технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп для ЛьваВ течение сентября старайтесь проявлять сдержанность и мягкость, не будьте слишком упрямыми. При общении с сослуживцами вам не стоит прямо высказывать своё мнение, поскольку собеседник может неправильно истолковать ваши слова. Ваша агрессия и напор может довести дело до конфликта. Перед тем как озвучить свое решение, тщательно его обдумайте. Переиграть ситуацию будет сложно. Лучше всего Львам переменить обстановку, отвлечься от повседневных занятий, отдохнуть от суеты.  

Если вы выполняете функцию руководителя, то будьте готовы принимать серьезные решения. 18 сентября за руль лучше не садиться, не портите себе настроение. А вот 22 числа вы должны выглядеть безупречно, у вас будет возможность примерить на себя роль модели! Наступает подходящее время для общения с высшими силами, для похода в храм, для самосовершенствования. 12, 20 и 29 сентября Львам нельзя ссориться, выяснять отношения, браниться и впадать в отчаяние.

Перспективные дни: 5, 8-10, 14, 22, 24, 25, 30 сентября 2019

Неблагоприятные дни: 1, 2, 3, 12, 19, 20, 21, 27, 29 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Льва на сентябрь 2019

Это время благоприятно для сложного маникюра и не приведет к проблемам со здоровьем и в личной жизни. Стричь волосы в сентябре астрологи не рекомендуют тем, у кого существую проблемы с финансами. Стрижка не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что спровоцирует в итоге плохое самочувствие. Это время, когда нужно позволить себе отдохнуть.

В сентябре лучше всего уделить внимание здоровью волос. Посетите парикмахерскую на растущую Луну. Стрижка в этот период поможет укрепить волосы, сделает их более здоровыми, блестящими и шелковистыми. Можно стричь и красить волосы. Сауна и баня противопоказаны. Сделайте для ногтей масляные ванночки. 

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 24, 27, 29

Неудачные: 2, 4, 14, 15, 18, 19

Нейтральные: 5, 8, 9, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 30

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 17, 22, 27

Неудачные: 2, 3, 13, 24, 25, 26

Нейтральные: 1, 11, 12, 15, 18, 20

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Лев-девушка. В сентябре вы узнаете о второй половинке много нового. Часть догадок, которые сидели в голове, подтвердятся. Кроме того, гороскоп советует вам оставить привычку пытаться все контролировать и командовать. В вашу жизнь вот-вот ворвутся перемены. Возможна встреча с интересным человеком, который оставит след в вашей судьбе.

Романтическое приключение, которое начнётся в самое ближайшее время, обещает быть приятным во всех отношениях. Если вы уже нашли себе пару, то приготовьтесь к тому, что вторая половинка скажет вам нечто важное. Вам сейчас лучше отвлечься от романтики, особенно если в последнее время личная жизнь стала для вас настоящей драмой. 

♂ Лев-парень. Время испытаний, длившееся больше месяца, уходит в прошлое. Звезды сулят вам успех любви! Если вы ещё не встретили свою пару, то действуйте, чаще бывайте на людях и расширяйте круг своих знакомств. Знакомьтесь, ходите на свидания. Впереди немало дней, которые идеально подходят для того, чтобы добиться успеха.

 

Семейный гороскоп Льва на сентябрь 2019

♀ Лев-женщина. Причин для ссор и конфликтов в течение первой и второй декады месяца будет предостаточно. Но астроскоп показывает, что вы сумеете проявить мудрость и увести свою семейную лодку от рифов, угрожающих её благополучию. Вам будет непросто находить общий язык с окружающими, поэтому сведите общение к минимуму. В ближайшем будущем вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами.

♂ Лев мужчина. Звезды советуют вам провести несколько дней в одиночестве, если есть такая возможность. Семейным представителям вашего знака Зодиака предстоит заняться рутинным делами. Можно успешно решить вопросы, касающиеся личных взаимоотношений. Вам следует поделиться с близким человеком планами на будущее.

 

Лев - гороскоп работы и денег

♀ Лев-женщина. Чтобы действовать максимально эффективно, вам следует сосредоточиться на достижении одной цели и не распылять свои усилия. Месяц принесёт вам благополучие и стабильность в финансовом вопросе. Возможно, в середине периода вы сможете воплотить в жизнь денежный проект, способный принести в будущем большую прибыль.

♂ Лев-мужчина. Не пытайтесь поставить себя выше всех остальных, иначе вы испортите отношения с коллегами. Однако это не означает, что вы должны «быть как все» и во всём подражать коллективу. Старайтесь не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Лев

♀ Лев-женщина. Предупреждение от звезд – в течение третьей декады сентября возрастает риск травмы в результате несчастного случая. Львам необходимо проявлять осторожность 20-30 сентября, особенно в вечерние часы.

♂ Лев мужчина. Наступает хорошее время для тех, кто хочет похудеть. Подходящий момент для активных прогулок и занятий спортом.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как удалить волосы на носу и переносице самостоятельно

Увлажнение кожи лица в домашних условиях

Как убрать целлюлит на попе, как от него избавиться

5 лучших рецептов для похудения и здоровья

К чему снятся тараканы


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели