем, это также хорошее время для саморазвития.

Середина месяца - хорошее время для генеральной уборки, ремонта, переезда. Вам предстоит поработать, но результат порадует.

В конце июля 2019 гороскоп говорит, что Близнецам пора принимать интересные предложения и увеличивать свои доходы. Стоит уделять больше внимания своей второй половинке.

Вас ждут новые неизведанные горизонты, появятся возможности, которых вы так давно ждали. Гоните прочь сомнения, действуйте решительно, и всё будет хорошо. Вы можете изменить стрижку и перекрасить волосы или даже решиться сделать татуировку. И, конечно же, Близнецам нужно будет выделить время и финансы, чтобы обновить свой гардероб.

Удачные дни: 1, 5, 12, 13, 18, 19, 25, 28

Неблагоприятные дни: 4, 6, 14, 15, 20, 27

Предупреждение на июль 2019 Близнецам: в вашем окружении есть люди, которые попытаются убедить вас, что вы ошибаетесь в чем-то. Не нужно думать, что вы действуете неверно, только потому, что выражаете своё несогласие! Вам необходимо быть осторожными в общении с близкими людьми. Неосторожное слово может вызвать обиду.

 

Гороскоп красоты Близнецов на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

Стрижка и окраска с 1 по 10 число нейтральны. Можно как выполнять эти процедуры, так и повременить с ними. Косметические процедуры для кожи хороши в плане очистки от глубокого загрязнения и питания. Можно делать питательные маски , но перед этим проведите глубокую очистку эпидермиса. Процедуры с ногтями в этот период нежелательны, а эпиляцию делать можно. Расслабляющие процедуры или посещение СПА салона пойдет Близнецам только на пользу - воспользуйтесь этим! 

11 - 20 июля 2019 года

Не злоупотребляйте в середине месяца жирными, острыми и копчеными блюдами. Подобная диета сделает вашу кожу жирной и негативно отразится на талии. В этот период хорошо делать маникюр, педикюр, обработку ногтевых пластин питательными средствами, удаление кутикул, лишней кожицы около ногтей, заусенцев. Лучше воспользоваться услугами мастера, чем пытаться выполнить маникюр или педикюр самостоятельно. Стрижка в эти дни нежелательна, поскольку она может спровоцировать выпадение волос. Побалуйте кожу лица легкой освежающей маской на основе сливок или сметаны.

21 - 31 июля 2019 года

Маникюр и педикюр в конце месяца сделают ваши ногти ломкими, исключите эти косметические процедуры. Окраска и стрижка волос выйдет безупречно! Чтобы снять напряжение, загляните в СПА-салон. Косметические процедуры сейчас пойдут Близнецам только на пользу.

 

Любовный прогноз в июле 2019 года 

1 - 10 июля 2019 года

♀ Близнецы-девушка. Для Близнецов наступает время чудес: даже самые застенчивые девушки смогут найти вторую половинку. Если на данный момент вы не одиноки, то бросаясь в любовные приключения с головой, помните о том, что ваш партнер может оказаться слишком ревнив. В этом случае последствия могут быть непредсказуемыми!

♂ Близнецы парень. Очень важно не перегнуть палку, и не превратиться из галантного кавалера в навязчивого собеседника. Придерживайтесь золотой середины, и вы сможете завязать серьезные отношения с понравившейся особой. Впереди непростое время, Близнецам предстоит всё: приступы ревности, вспышки страсти, причины для радости и негодования.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Близнецы девушка. У одиночек есть шанс встретить половинку, у семейных людей – вывести отношения на новый уровень. В личной жизни Близнецам стоит больше времени проводить со своим партнером.

♂ Близнецы парень. Делайте подарки, делайте сюрпризы, говорите теплые слова тем, кого любите. Даже незначительные знаки внимания поднимут настроение второй половине!

21 - 31 июля 2019 года

♀ Близнецы девушка. Скоро Близнецов пригласят на вечеринку, на которой вы будете самой привлекательной особой. Вам не стоит глубоко анализировать ситуацию, отдайтесь приятному чувству и наслаждайтесь своей влюбленностью.

♂ Близнецы-парень. Помните о том, что роман, который медленно «зарождается», нередко перерастает в серьезные и долговременные отношения. Действуйте так, как того требуют обстоятельства. Вы можете быть пассивными, пока барометр вашей личной жизни показывает «ясно».

 

Гороскоп семьи на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Замужним женщинам звезды рекомендуют не предъявлять к избраннику и к детям повышенные требования. Посвятите время анализу происходящих событий. Для выяснения спорных вопросов предпочтительнее утренние часы.

♂ Близнецы мужчина. Случатся семейные ссоры. Берите пример с итальянцев: в начале они бьют посуду, а потом бросаются в объятия друг друга, и счастливы. Даже если Близнецы на все 100% уверены в своей правоте, прислушивайтесь к мнению окружающих. Помните о том, что в споре рождается истина.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Ваш супруг в ближайшем будущем может стать более ревнивым и мнительным. Постарайтесь не давать ему поводов для ревности, скандалы Близнецам сейчас совершенно ни к чему. Хороший момент для того, чтобы завести домашнего питомца.

♂ Близнецы мужчина. Семейные представители знака будут вознаграждены за рвение, с которым они относятся к домашним заботам. Вам пора задуматься о том, что нужно начинать копить сбережение на обучение детей.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Бывают периоды, когда вы готовы признать: природа наделила вас непростым характером. Но сейчас не время его показывать. Подготовьтесь к серьёзному разговору о будущем с партнером и помните, что вместе у вас всё получится.

♂ Близнецы-мужчина. Вашему союзу многое пришлось пережить: сомнения, размолвки, обиды. Если есть силы простить друг друга, то начните с чистого листа. Конец июля 2019 посвятите семье, можно ходить на прогулки, в зоопарк, цирк, театр либо посмотреть интересный фильм всем вместе.

 

Рабочий и финансовый гороскоп на июль 2019 

1 - 10 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Совет для предпринимателей: возможно, стоит уволить нерадивых работников, которые тормозят ваше дело. Период хорош для финансовых вложений, инвестиции обернутся в дальнейшем весомой прибылью.

♂ Близнецы мужчина. Любые ваши идеи окажутся правильными, так что не стесняйтесь выражать свою точку зрения! Просто скажите «нет» своим привычным удовольствиям в течение ближайших двадцати четырех часов. Вы не пожалеете об этом!

11 - 20 июля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Возможно, на работе Близнецам придется крутиться, как белка в колесе, но результат вас порадует. Вам пора задуматься о дополнительном заработке.

♂ Близнецы-мужчина. В эту декаду удачными будут финансовые операции. Если вы работаете в сфере торговли, то ожидайте увеличения прибыли.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Коммуникабельность - это качество, которое принесет Близнецам успех. Развивайте коммуникативные навыки, они пригодятся вам по работе. Декада подходит для завершения старых проектов. При удачном стечении обстоятиельств вас ожидает повышение по службе либо материальное поощрение.

♂ Близнецы мужчина. Решение рабочих вопросов дается вам не так просто? Сейчас необходимо восстановить силы: сходить в баню или на массаж, побыть наедине с собой, выспаться. Вам рекомендуется решить накопившиеся финансовые и рабочие проблемы, завершить начатые деловые переговоры и проекты.

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 

1 - 10 июля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Уделите внимание глазам. В этот период органы зрения нуждаются в повышенной заботе. В целом, самочувствие будет нормальным.

♂ Близнецы мужчина. Остерегайтесь "токсичных" людей, которые могут появиться в вашем окружении. Подобные энергетические вампиры способны выпить из Близнецов все силы!

11 - 20 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. В эти дни Близнецам лучше воздержаться от принятия солнечных ванн. Возможны аллергические реакции на солнце, морскую воду или на продукты. Находитесь больше в тени.

♂ Близнецы-мужчина. Летние денечки оптимально подходят для физической активности. Вам удастся то, что никогда прежде не удавалось. Осторожнее с солнечными ваннами!

21 - 31 июля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Вам необходимо позаботиться о своём здоровье. Берегите горло, не пейте холодных напитков, следите за тем, что вы едите.

♂ Близнецы мужчина. Если в последнее время у вас появилась склонность к отекам ног, пройдите обследование у специалиста.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

5 рецептов, как смыть краску с волос дома

Как правильно наносить румяна на лицо – небольшой ликбез

Медовая маска для волос – универсальный рецепт

Полупрозрачная пудра

Как убрать целлюлит на попе, как от него избавиться


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели