технический модуль


123

we



 

Отзыв на жидкое лезвие Domix Green Professional

Уплотнения и натоптыши – достаточно распространенная проблема среди женщин. Существуют различные способы их устранения: от кремов и гелей до применения абразивных приспособлений.

Гель жидкое лезвие

Средство, о котором я хотела бы рассказать вам в данном отзыве, подходит для применения в домашних условиях. Его можно использовать и для аппаратного педикюра, и для обычного классического. Итак, это средство – жидкое лезвие Domix Green Professional.

Производитель выпускает бутылочки различного объема.

Название геля «жидкое лезвие» звучит несколько пугающе. Оно напоминает жуткие станки с лезвиями, которыми раньше женщины выполняли педикюр. Травмы были неизбежны. Однако применяя данный гель, вы точно сможете избежать механических повреждений кожи.

 

На упаковке вы можете найти состав средства и способ его применения. Производитель отмечает важный факт: данное средство можно применять только в перчатках.

Обязательно встряхивайте флакон перед применением. Это необходимо для того, чтобы сгустки средства и вода равномерно смешивались до нужной консистенции.

Продукт представляет собой простой прозрачный гель, не слишком густой. При нанесении он равномерно ложится на поверхность кожи и не растекается.

Производитель продукта рекомендует наносить гель при помощи ватного диска. Собственно я так и делаю. Наношу гель на диск и помещаю его на участок с грубой кожей. Затем оставляю его на 10 минут. Если участки кожи не слишком грубые, пяти минут будет достаточно.

! Еще один полезный совет: для усиления эффекта замотайте участок кожи с гелем пищевой пленкой или целлофановым пакетом.

Продукт нужно наносить только на чистую и сухую кожу, и только на участки, на которых имеются натоптыши и уплотнения. Избегайте поврежденных участков кожи.

Процедура не вызывает дискомфорта: я не ощущаю никакого жжения или покалывания во время процедуры.

Когда время истекает, я удаляю с кожи ватный диск, оставшееся средство снимаю при помощи обыкновенной салфетки. Затем беру пилочку для ног и начинаю удалять мертвую кожу. Результат действительно поражает.

Ни в коем случае не используйте жесткую абразивную пилку, так как она может повредить нежную кожу. Более того, пятки от жесткой пилки очень быстро станут грубыми вновь. Я применяю пилку от 120 до 180 Грит.

Итак, удалив все остатки кожи, можно продолжать стандартную и привычную процедуру педикюра. Можете выполнять аппаратный педикюр или же воспользоваться простыми механическими приспособлениями.

Гель «Жидкое лезвие» - отличный и весьма бережный способ удаления ороговевшей кожи. Риск пораниться или травмироваться сводится к нулю. Да и по времени процедура весьма недолгая. Более того, вам не нужно прикладывать огромные усилия, применяя пилку с целью отодрать мертвую кожу на ваших пятках.

Результат меня приятно поразил. На фотографиях моих ног до процедуры и после вы можете видеть реальную разницу.

Если вы хотите выполнить профессиональный педикюр, не покидая дома, непременно купите для этого жидкое лезвие Domix Green Professional. Это прекрасный и бюджетный вариант для тех, кто хочет иметь красивые и ухоженные ноги. Просто следуйте инструкции, будьте аккуратны и все получится.

Я определенно рекомендую жидкое лезвие Domix Green Professional всем женщинам, которым надоела грубая кожа на пятках.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как убрать целлюлит на попе, как от него избавиться

Список полезных продуктов для тех, кто практикует ЗОЖ

Диета 6 лепестков – что о ней нужно знать?

7 продуктов, которые не дают похудеть

Чем опасен висцеральный жир?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели