технический модуль


123

we



 

Женщины в знаках Зодиака с точки зрения мужчин

Эта статья будет полезной мужчинам, которые ищут свою вторую половинку. Если хотите больше знать об особенностях характера женщин и девушек по знакам Зодиака, то вы попали по адресу. Вы найдете здесь всё об особенностях, личности, лучших и худших качествах характера.

 

Черты женщины Овен в любви

овенАх, от привлекательности женщины-Овна, ориентированной на ДЕЙСТВИЕ, почти невозможно убежать! Она прекрасная, умная, целеустремленная, и вы даже можете доверить ей свои самые сокровенные тайны! Но не воображайте, что у вас не будет с ней осложнений. Женщина-Овен на самом деле — упрямая порода, которая, не колеблясь, разобьёт свои рога обо всё, что стоит на пути к осуществлению её мечты! Она очень верная, но будьте уверены, что она потребует того же и от вас.

Ее мантра — внешность, поэтому она всегда отлично выглядит! Физическое влечение является главным в отношениях с женщиной-Овном. Вы не найдете ее сидящей в стороне и ожидающей, пока кто-нибудь придет, так что вам лучше захватить ее, пока у вас есть шанс. Она не тихоня, и она знает, чего хочет.

 

Девушка Телец в любви

телецЕсли вы обнаружите, что вас притягивает одно из самых сексуальных, привлекательных и вместе с тем приземленных существ, которых вы когда-либо встречали, — знайте, что вы попали под чары женщины-Тельца!

Ее планета покровитель – Венера превращает ее практически в земную богиню любви! Для нее естественно проявлять заботу, любить, баловать и сводить с ума!

Имейте в виду, что она обожает комфорт, поэтому у нее могут быть небольшие проблемы с преодолением ИНЕРЦИИ, но у кого нет мелких несовершенств? Помимо этого, ее самообладание, уравновешенность, аристократичность, чувствительность и любовь ко всему прекрасному делают ее идеальной партнершей. Вы увидите, что она упивается материальным миром под девизом «Я ОБЛАДАЮ». Она желает, чтобы каждая сторона ее жизни была наполнена полном комфортом. Если вы честны, подлинны, искренни, любите жизнь и страстны, и, прежде всего, умеете быть верными, вы можете завоевать женщину-Тельца!

 

 

Черты женщины Близнецы в любви

близнецы знакОна красивая, игривая, и у нее есть харизма, которая просто притягивает вас. Она живет под девизом «Я ДУМАЮ». Женщина-Близнецы любознательна и интеллектуальна, она прекрасный собеседник. С ней вас ожидают долгие беседы, когда вы обсуждаете все, от текущих новостей до ее философских взглядов. Она исследует мир с почти детской точки зрения, полной эксцентричного любопытства и бесконечного удивления.

Женщина-Близнецы потребует от вас признания, однако, несмотря на ее легкомысленное поведение… она не навязчива. Ее неоднозначная природа делает ее сразу захватывающей и непредсказуемой, веселой, а иногда и опасной. Вы можете знать, где находитесь сейчас, а в следующую секунду – не иметь ни малейшего понятия. Все-таки каждый мужчина хотел бы иметь отношения с близняшками, не так ли? Что ж, если это ваш взгляд на жизнь, вас ожидает сюрприз… с женщиной-Близнецами вы безусловно получите двойную задачу!

 

Черты женщины-Рака в любви

знак ракОдухотворенная, загадочная и нежная, женщина-Рак так привлекательна, не так ли? Вам нравится ее участливый характер и бездна ее эмоций. Пригласите ее на душещипательную мелодраму и посмотрите, как она плачет, этот только еще больше тронет вашу душу. Она будет плакать даже над рекламой, если сюжет тронет ее сердце! А для женщины-Рака ВСЕ аккорды – правильные аккорды печали и плача! Это потому, что у нее достаточно большое сердце, чтобы любить весь мир, а затем еще немного! Но ее ментальные реакции вовсе не удивительны… в конце концов, ее кредо: Я ЧУВСТВУЮ.

У женщины-Рака есть свои слабости, но не думайте ни на минуту, что она не личность. Ее эмпатия делает ее замечательным другом, ее добросердечие и женственность – великой любовницей, а ее интеллект — безошибочным лидером. Энергии Луны управляют ею, поэтому она ультра-женственна, движется вместе с приливами и отливами, и ее мистичная сторона будет продолжать ускользать даже от самого близкого партнера! Если вы вовлекаетесь в отношения с женщиной-Раком, вам лучше всего делать это со всеми серьезными целями: разбить ей сердце — значит нанести ей эмоциональную травму.

Итак, вы полагаете, что готовы к этому лунному ребенку: загадочной, любящей, а иногда и капризной женщине-Раку?

 

 

Черты женщины Льва в любви и в постели

знак левЖенщиной-Львом управляет Солнце. Это та, которая любит, когда ее боготворят, и которая наслаждается каждой минутой, находясь в центре внимания! Признайтесь, вам нравится смотреть, как она встряхивает растрепанной гривой волос, когда флиртует с вами, не так ли? Она напоминает вам рекламу шампуня, как будто она только что вышла из салона. И она вправду гордится своей пышной гривой, поскольку это одно из ее лучших особенностей: то, что настраивает ее на внутреннюю львицу. Она царственна по своей натуре, женщина-Лев, с ее девизом: Я БУДУ! Она целенаправленная, амбициозная, обожает общение и ей нравится быть на вершине игры.

Она непревзойденный лидер на работе и в семье… да, если вы встречаетесь с женщиной-Львом, вы можете быть уверены, что она будет главной в отношениях. Она фантастическая мать, верная жена и вместе с тем она предана своей семье, братьям и сестрам. Ее энергичная натура и ее магнетизм привлекает вас, и на самом деле вам будет очень сложно противостоять её природному обаянию!

Думаете, что сможете справиться с такой любящей внимание, привлекательной, завораживающей женщиной-Львом? Тогда вперед!

 

Особенности характера женщины-Девы

знак деваС таким красноречием и коммуникативными способностями женщина-Дева способна уговорить даже кошку отвлечься от заначки кошачьей мяты. Она определенно способная в этом отношении. Но вместе с тем, Дева она сострадательна и добра, не желая отвлекать кошек от их излюбленных лакомств!

Ее голос богатый интонациями, чистый и такой приятный для слуха, что вы можете просто сидеть и слушать ее речь весь день, не перебивая. Тем не менее, дело не только в том, как она общается, все дело в том, что она произносит. Девиз женщины-Девы «Я АНАЛИЗИРУЮ». С ней вам гарантированы ночные разговоры, которые обязательно заставят вашу голову кружиться!

Это невинная душа, стремящаяся к чистоте совершенства. Из-за своей одержимости идеализмом она устанавливает твердые границы во внешнем виде и отношениях в своей жизни. Говоря о границах, вы обнаружите женщину-Деву остроумной, очаровательной и немного лгуньей, но это так прекрасно, верно?

 

Черты женщины-Весы

знак весыЕю управляет планета Венера, и вы можете просто физически ощутить любовь, изливающуюся из этой невероятно общительной женщины-Весы. Она стремится уравновесить свою жизнь, и у нее это хорошо получается, ее лозунг — «Я БАЛАНСИРУЮ». На самом деле, она нередко может привнести баланс в повседневность тех, кому она хочет подарить свою любовь.

Вы действительно счастливчик, если она выберет вас, потому что женщина-Весы на самом деле мастерски плетет чары. Со смесью любви, остроумия, юмора и красоты она очарует вас в мгновение ока! Те, кто когда-либо испытывал безумие сильной любви, они, несомненно, были в муках страсти с женщиной-Весами!

У нее такая милая душа, и ее сострадание глубоко. Тем не менее, ее может быть немного трудно переубедить. Она неуловимая бабочка, так что вам нужно предпринимать шаги осторожно, если вы собираетесь добиться ее расположения. Если поторопитесь, то вы спугнёте её!

 

 

Черты характера женщины-Скорпиона

скорпион знакХотите узнать о женщине-Скорпионе, которая привлекла ваше внимание? Что ж, вы сами вытянули этот билет… Эта женщина, которая находится под покровительством Марса и Плутона, является единственной в своем роде петардой, и вам лучше быть готовым к жаре, когда вас ужалят чары женщины-Скорпиона!

Она нацеленная на успех, амбициозная, настойчивая, волнующая и всегда готова к приключениям. Но она не примет ничего меньшего, чем ваша бессмертная преданность. Как только вы соглашаетесь на отношения с ней, вы становитесь её собственностью, и ее огненная личность может превратиться в огненную ярость, если она поймает вас на измене!

Она – капитан своего корабля, и никто не может указывать женщине-Скорпиону, какое направление выбрать в жизни. Она создана для вас, если вы ищете женщину, которая знает, чего хочет, как этого добиться и не останавливается ни перед чем для этого. В конце концов, ее девиз – «ЖЕЛАЮ». Скорпионы — самый экстрасенсорный и мистический знак Зодиака. Так что, если вы хотите отношений с женщиной-Скорпионом, будьте готовы сделать метафизику частью своей жизни.

 

Черты характера женщины-Стрельца в любви

знак стрелецОт нее легко потерять голову просто потому, что обворожительность, исходящая из ее сердца и души, такая искренняя и очевидная. Мы говорим о женщине-Стрельце. Ее знак Зодиака — Кентавр, вооруженный луком со стрелами. И, несомненно, она выстрелила прямо в ваше сердце с мастерством, которое могли бы проявить только Амур или Эрос.

Ее милое обаяние, отзывчивый и теплый характер объединяются, когда она хочет влюбить в себя мужчину. И ее цель точна, ведь она живет под девизом: «Я ВИЖУ».

В основе ее существа лежит бесконечный гуманист, целитель, воспитатель… тот, кто пытается усовершенствовать мир и сделать его лучше. Женщина-Стрелец всегда готова помочь другим, её душа открыта всему миру. Ей невозможно сопротивляться!

Итак, как вы считаете, готовы ли вы к замечательной, эмпатичной, двойственной и сильной натуре женщины-Стрельца?

 

Черты характера женщины-Козерога

знак козерогОна такая серьезная, и вы очаровываетесь этим в ней. Вы всю жизнь искали спутницу, которая замечательно сложена и знает, чего хочет, и вот вы нашли её в женщине-Козероге. Она – прирожденный руководитель, спокойный и легко сохраняющий контроль даже в сложных ситуациях. Её сдержанность, прагматичность и победоносный настрой — это лишь верхушка айсберга… Ее девиз — «Я ИСПОЛЬЗУЮ», что служит свидетельством ее находчивости!

Ваша семья примет её и будет любить, как родную. Женщина-козерог просто идеальна, и вы уже представляете себе, когда познакомите ее со своими родственниками. Вот насколько вы уже были очарованы, и вы удивляетесь про себя, как вы успели влюбиться в неё так быстро? Вы не должны нисколько удивляться! Её очарование, удивительная личность, моральный компас и эта обаятельная улыбка — просто невозможно не влюбиться, потому что она для вас — та самая.

 

 

Черты характера женщины-Водолея в отношениях

водолейЕсли ваше представление об идеальном романтическом партнере — это красивая, сногсшибательная, остроумная богемная особа, значит, вы обратили внимание на женщину-Водолея. Она определенно из тех, кого часто считают эксцентричной, но это то качество, которое вы считаете в ней наиболее привлекательным. Несомненно, она источает самую суть загадки.

Её интерес к эзотерике, астрологии и мистическим темам притягивает к ней, как магнитом. Вы погрузитесь с ней в этот мир мистики и магии вместе, исследуете его и вместе испытаете настоящее волшебство. И, конечно же, её девиз: «Я ЗНАЮ». Загляните в глубину её глаз, и вы увидите старую мудрую душу человека, которому известно будущее. Женщина-водолей, вероятно, намного опережает время своими новаторскими идеями и замыслами!

Если вы влюбились в женщину-Водолея, дороги назад нет. Она уже наложила на вас свои чары, и нет ничего прочнее очарования остроумной, умной и прямо-таки настоящей женщины-Водолея!

 

Характер женщины-Рыбы в любви и отношениях

рыбы в астрологииОна дружелюбная, добрая, сострадательная и чистосердечная. У нее немыслимый уровень эмпатии к другим. Женщина-Рыбы готова оказать поддержку тому, кто в ней нуждается, она ничего не просит взамен. Она делает это не ради славы и не требует признания за сделанные добрые дела. Она делает это из-за фактора хорошего самочувствия и того факта, что это наполняет ее дух. Ее добрые жесты – это акты самоотверженности, за которые вы просто не можете не любить ее!

И почему она вообще готова быть такой самоотверженной? Ее лозунг — «Я ВЕРЮ», и поэтому она несгибаемо верит в развитие и совершенствование человечества и мира в целом! Она старается сделать все, что в ее возможностях, чтобы сделать мир лучше, чем он есть, и демонстрирует такую же преданность и заботу в любовных отношениях.

Итак, готовы ли вы целиком поддерживать и любить мечтательную женщину-Рыбы, которая проводит свою жизнь, работая ради мира во всем мире?


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Как следует употреблять в пищу лимон, чтобы не повредить зубную эмаль

Как убрать целлюлит на попе, как от него избавиться

Зачем нужна база под тени – открываем секреты макияжа

Избавляемся от волос на ногах

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели