технический модуль


123

we



 

Ваша поза во время сна раскрывает ваш характер!

Наблюдали ли вы за своим сном и задумывались, почему вы спите в определенной позе? Если нет, то, возможно, вы обратите внимание на это сегодня вечером, поскольку ваше положение тела во время ночного отдыха хранит секреты вашей психики. То, как вы лежите на кровати, многое говорит о вашей личности. Найдите на рисунке свою позицию, которая, как вам кажется, наиболее близка вам. Это необычный тест, результат которого расскажет вам о том, какой личностью вы являетесь, когда бодрствуете!

поза во сне

# 1. Если вы спите, выпятив колени, лежа на боку, значит вы – спокойный и надежный человек. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Вы оптимист по жизни, улыбаетесь даже самым хмурым зимним утром и можете без проблем приспособиться практически к любым изменениям, которые происходят в вашей жизни.

 

# 2. Если вы в основном спите в позе плода, то вы часто чувствуете необходимость быть защищенным, понятым и сочувствующим. Закручивая свое тело в «бублик», вы пытаетесь отрезать себя от проблем, с которыми вы сталкиваетесь в реальном окружающем вас мире. Но такая поза говорит о недюжинных творческих способностях. Из вас вышел бы отличный художник, блогер или танцор!

 

# 3. Если вы спите, лежа на животе, с раскинутыми в стороны руками и ногами, то вы лидер! Вы импульсивны, проявляете инициативу и следите за тем, чтобы в вашей личной и профессиональной жизни был порядок. Скорее всего, вы предпочитаете планировать все заранее и не любите сюрпризов. Вы умеете достигать поставленной цели, а чувство ответственности помогает вам успешно решать проблемы.

 

# 4. Если вы спите, лежа на спине, раскинув руки и ноги, то вы, скорее всего, позитивный человек, который любит жизнь, который привык быть в центре внимания и обожает хорошую компанию. Вы работаете упорно и настойчиво, но рационально, предпочитая всегда говорить окружающим людям правду. Люди, которые спят в этом положении, часто – нестандартные, сильные и не боящиеся ответственности личности.

 

# 5. Если вы спите на спине, словно солдат, вытянувшись в струнку, держа руки по швам, то вы, вероятно, хорошо приспособленный к жизни человек.  Вы знаете, чего хотите, какова ваша цель и миссия, и самоотверженно стремитесь к ее достижению. Вы можете быть строгим, педантичным и придирчивым человеком, но прежде всего, относитесь требовательно к самому себе.

 

# 6. Если вы спите, как цапля, с поднятой ногой, то, скорее всего, вы – непредсказуемая личность, которая часто тянется к всевозможным приключениям, в то время как ваше настроение может меняться так быстро, что сбивает с толку окружающих. Очень часто вам трудно быть решительным и сделать выбор. В целом в работе и в жизни у вы предпочитаете стабильность, покой и тишину.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Ламинирование поврежденных волос в домашних условиях

К чему снятся деньги?

Ваши ошибки, которые толкают парней в объятья других женщин

Рисовая вода для крепких волос и красивой кожи

Забитые поры на лице – что делать?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели