технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

Гороскоп РыбыСентябрь будет продуктивным месяцем для знака Зодиака Рыбы. Добивайтесь поставленных целей во что бы то ни стало, и получайте удовольствие, пока вы это делаете. Привычка всё держать под контролем истощает вас ментально. Делегируйте часть своих обязанностей другим людям! Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе.

Семейным Рыбам нужно помнить о том, что сентябрь 2019 года нестабилен, и от капризов Луны зависит, в какую сторону качнёт вашу семейную лодку. Гороскоп обещает довольно резкие перепады настроения: от ощущения всеобъемлющего и окрыляющего счастья до глубокой апатии.

Если раньше у вас ещё была возможности сделать что-либо неправильно, то в сентябре звезды этого точно не допустят! Многим представителям вашего знака в этом месяце астрологи предсказывают пиковый период для финансов. Прибыль будет регулярно поступать из источников, которые вам известны.

Позитивные дни: 2, 9, 16, 18, 19, 20, 29 сентября 2019

Сложные дни: 1, 3, 4, 5, 7, 11, 21, 24, 27, 28 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рыбы на сентябрь 2019

Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты. Не бойтесь экспериментировать – необычные аксессуары помогут привлечь внимание противоположного пола. Вас ждет успех, если вы подстрижетесь, кардинально изменив длину волос.

Время для стрижки в полнолуние 14 сентября 2019 нейтральное. Окружающие вряд ли заметят какие-либо перемены, произошедшие в вашем облике. Можно делать маникюр, антицеллюлитное обертывание, удаление родинок, или бородавок. Нежелательно посещать СПА салон. Подстригите ногти, и ваши финансовые дела наладятся. Ввы сможете вместе с ногтями «состричь» старые энергетические проблемы.

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 7, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 29

Неудачные: 5, 8, 9, 12, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28

Нейтральные: 2, 3, 6, 14, 19

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 3, 7, 8, 19, 25, 27, 28

Неудачные: 1, 4, 6, 9, 12, 16, 18, 20, 21, 29

Нейтральные: 2, 10, 11, 14, 15, 17, 22, 26

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Рыбы-девушка. Между вами выросла стена? Значит, настало время поговорить по душам и прояснить все спорные вопросы. Этот период окажет значительное влияние на ваше будущее и станет действительно судьбоносным. В вашу жизнь придет новое чувство, похожее на ощущение бури, которая вот-вот начнется. Что-то в вашей романтической жизни должно произойти, поскольку напряжение становится невыносимым.

Вам следует больше времени проводить с любимым человеком, больше гуляйте, общайтесь. Лестные комплименты, которые вы услышите, будут способствовать укреплению самооценки. Гороскоп любви прогнозирует счастливое время вашему знаку Зодиака. И у одиноких и семейных дам будет интересная и насыщенная любовная жизнь. Наслаждайтесь - Эрос держит вас на прицеле!

♂ Рыбы парень. Наступает замечательный период для установления более крепких связей и наведения мостов между собой и некоей привлекательной особой! Пришло время для покорения сердец! Но знайте: есть некоторая вероятность, что ваши родители или другие близкие весьма скептически отнесутся к вашему любовному увлечению, и даже будут пытаться ему воспрепятствовать.

 

Семейный гороскоп Рыбы на сентябрь 2019

♀ Рыбы-женщина. Родственники не захотят быть на вторых ролях, они попытаются вмешаться в вашу жизнь. Не давайте конфликту разгореться. Головокружительные романы, вспышки страсти, приступы ревности, ссоры и бурные примирения – примерно таким будет сценарий вашей жизни на несколько ближайших дней.

♂ Рыбы мужчина. Постарайтесь в этот период не ввязываться в конфликт, из-за которого может произойти охлаждение в отношениях со второй половинкой. Уделите также внимание детям, не пренебрегайте своими обязанностями родителя! Посвятите свободное время семье, вам давно нужно расслабиться и почувствовать поддержку и любовь со стороны близких людей.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Рыбы-женщина. Предприниматели и бизнесмены, финансовый прогноз в сентябре 2019 для вашего знака очень позитивный! Звёзды говорят, что вскоре у вас должны появиться новые партнёры. Особых проблем в материальном плане у вас наблюдаться не будет, но могут возрасти потребности. Поскольку вы умеете грамотно распоряжаться бюджетом, то дефицита в средствах испытывать не станете.

♂ Рыбы-мужчина. Ни в коем случае не следует демонстрировать напористость и агрессивность, это будет воспринято окружающими «в штыки». Сейчас гораздо лучше попытаться пойти на компромисс, чем пробовать «пробить лбом» очередную стену. Да, вы хорошо справляетесь со своей работой, вы обладаете интеллектом и способностью видеть окружающих насквозь. Но этого мало для достижения желаемого результата, вам нужно совершенствовать свои профессиональные навыки!

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Рыбы

♀ Рыбы-женщина. С 13 по 16 число возможны проблемы с желудком. Однако это относится только к тем людям, которые не придерживаются разумной диеты. Постарайтесь на этот период исключить из своего рациона «тяжелые» мясные блюда и выпечку, заправленные майонезом салаты.

♂ Рыбы-мужчина. Даже небольшие физические нагрузки будут благотворными! Они приводят к выработке эндорфинов и дают чувство выполненного долга.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится мука – толкование сновидения про муку

К чему снится кровь – как толковать такие сны?

Как избавиться от живота: пять рецептов напитков на ночь

К чему снятся грибы

С чего начать похудение – основы питания


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели