технический модуль


123

we



 

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Косметика Clarins – это продукция компании с одноименным названием. Основателем фирмы стал Жак Куртен-Кларен, начавший свой бизнес в 1954 году.

В Париже он открыл Институт красоты, где началось производство косметики Кларанс. Её предназначением был уход за кожей тела и лица, а в состав входили только натуральные растительные компоненты.

Как компания получила свое название? Когда Жак Куртен-Кларена учился в лицее, студенты организовали любительскую театральную постановку, которая посвящалась времени древнеримских христиан. Юный Жак сыграл роль человека, приносившего лишь добрые вести. Его звали Клариус. После сыгранной пьесы это имя стало прозвищем Жака, а в 1978 году он сменил фамилию на Куртен-Кларанс.

Косметика Кларенс

Жак Куртен много работал над научными открытиями и важными экспериментами в сфере красоты. Его увлечение ароматерапией и обширные знания в данной области позволили грамотно использовать растительные компоненты в производстве косметики Кларенс. 

 

 

Элитная продукция не для всех

После того, как фирма Clarins завоевала популярность, стать их клиентом мог не каждый желающий. В связи с этим Clarins наладила выпуск клиентских карточек. Это значительно упростило и обратную связь с ними, ведь обладатели карточек могли написать отзывы и задать любые вопросы, на которые получали быстрые и развернутые ответы.

Косметика Кларенс всегда на шаг впереди конкурентов. Такое положение достигается благодаря ежегодному обновлению формул производства косметических средств компании. Clarins стал первым брендом, который наладил выпуск средств для борьбы с целлюлитом, натуральных масел для тела и продуктов для защиты от солнечных лучей.

 

Экологически чистая продукция

Косметика Кларанс отличается тем, что ее принцип строится на основе природной чистоты используемых ингредиентов. Специалисты компании применяют в рецептуре только те растительные компоненты, которые либо выращивают в самой стране, либо закупают у проверенного поставщика. Нельзя оставить без внимания и эко-концепцию компании – производители думают о будущем всей планеты, принимая решения. Их главным принципом работы является уважение к людям и природе.

На протяжении 50 лет специалистами фирмы Clarins проводились разнообразные исследования, что вылилось в бесценный опыт. Благодаря наработкам, продукция Clarins сочетает идеально дополняющие друг друга методы, которые раскрывают полезные свойства растительных экстрактов. Это обеспечивает эффективное использование средств как в косметических салонах, так и в домашних условиях.

 

 

Что выпускает компания Кларенс

Ассортимент продукции Кларенс насчитывает огромное количество косметических средств, которые придают коже свежий и ухоженный вид. Производители позаботились как о женщинах, так и о мужской части населения. Мужская бьюти-линия насчитывает около 20 продуктов, и каждое из них гарантирует правильный уход за кожей мужчин. В мужскую линию входят очищающие средства, продукты для бритья, антивозрастные кремы, косметика для ухода за телом, а также специальные SOS-средства.

Линия средств для прекрасной половины не ограничивается только ухаживающими препаратами. Сюда входит и декоративная косметика. К примеру, тональный крем Clarins Skin Illusion увлажняет кожу лица, одновременно придавая ей сияющий вид. Моментально сливаясь с кожей, тональный крем Кларанс выравнивает её и оставляет незаметное покрытие. Ухаживающий комплекс обеспечивает защиту от загрязнений и придает коже здоровый вид.

«Изюминка» бренда – это три масла: сандал, голубая орхидея и лотос. Их уникальное сочетание омолаживает и благоприятно влияет на клетки эпидермиса. Новейшая разработка косметологов фирмы – комплекс, противостоящий агрессивным внешним воздействиям и повышающий защитную функцию верхнего слоя кожи. Прежде чем выпускаемые средства дойдут до потребителя, каждое из них проходит обязательное исследование и тесты на качество.  

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Что такое баф для ногтей, как им пользоваться?

Что делать, если ногти слоятся?

Выбираем инструменты для маникюра – список и фото предметов

Что делать, если обильно выпадают брови?

Корректирующее белье – секрет вашей стройности


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели