технический модуль


123

we



 

9 советов, как построить крепкие отношения

Чтобы отношения между женщиной и мужчиной были прочными и долговечными, они должны иметь надежный фундамент. Но как именно должны выстраиваться крепкие отношения? В конце концов, жизнь – это не романтика, и нужно соответствующим образом скорректировать свои ожидания от нее. Вот лучшие (и наиболее реалистичные) советы, как построить крепкие отношения в паре.

Девушка с парнем

Хорошие отношения - залог долгой любви

 

1. Общение

Говорите друг с другом! Это может показаться очевидным, но теплое, дружеское общение, приватный разговор по душам является одним из самых больших секретов счастья в отношениях. В большинстве случаев люди недовольны друг другом, потому что не могут сказать, что они на самом деле чувствуют. Если вы будете полностью честны друг с другом и будете общаться ежедневно, это предотвратит накопление обид, и вы всегда будете в курсе происходящего с другим.

 

2. Слушайте партнера

Все люди склонны защищаться и смотреть на вещи в основном со своей точки зрения. Но если вы научитесь слушать и по-настоящему слышать своего партнера, это поможет вам увидеть спорную ситуацию с его стороны, его глазами. Не прерывайте собеседника и не планируйте свой следующий ответ заранее. Иногда просто полезно полностью выслушать, как близкий человек излагает свои мысли, даже если это сложно.

 

3. Сила – в слабости

Чтобы быть сильными, следует быть уязвимыми! Это аксиома. Если вы поделитесь своими самыми потаенными, темными секретами, а также своими страхами, ваш партнер сделает то же самое и подобная взаимная откровенность поможет вам стать ближе друг к другу. Если вы всегда будете возводить стены, вы никогда не сблизитесь ментально, и ваш партнер никогда не узнает вас по-настоящему. Примите свои недостатки – они есть у всех, ведь людей без недостатков не бывает.

 

4. Любите себя

Чтобы любить кого-то, вам нужно сначала полюбить себя. Найдите время, чтобы снять стресс и заняться мелочами, которые делают вас счастливыми, будь то хорошая книга и пенная ванна, тренировка или стаканчик хорошего вина в одиночестве. Дать себе (и своему партнеру) возможность дышать и оставаться независимыми – лучший способ укрепить отношения. Ощущение внутреннего счастья сделает вас лучшим партнером и, как правило, менее раздражительным человеком!

 

5. Цените друг друга

Встречаясь с кем-то какое-то время, мы начинаем привыкать к человеку и принимать его дружеское отношение как должное, признаем мы это или нет. Вот почему так важно показать партнеру, что вы его цените, и это поможет вам сохранить любовь друг к другу. Это может быть комплимент, маленький подарок, цветок или проявление заботы (ужин, помощь по хозяйству и т.д).

 

6. Расставьте приоритеты

Часть обязательств – это делиться своим временем, энергией и ресурсами, чтобы отношения не угасали. Вы также должны оставаться верными своему партнеру (на любых моногамных или полиаморных условиях, которые вы обсуждали) и понимать, что верность означает выдерживать сложные, а иногда и скучные вещи. Найдите время для любимого человека!

 

7. Будьте вежливы

Даже если вы и ваш близкий человек похожи, вам нужно понимать и уважать различия между вами и им. Это могут быть религиозные убеждения, политика или что-то еще. Даже если вы не согласны с человеком, которого любите, вам нужно уважать даже то, с чем вы не согласны.

 

8. Свидания

Даже когда жизнь слетает с катушек, не забудьте встретиться со своим партнером. Контакт – физический, эмоциональный или и то, и другое, очень важен для построения крепких отношений. Поэтому всегда используйте зрительный контакт, объятия, поцелуй в щеку или даже легкое прикосновение к руке. Каким бы ни был ваш язык любви, эти маленькие ритуалы напоминают, что вы практикуете их каждый день.

 

9. Поступайте честно

Как именно вы ведете себя в отношениях? Действовать добросовестно – значит быть честным, выполнять свои обещания и поступать правильно, даже когда рядом нет никого, кто мог бы одобрить ваши поступки. Отсутствие честности и искренности может разрушить отношения.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

К чему снится свадьба

Щипцы для ресниц

Природный ополаскиватель для волос – яблочный уксус

Магнолия – значение цветка

Рисовая вода для крепких волос и красивой кожи


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели