технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп ВесыЕсть вероятность, что в сентябре 2019 года Весы решатся на кардинальные перемены! Хотите поменять надоевшую работу? Начать активные поиски второй половинки? Пойти на курсы повышения квалификации, чтобы добиться карьерного роста или прибавки к жалованию? Дерзайте - всё в ваших руках! Месяц будет хорошим во всех отношениях.

В делах вы будете ориентироваться на интуицию, которая вас не подведет. В личной жизни возможны бурные страсти, что позволит вам встряхнуться и прийти в тонус. В середине сентября представителей знака могут ожидать новые и интересные знакомства. Также звёзды предсказывают, что Девы смогут решить свои проблемы, благодаря советам старых друзей, близких родственников и хороших знакомых.

Связи, которыми вы обзавелись в последнее время, могут стать по-настоящему судьбоносными или пригодиться вам в будущем. Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Вы многое можете себе позволить, так зачем же гнаться за статусным потреблением? Звёзды советуют вам соизмерять свои потребности с возможностями.

Позитивные дни: 1, 2, 4, 8, 15, 19, 21, 28, 30 сентября 2019

Проблемные дни: 11, 13, 14, 27, 29 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Весов на сентябрь 2019

Первая декада сентября совсем не подходит для посещения салона красоты. Нежелательно делать ногтевой дизайн, а также чистку лица, депиляцию (особенно в зоне бикини). Во вторую и третью декады волосы можно стричь и окрашивать, а также ухаживать за ногтями, делать маникюр и педикюр.

Если вы стремитесь похудеть, но вам никак это не удаётся, то вторая декада сентября отлично подходит для начала курса похудения. Больше двигайтесь, старайтесь вставать из-за стола с чувством легкого голода. Вам рекомендуется пить больше жидкости, выполнять антицеллюлитный массаж с применением жесткого полотенца. 

В конце месяца наступает благоприятное время для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку, градиентное окрашивание, сложные укладки. Также хорошо делать маникюр, массаж и пилинг. Отдавайте в этот период предпочтение золотым и серебряным украшениям и яркому макияжу, и вас ждет успех! Стричь волосы желательно утром, до 12.00.

✂ Дни для стрижки в сентябре 2019:

Удачные: 3, 4, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 25

Неудачные: 8, 10, 13, 20, 23

Нейтральные: 1, 2, 5, 17, 18, 21, 27, 28, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в сентябре 2019:

Удачные: 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28

Неудачные: 10, 12, 22, 24, 27

Нейтральные: 1, 3, 4, 6, 9, 13, 18, 29

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Весы-девушка. Если ваши отношения уже сложились и продвинулись за «конфетно-букетный» период, то вы рискуете продемонстрировать партнеру не самые свои лучшие качества. В середине месяца предстоит не лучшее время для начала новых отношений. Что бы ни случилось, сдерживайте эмоции. Не пускайте ситуацию на самотёк, расширяйте круг общения и доверяйте своей интуиции. Однако имейте в виду, что завязывать роман с коллегами по работе – это не самая лучшая идея.

В отношениях с любимым человеком вероятны изменения в лучшую сторону. Период притирки характерами удачно завершился. Слушайте свое сердце. Звёзды сейчас на вашей стороне, но и от вас требуются активные действия. 

♂ Весы-парень. Свободным парням сентябрь 2019 года преподнесет несколько возможностей завязать романтические отношения. Звезды утверждают, что вы столкнетесь с потенциальной «второй половинкой» при самых неожиданных обстоятельствах. У вас наметятся интересные встречи, приятные знакомства. После этого вы посмотрите на мир другими глазами, возможно, у вас кардинально изменятся планы и цели на будущее.

 

Семейный гороскоп Весов на сентябрь 2019

♀ Весы-женщина. Семейным дамам следует больше времени проводить вместе с супругом. Возможны разногласия со второй половинкой, но серьезного конфликта с мужем не предвидится. Не придавайте слишком большого значения бытовым неурядицам, их влияние на вашу жизнь не столь значительно, как вам кажется. Решайте проблемы поступательно, не валите всё в одну кучу.

♂ Весы-мужчина. Космические энергии будут вас всесторонне поддерживать, что позволит вам воплотить в жизнь многие из намеченных планов. Если будете слишком сильно давить на близкого человека, то можете случайно спровоцировать скандал. Если ваш брак под угрозой разрыва, то расторгать союз сгоряча не стоит. Если супруга хочет наладить всё, то постарайтесь дать ей этот шанс. Категоричными быть не нужно, ведь всё может закончиться очень даже неплохо.

 

Весы - гороскоп работы и денег

♀ Весы женщина. Успех во многом зависит от того, готовы ли вы рискнуть всем ради победы. Иногда приходится действовать решительно. Азартным людям крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале вам может везти, но в процессе игры удача вас оставит.

♂ Весы мужчина. Представители вашего знака Зодиака будут трудиться с невероятным упорством, и результатом вашего самоотверженного труда станет весьма достойная награда! В начале сентября деньги будут обходить вас стороной. Это обусловлено тем, что Меркурий встанет в противостояние с Марсом. Старайтесь по возможности не совершать крупных сделок, избегайте необоснованно высоких расходов.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Весы

♀ Весы-женщина. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем людям, которые ведут неправильный образ жизни, имеют лишний вес или страдают от сахарного диабета.

♂ Весы мужчина. Не игнорируйте симптомы приближающегося заболевания, если вы их ощущаете. Чем скорее вы посетите врача, тем быстрее сможете избавиться от своей проблемы.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится свадьба

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах

Как правильно худеть

Как увеличить грудь без операции

Дождь – это я


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели