технический модуль


123

we



 

Список еды для похудения: часть 4

Темный шоколад

Спорим, вы не ожидали, что шоколад будет в этом списке! Ну, диеты это непросто, и если вы полностью откажетесь от сладостей, вы можете в конечном итоге перекусить конфетой и испортить весь результат в борьбе за красивую фигуру. Чтобы этого не произошло, добавляйте в рацион несколько кусочков темного шоколада время от времени, когда вы действительно испытываете тягу к десерту.

Черный шоколад

Более здоровый, чем другие виды сладостей, темный шоколад содержит полезные жиры и меньше сахара, чем другие виды шоколада. Некоторые исследования даже показывают, что это полезно для сердца! Так что, если у вас появится тяга к сладкому, не бойтесь потакать себе, конечно, в умеренных количествах.

 

Миндаль

Миндаль, содержащий около 7 калорий на один плод, является самым низкокалорийным из орехов, но при этом он очень богат питательными веществами. В миндале много белка и полезных жиров (которые вам действительно нужны, чтобы похудеть), а также витамина Е, оказывающего благотворное влияние на состояние кожи и волос!

 

Корица

Корица сжигает жир в проблемных местах. Эта пряная специя стимулирует выработку инсулина, который регулирует высокий уровень сахара в крови. Регулярное употребление корицы даже может повысить вероятность того, что ваше тело будет сжигать жир, а не удерживать его. Полезна для здоровья внутри и снаружи, корица настоящий хранитель вашей красоты!

Палочки и порошок корицы

 

Водоросли (морская капуста)

Когда вы в последний раз ели водоросли? Что ж, если ваш ответ «сегодня», то у вас все отлично! В противном случае, обязательно добавьте водоросли в свой рацион. В нем много йода, и это очень важно, потому что он работает на выработку гормонов щитовидной железы, которые регулируют скорость сжигания жира в организме. В основном то, сколько водорослей вы едите, помогает определить, сколько жира сжигает ваше тело. Вы его до сих пор еще не едите?!

 

Спаржа

Спаржа может быть просто королем витаминов. В нем содержатся витамины A, B-комплекс, C, E, цинк и калий. Как?! Как может один-единственный овощ содержать столько полезности и при этом быть восхитительным на вкус!

Пучок спаржи

Попробуйте приготовить его на пару для салата, поджарить с небольшим количеством оливкового масла и морской соли или, если вы хотите проявить творческий подход, вы можете даже попробовать пожарить ее на гриле. Ваши вкусовые рецепторы и животик будут вам благодарны!

 

Чеснок

Мммммм, чесночный хлеб… вкуснятина! Что ж, к сожалению, мы не можем сказать вам, что чесночный хлеб одобрен диетологами, однако чеснок, безусловно, подходит для похудения. Он наполнен аллицином, который убивает любые вредные бактерии и вирусы, которые могут быть в организме. А здоровый желудок – предвестник здорового образа жизни! Добавьте чеснок в жаркое, омлеты или просто перекусите сырым зубком! Но после этого обязательно почистите зубы.

 

Зеленый чай

Все знают, что зеленый чай полезен, но не все находят ему место в своем рационе. Что ж, пора это изменить! Зеленый чай уменьшает вздутие живота и даже ускоряет обмен веществ, которые необходимы для похудания. Вместо того, чтобы тянуться к третьей чашке кофе, попробуйте заменить ее на зеленый чай.

 

Фенхель

Вы спросите, что такое фенхель? Что ж, это в значительной степени волшебная трава! Он насыщен витаминами и клетчаткой и десятилетиями используется для решения проблем с пищеварением. Он также уменьшает метеоризм и вздутие живота и выводит токсины, а чай с фенхелем можно даже использовать для борьбы с голодом!

 

Брокколи

Брокколи не только один из самых вкусных овощей, но и один из самых полезных. Это низкокалорийный продукт, отличный источник клетчатки и кальция, он даже может бороться с раком! Это действительно суперпродукт.

Капуста брокколи

Чтобы сохранить в брокколи все полезные ингредиенты, готовьте его на пару. Кипячение, жарка или разогрев овощей в микроволновой печи может привести к потере из них питательных веществ.

 

Коричневый рис

Что ж, мы уверены, что вы слышали о коричневом рисе, но знаете ли вы, почему он такой полезный? Наполненный фитонутриентами коричневый рис действительно может снизить риск диабета, сердечных заболеваний и рака. Да, это крахмал, но он полон клетчатки и относительно низкокалорийный, поэтому обязательно время от времени включайте коричневый рис в свой рацион!

 

Морковь

В моркови очень много воды и клетчатки, поэтому вы будете чувствовать себя сытым долгое время. Оранжевый пигмент (называемый бета-каротином) на самом деле не сделает вашу кожу оранжевой, но поможет укрепить вашу иммунную систему и зрение.

 

Инжир

Инжир – это настоящая конфета природы. Сушеный или свежий инжир вкуснее (и полезнее), чем лучшие пирожные или печенье. Он также богат клетчаткой, так что это не только сахар.

Нарезанный инжир

Ешьте инжир, как только почувствуете тягу к сладкому, и скоро вы будете задумываться, как вы вообще могли жить без него.

 

Лимоны

Когда жизнь преподносит вам лимоны, пожалуйста, не готовьте из них лимонад – в нем слишком много сахара! Вместо этого используйте лимоны для придания аромата любому блюду без калорий. Лимоны в значительной степени являются диетической специей мечты. Используйте лимонный сок с курицей, рыбой или даже выдавите в овощной салат в качестве заправки. Его острый классический аромат оставит ваши вкусовые рецепторы счастливыми и удовлетворенными.

 

Лосось

Лосось – один из лучших диетических продуктов всех времен! Каким бы способом вы его ни приготовили, а вариантов множество, лосось невероятно насыщен белком, к тому же, очень низкокалориен. Он содержит как мононасыщенные, так и полиненасыщенные жирные кислоты, которые действительно помогают похудеть и даже способны предотвратить сердечные заболевания. Так что вперед, приготовьте жареную рыбу, суши или любое другое блюдо лососем, которое вам нравится, – вы только обогатите свой рацион.

 

Авокадо

Любимый фрукт (да, фрукт) миллениалов, авокадо, почитается за его кремовую текстуру, свежий вкус и природную энергию. Авокадо укрепляет зрение и сердечно-сосудистую систему, а также снижает риск некоторых видов рака. Они содержат массу полезных жиров (поэтому ешьте его умеренно), так что у вас будет достаточно энергии на весь день. В наши дни авокадо можно добавлять практически ко всему, но нет ничего лучше классического тоста: пюре из авокадо на свежеприготовленном хлебе, заправленное лимонным соком, солью и жареным яйцом.

Читайте также: Список полезной пищи, которая позволяет похудеть - часть 1.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Природный ополаскиватель для волос – яблочный уксус

К чему снится свадьба

Гости - это зло

Как очистить утюжок для волос, чем отмыть выпрямитель

К чему снится дорога – толкование сна


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели