технический модуль


123

we



 

Магические свойства мирта

Мирт – это растение, которое используется в косметике из-за его удивительного мятно-цитрусового аромата и целебных свойств. Однако знаете ли вы, что мирт всегда был могущественным колдовским растением? Из этой статьи вы узнаете о происхождении и истории мирта, его применении, и, прежде всего, мы собираемся изучить магические свойства этого растения.

Миртовое деревце

 

Что такое мирт?

Мирт (Myrtus communis) – растение из семейства миртовых, произрастающее в Юго-Восточной Европе и Северной Африке. Его часто выращивают в декоративных целях. Цветет с середины июня до начала августа. Плоды созревают к началу ноября, и эти съедобные ягоды разносятся птицами. Листья, цветы и плоды богаты ароматическим маслом, используемым в парфюмерии.

 

Магические свойства

Мирт и, по сути, его листья считаются символом романтической любви (на самом деле, это одна из волшебных трав для приворотов), и в Европе его используют для украшения церквей, комнат для вечеринок, свадебных букетов и корон.

Он используется в ритуалах энергетического очищения для привлечения положительной энергии, но чаще всего его применяют в любовных ритуалах.

Его используют в настоях вместе с травами и специями для любовных банных ритуалов и энергетических чисток. Для любовных амулетов он пригоден в виде порошка, который получают из высушенных цветов. Порошок из сухих цветов мирта распыляют на человека, которого хотят влюбить в себя.

Это растение также используется, чтобы быстро изменить условия или заставить человека поменять свое мнение на противоположное.

Цветок мирта

Астрологические характеристики мирта:

Женский пол

Планета: Венера

Элемент: Вода

Эзотерическое использование: Против обмана - Для любовных заклинаний - Партнеры - Личное влечение и успех.

 

Миртовое дерево известно с древности

В древности мирт был невероятно известным растением, он считался символом любви и красоты наряду с розой, поскольку был одним из растений, посвященных богине Афродите.  Его выращивали из-за его цветов и ароматных листьев. В Древней Греции мирт символизировал плодородие и верность.

Плиний Старший описывает в своей «Historia Natura» брачные обряды, в которых супруги были коронованы венком из миртом во время банкета.

В древности олимпийских чемпионов чествовали миртовыми «коронами». Это растение также используется как средство от простуды и как антисептик.

Мирт был посвящен Венере из-за своего мягкого запаха и вечнозеленой листвы. Плоды этого растения черные, меланхоличные и вызывают беспокойство. Также в древности было обнаружено, что мирт обладает свойствами афродизиака.

Еще одна история из классики связывает мирт с погребальными целями. Согласно легенде, Дионис спускается в Аид, чтобы спасти свою мать Семелу, убитую молниями Зевса. По преданию, ему пришлось покинуть миртовый куст в подземном мире, чтобы спасти свою мать.

В эпоху Возрождения мирт был связан с браком, и, поскольку он был вечнозеленым деревцем, он стал ассоциироваться с верностью и вечной любовью, и поэтому использовался в брачных аллегориях.

Цветущее миртовое дерево

В Средиземноморье мирт был символом любви и бессмертия. Растение широко использовалось в культуре и считалось важным растением.

«Вместо боярышника будет расти кипарис,

вместо крапивы - мирт» (Ис. 55,13а).

Мирт известен и в христианской религии, где он символизировал чистоту и верность. Его использовали в венчальных обрядах христиан в ранние времена. Также изображали Деву с ветвью мирта, как знаком девственности.

У евреев миртовое деревце символизирует мир.

 

Мирт в магической практике

Заклинания. Мирт – прекрасный ингредиент для некоторых любовных приворотов, который укрепляет связь и близость пары, но также защищает от обмана. Вы можете использовать его свежие листья или в виде эфирного масла.

Амулеты. Вы можете создать амулет, чтобы защитить себя от завистников и недоброжелателей,  и от тех, кто все время лжет вам.

Ванны. Добавление мирта в ванну – это мощный способ создания магии для защиты, а также для очищения вашего разума и души, которое происходит, благодаря ароматерапевтическим свойствам растения. Кроме того, вы можете использовать его против прыщей и раздраженной чувствительной кожи, ведь мирт всегда использовался как косметический союзник красоты.

Это интересно! Рецепты чистой кожи без прыщей.

Для ритуалов. Маги часто используют мирт во время колдовских ритуалов, особенно когда хотят избавиться от плохой энергии человека, которому не доверяют, и хотят исключить его из своей жизни. Его часто задействуют его во время ритуалов Полнолуния.

 

Мощное заклинание "скажи правду" с миртом

Рассказываем, как узнать правду с помощью этого заклинания.

Перед началом заклинания подготовьте все элементы в соответствии с инструкциями, прочтите инструкции и при необходимости получите совет. Выключите мобильный телефон и дождитесь подходящего времени.

Горшок с миртовым деревом

Верьте и доверяйте силе магии и Вселенной. Вы сможете узнать правду, которую вам нужно знать.

Ингредиенты:

  • Ветка мирта
  • 1 красная свеча
  • Несколько капель уксуса
  • 3 лавровых листа
  • Горсть земли
  • 2 стакана воды
  • Небольшой земельный участок
  • 1 красная ручка / маркер
  • 1 лист белой бумаги
  • 1 банка с крышкой
  • 1 казан (если у вас его нет, используйте что-нибудь подобное, например кастрюлю)

Важно, чтобы все ингредиенты были свежими.

 

Процесс

Поставьте кастрюлю или казан на огонь и добавьте:

2 стакана воды (очищенной, из бутылки), 3 капли уксуса, 3 лавровых листа, ветку мирта и горсть земли.

Оставьте вариться на слабом огне, время от времени помешивая деревянной ложкой против часовой стрелки, пока вода не станет испаряться.

На листе бумаги красной ручкой напишите имя человека, от которого вы хотите узнать правду, и мысленно попросите его сказать правду. Затем сложите бумагу столько раз, сколько сможете. Надпись должна быть на внутренней стороне сложенного листа бумаги.

Продолжайте перемешивать содержимое кастрюли, пока масса не останется густой. Когда масса будет готова и вода испарится, дайте зелью остыть. Затем поместите его на плоскую поверхность (стол, стол и т. д.), зажгите свечу и поставьте ее рядом с горшком или казаном.

Зажигая свечу, произнесите вслух следующее предложение:

«Страсть такая красная, застывшая в огне. Ты говоришь правду, это мое желание»

Как только свеча погаснет, поместите остатки смеси из горшка в банку и закройте ее герметичной крышкой. Отправляйтесь туда, где есть песок, земля, деревья или цветы. Выкопайте в земле небольшую ямку и положите внутрь сложенную бумагу.

Теперь откройте банку и бросьте все это в отверстие и добавьте песок / землю, чтобы заполнить отверстие.

Сбрызните водой то, что вы закопали, и готово.

 

Дополнительные советы:

Это заклинание также эффективно для тех, кто лжет о вас.

Вот как можно сделать это дополнительное заклинание.

Лучшее время для проведения ритуала – днем, после полудня и до наступления темноты. Лучший лунный момент – это фаза восходящей луны или полнолуние. Его можно отменить через 4 недели, если у вас возникнут сомнения. Следуйте инструкциям в указанном порядке и с описанными элементами. При необходимости можно повторить через 4 недели.

Выберите день, когда вы чувствуете себя прекрасно и в позитивном настроении, как и в случае со всеми заклинаниями. Ваше позитивное отношение и вера в силу ритуала особенно важно, поскольку негатив может остановить проявление заклинаний.

На бумаге вы должны написать имя или имена человека / людей, которых вы хотите разоблачить и узнать правду. Это могут быть члены семьи, друзья, супружеские пары, парень / девушка или соперники. Если вы также напишете на бумаге их фамилию и дату рождения, это будет намного лучше. Если у вас такой информации нет, тогда будет достаточно имени.

Убедитесь, что место, где вы наложите заклинание, безопасно, тихо и вас никто не побеспокоит. Это заклинание требует, чтобы вы переместили последнюю массу из своего дома, чтобы проделать дыру в земле. Лучшие места - это пляж или река, потому что сила воды оказывает магическое воздействие.

Фраза, произносимая при зажигании свечи, переведена с древних латинских текстов. Это невероятно мощно. Знайте, что если задействованы несовершеннолетние, сила может утроиться, и его защитная магия будет усилена.

«Страсть такая красная, застывшая в огне. Ты говоришь правду, это мое желание»

Человек не обязан говорить вам правду, но может случиться так, что общий друг получит ее через сообщение, телефонный звонок, который разоблачает предателя, это может прийти в ваших снах, повышенное восприятие или через сигналы, которые не оставляют места для сомнений или неуверенность в правде.

Истина может выражаться и проявляться разными способами.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Лучшие маски для лица – очищающие и освежающие

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Отечность под глазами – как с ней бороться?

Что такое консилер – назначение, виды, применение

Как клеить накладные ресницы правильно и ровно?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели