технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп ВодолеюВ начале сентября 2019 года Водолей будет переполнен энергией и оптимизмом - прямое следствие влияния Венеры. Впрочем, гороскоп не рекомендует представителям знака переоценивать свои возможности. Астрологи советуют Водолеям в сентябре чаще бывать дома, не ходить в гости, не общаться без необходимости с друзьями и родственниками.

Не растрачивайте энергию попусту, скоро вам потребуются силы. Не обращайте внимания на слова, сказанные сгоряча. Ваш оппонент потом пожалеет о сказанном, и будет раскаиваться. Посвятите время самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового.

От общественных дел в сентябре лучше воздержаться – сейчас не лучшее время, чтобы брать на себя дополнительную нагрузку. Неожиданные обстоятельства неоднократно заставят вас продемонстрировать свои лидерские способности. Можно попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Экспериментируйте - и вы получите новые ощущения и впечатления!

Хорошие дни: 8, 9, 10, 11, 17, 25, 26 сентября 2019

Проблемные дни: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 22, 24 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты на сентябрь 2019

Выполняйте в первой половине месяца массаж рук, антицеллюлитный массаж бедер. Эпиляция во вторую декаду будет неблагоприятной. Перенесите эту процедуру на более подходящий период. Вечера нужно посвятить себе – ходите в сауну, на массаж, в салон красоты. Подкрасьте корни волос, подровняйте секущиеся концы. Сделайте простой маникюр.

Стрижка волос на убывающей Луне нежелательна. 28 сентября не подходит ни для подравнивания прядей, ни для формирования прически, даже челку стричь нельзя. Хорошо делать в этот лунный день глубокое очищение кожи лица. Полезными будут антицеллюлитные программы, сауна и баня. Маникюр нежелателен. 

В течение сентября показаны любые косметологические процедуры, за исключением тех, которые предполагают инвазивное воздействие (пирсинг, пластика грудных желёз и т.п.).

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15, 18, 26, 27, 29

Неудачные: 1, 3, 10, 16, 19, 20, 22, 24, 28

Нейтральные: 9, 13, 14, 17, 21, 23, 25

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 8, 11, 12, 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Неудачные: 2, 3, 4, 14, 19, 21, 29

Нейтральные: 5, 6, 9, 13

 

Любовный гороскоп Водолея на сентябрь 2019

♀ Водолей девушка. Влюблённые девушки вашего знака будут готовы на все, лишь бы удалось «свить собственное гнездо»! Самые везучие и самые активные своей цели в скором времени добьются, а остальным пока придется подождать. Романтическое знакомство может состояться на вечеринке, на которую вас пригласят друзья. Быть может, вам следует сделать свой имидж более ярким и вызывающим?

Если же вы уже встречаетесь, то подумайте о том, как привнести в отношения нотку романтики. В личной жизни у вас все хорошо, мелкие неурядицы не стоят внимания. У свободных людей есть вероятность романтического знакомства, конечно, если вы не предпочтете провести это время в одиночестве у себя дома.

♂ Водолей парень. Повезёт в любви тем, кто не сидит на месте. Посещайте музеи, театры, вечеринки. Будьте раскованными, остроумными, и успех вам гарантирован. Если будете зацикливаться исключительно на своей персоне, то у вас может произойти конфликт с возлюбленной. Звёзды советуют уделять достаточно внимания окружающим.

 

Семейный гороскоп Водолея на сентябрь 2019

♀ Водолей женщина. Многие семейные пары получат возможность устроить второй медовый месяц. Отношения будут наполнены страстью и нежностью. Возможно, вам попадётся на глаза старый семейный фотоальбом, вид которого вызовет у вас самую настоящую ностальгию. Однако знайте, что "славные времена" не прошли безвозвратно, и всё самое лучше - ещё впереди!

♂ Водолей мужчина. Может возникнуть некоторое напряжение в отношениях со своей второй половинкой. Не усложняйте ситуацию, превратите негативную энергию в страсть. Сейчас для вас теплота в общении – это главное во взаимодействии со второй половинкой. Именно благодаря разговору по душам, можно перестать гадать и начать действовать. Ничего сложного. Вспомните, что нравится вашему любимому человеку, чтобы лишний раз его побаловать.

 

Водолей - гороскоп работы и денег

♀ Водолей-женщина. Новая работа потребует в сентябре от вас более серьезной отдачи. Возможно, вам придется больше времени проводить в офисе, что вряд ли понравится вашим родным. К тому же, с финансами вы не испытываете таких уж сильных затруднений, чтобы брать на себя лишние обязательства. Неожиданная премия поможет не только разрешить текущие финансовые проблемы, но и побаловать себя и близких праздничным ужином, обновками или другими приятными подарками.

♂ Водолей-мужчина. Приготовьтесь к тому, что большое количество работы может полностью истощить ваши силы, а некоторых - даже привести к депрессии. Возможны внезапные расходы, слишком дорогие приобретения и экстравагантные поступки. Будьте рассудительны, следите за своими чувствами и кошельком.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Водолей

♀ Водолей-женщина. Звезды советуют провести время активно, занятия спортом и оздоровительные процедуры поднимут настроение, улучшат самочувствие.

♂ Водолей-мужчина. Великолепное самочувствие позволит вам добиться небывалых высот и реализовать задуманные планы! Не нужно преуменьшать свои возможности, вместо этого постарайтесь раскрыть заложенный в вас потенциал.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Кора – качественная косметика из России за разумную стоимость

К чему снятся змеи

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

К чему снится кровь – как толковать такие сны?

Советы по уходу за собой в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели