технический модуль


123

we



 

Что говорить парню – 9 симпатичных фраз

Вы хотите очаровать своего парня? Ознакомьтесь с перечнем этих милых предложений, которые можно произнести вслух, а можно отправить как сообщение СМС. Вам будет намного легче общаться с понравившимся мужчиной, чтобы добиться т него взаимности, если вы сумеете воспользоваться хотя бы одной из нижеперечисленных фраз!

Девушка весело разговаривает с мужчиной

 

1. Льстите ему, это проверенный метод... «Ты такой офигительно красивый!»

Мужчины любят комплименты не меньше, чем женщины. И если «красавчик» – слишком обыденное и часто употребляемое слово, то выбирайте такие выражения, как «горячий парень», «сексуальный» или даже более откровенное «ты меня возбуждаешь». Парни неравнодушны к девушкам и женщинам, которые умело манипулируют его эго, «гладят его по шерстке», ласкают его самомнение и всячески подчеркивают его мужественность и сексуальность.

Особенно эффективно такое поведение с парнями, которые не могут похвастаться лицом голливудского актера, накачанной фигурой, кубиками на прессе и бицепсами размером с арбуз. Среднестатистический парень всегда немного стеснителен, поэтому хвалите его внешность при любом удобном случае! И он будет всецело ваш.

 

2. Заставьте его скучать по вас «Я бы хотела, чтобы ты был здесь со мной…»

Нет лучшего способа расшевелить его чувства и стремление к физической близости, чем периодически напоминать ему, как вы скучаете по нему. Разожгите его аппетит, позволив ему почувствовать ваши эмоции и потребность в приятных словах. Напоминание ему о том, что вы не вместе в этот момент, – отличный способ заставить его скучать по вас.

 

3. Продемонстрируйте ему свою слабость, используя фразу «Я зависима от тебя!»

Прежде чем сделать опасный шаг на его территорию, говоря «Я люблю тебя», не стесняйтесь задержаться на таких выражениях, как «Ты нужен мне!», «Я завишу от тебя!» или даже «Ты ТАК действуешь на меня!». Упоминайте в этой связи его гипнотические глаза, запах его волос или его тела, его сильные руки и т.п.

Ваше волнение и усиленная эмоциональность говорит ему, что вы серьезно к нему относитесь, даже слегка «не контролируете себя», «вам трудно сдержаться, видя его». Однако вы не должны демонстрировать ему приверженность и полную отдачу чувств. Он может захотеть манипулировать вами и начнет предъявлять вам требования. В дальнейшем вы будете тяготиться такими отношениями.

 

4. Мои друзья очень ревнуют, когда видят нас вместе!

Верьте или нет, это творит чудеса! Большинству парней льстит знать, что они все еще могут обращать на себя внимание и получать заинтересованные взгляды, даже если они не «выглядят на все 100». Мысль о том, что ваши друзья считают его привлекательным, усилит его эго, и это может даже привести к тому, что он будет гордиться вами на публике и хвалить вас друзьям. Он всегда будет без ума от вас!

 

5. Никто не понимает меня так, как ты!

Это не только предполагает более сильную духовную близость, но также подразумевает, что вы никогда не встречали и никогда не встретите другого человека, который удовлетворяет вас так, как он. Мужчинам льстит, что у них есть особый доступ к вашим сокровенным тайнам, что он – лишь единственная родственная вам душа. Он будет стремиться оправдать ваше доверие.

 

6. Загипнотизируйте его словами «Ты такой умный!»

Не каждый парень может похвастаться огромной силой, неотразимой внешностью, круглой суммой на банковском счету или высоким мастерством в какой-нибудь области. Но каждый мужчина лелеет в душе надежду, что его творческие и разговорные навыки являются лучшими в мире. Человеческий разум и его индивидуальность – это то, что отличает его от конкурентов, поэтому дайте ему знать, что вы находитесь под его «чарами». Говорите ему, как он остроумен, обаятелен и оригинален – вот что привлекает вас к нему и только к нему.

 

7. Я всё ещё чувствую «бабочек в животе», когда говорю с тобой!

Разные вариации на тему «Ты меня всё ещё волнуешь, когда я общаюсь с тобой!» удивительно эффективно влияют на парней, которые долго находятся в отношениях с одной и той же девушкой. Партнерам так легко потерять «искру» через несколько лет. Так что, напоминая своему любовнику, что он по-прежнему волнует вас, вызывает дрожь и дает вам эту «искру», вы заставите его улыбаться и быть счастливым. Для него  очень важно знать, что вы как прежде чувствуете влечение к нему после всех этих лет.

 

8. Попробуйте произнести фразу «Ты король секса!»

Ни один мужчина никогда не обижался на женщину, явно преувеличивающую его сексуальные способности. Пожалуйста, периодически восхваляйте сексуальные способности своего бойфренда или мужа. Большинство парней прилагают все усилия, чтобы удовлетворить свою партнёршу в постели... некоторые даже делают все возможное, чтобы сделать это дважды или трижды. Похвалите же его за хорошо выполненную работу и дайте ему почувствовать себя королем.

 

9. Делайте комплименты!

Скажите ему что-то простое, но конкретное, например: «Я люблю твои руки…» или «Мне нравится твое тело, оно такое сильное!». Говоря ему эти милые слова, вы продемонстрируете свое отношение к нему не только как к другу, но как к близкому партнёру. Парни это просто обожают!

Еще более важными для парня являются конкретные примеры того, почему вы обожаете его. За что вы его любите, почему ему отдаете предпочтение? Может, за его целеустремленность, его заботу о родных людях, за его оптимизм, его чувство юмора, его смелость, отвагу и ум... и так далее. Те качества, которые вы перечислите, может, будут преувеличены. Но то, что вы скажете, покажет ему, что вы влюблены в него, как в личность.

Есть еще много фраз, которые вы могли бы сказать своему парню (или отправить СМС). Просто не забудьте периодически хвалить его, ласкать его эго… И он будет навсегда привязан к вам, как котёнок!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Мезороллер для лица – омоложение в домашних условиях

Грибок на ногтях – насколько это опасно?

Чем опасен висцеральный жир?

Поговорим о ночных кремах

К чему снится мотоцикл





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели