технический модуль


123

we



 

Как привлечь внимание парня за 5 простых шагов

Вам нравится парень. Он очень сильно привлекает ваше внимание. И теперь вы хотите получить его. Может быть, он – тот парень, с которым вы работаете или регулярно встречаетесь в транспорте. Возможно, он – друг вашего знакомого или мужчина, которого вы часто видите в кафе.

Или, может быть, это даже не какой-то конкретный человек, но вы устали от того, что к вам подходят знакомиться только неприятные парни, и на этот раз хотели бы привлечь внимание мужчины, который вас на самом деле заинтересовал.

Каковы бы ни были ваши обстоятельства, суть в том, что вы не получаете должного (романтического) внимания от парня, от которого вы этого хотите. И вы устали от этого.

Это невероятно разочаровывающий и утомительный опыт, когда рядом есть парень, который вас интересует, и, тем не менее, чье внимание вы, похоже, не можете привлечь. И это происходит каждый день, и вы потенциально отказываете другим мужчинам в надежде, что однажды вы попадете в его поле зрения.

Девушка в светлых кудрях и коричневом платье улыбается

Хорошая новость заключается в том, что вы можете привлечь его внимание. Разумеется, это требует некоторого времени и усилий. Но когда вы, наконец, добьетесь успеха, вы сможете стать свободнее и расположить к себе любого мужчину, которого вы хотите, в любое время. Уверенность, которую вы получите в результате освоения этих навыков, даст вам возможность стать привлекательной в глазах если не каждого парня, то очень многих. Это поднимет вашу самооценку и естественно привлечет в вашу жизнь «качественных» парней.

Итак, вот 5 простых, но мощных инструментов, которые вы можете использовать прямо сейчас, чтобы привлечь внимание нужных вам ребят.

 

1. Пусть он заметит ваше присутствие

 Дайте ему знать, что вы существуете. Станьте заметной! Если он вас не замечает, нет особого смысла читать остальную часть статьи. То, как вы одеваетесь, и, что более важно, то, как вы разговариваете и общаетесь с другими, играет огромную роль в том, что вы даже не «всплыли» на его радаре. Носите яркую одежду, стильную прическу, модные акессуары. Используйте вечерний макияж и легкие духи.

 

2. Используйте зрительный контакт

Глаза - это ваше единственное и лучшее оружие для встреч с мужчинами, инструмент для флирта, который у вас есть во всем арсенале, которым следует воспользоваться. Заметьте, очень мало женщин знают, как им пользоваться.

Через глаза вы можете передать больше эмоций, чем когда говорите. Мужчины содрогаются при мысли о критичном женском взгляде и каждый день мечтают о манящем и страстном взгляде, обещающем любовь и ласку. Ваши глаза могут передавать гамму чувств, от любви до ненависти. Попробуйте сигнализировать: «Я заинтересована. Подойди сюда».

Мало кто из девушек знает, как на самом деле это сделать. Для большинства использование глаз означает установить мимолетный зрительный контакт с человеком. А затем девушки удивляются, почему он не подошел... и предполагают, что он просто не заинтересовался.

Девушки думают, что мужчины неразумны, раз так ведут себя.

На самом деле, это не совсем так. Глупо может быть неправильное слово. «Блаженно не замечающий и не подозревающий» может быть более точным определением, когда дело доходит до чтения женских сигналов.

Когда вы ловите мимолетный взгляд парня и затем отводите взгляд, большинство парней заметят это. Что они могут подумать?

А) Вам было скучно

Б) Вы искали своего парня или

C) Что-то не так с его рубашкой

Это не шутка. Мысль «эта женщина (девушка) хочет, чтобы я пришел» – примерно 18-я в списке возможных причин того, почему вы на него посмотрели.

Мало того, парни действительно побаиваются подходить первыми. Это важно понимать, чтобы вы могли быть в курсе, как именно на него посмотреть, чтобы он преодолел свой страх и не побоялся сделать первый шаг.

Большинство парней (трезвых, разумеется) не подойдут к девушке даже в ночном клубе, где подобное поведение социально приемлемо, не говоря уже о тренажерном зале, супермаркете или на улице.

На протяжении тысячелетий мужчины комплексуют и боятся женщин, опасаясь отказа. Можно сказать, что они запрограммированы на неудачу при знакомстве. И в наше время они не перестали колебаться и сомневаться в правильности своих действий. На протяжении сотен поколений целые общины состояли из небольших племен, насчитывающих менее 100 человек. Причем мужское население было гораздо многочисленнее женского. Это означало, что мужчины могли выбирать из менее чем 10 здоровых женщин для создания семьи и рождения потомства. Скорее, это женщины имели возможность выбора мужа, поскольку у них-то кандидатов было хоть отбавляй.

Попробуйте, скажите почти любому трезвому парню подойти к девушке, которую он не знает (особенно, если она со своими друзьями), и он похолодеет от страха и откажется. Известно множество мужчин-стриптизеров, которые не могли подойти к девушке в магазине познакомиться, так как стеснялись и опасались отказа. И это стриптизеры – привлекательные, мускулистые и с хорошими манерами! Как вы думаете, это возможно для среднего парня?

Для большинства мужчин зрительный контакт должен быть гораздо более очевидным, чем вы, возможно, когда-либо предполагали. Итак, 3-4 секунды безупречного зрительного контакта (это очень долго; попробуйте смотреть в глаза другу 3-4 секунды!) с парнем, который находится в движении, и полные 2-3 секунды с парнем, который стоит на месте. Этот процесс часто приходится повторять снова через 5 минут, потому что, как мы уже упоминали, мужчины не всегда сообразительны и редко понимают сигнал с первого раза. Но после зрительного контакта в конце концов, мысль: О, эта девушка хочет, чтобы я подошел?! – входит в его голову.

 

 3. Улыбайтесь чаще!

В дополнение к зрительному контакту важная роль в привлечении внимания парня – ваша улыбка. Помните, мужчины нерешительны. Вы должны стимулировать их своим поведением на первый шаг.

Ваша улыбка – это приглашение к контакту. Зеленый свет. Продолжительный зрительный контакт с милой улыбкой – это идеальный сигнал, позволяющий парню легко преодолеть свои врожденные комплексы и сказать «привет!».

Показывать доброжелательное отношение незнакомцам в социальных сетях, как правило, просто хороший тон. Улыбка – это то, что притягивает к вам, устранение моральных барьеров, стимул к знакомству с вами. Это говорит об открытости и общительности, о желании знакомиться и общаться.

 

4. Излучайте позитивную энергию, находясь в большой компании

 Нет ничего более сексуального, чем девушка, которая находится в своем собственном мире и любит его. Две девушки могут одеваться одинаково, выглядеть одинаково, и у обеих есть зрительный контакт и улыбка. Но если одна чрезмерно обеспокоена тем, как другие люди воспринимают ее, то другая в это время просто испытывает эмоциональный взрыв, танцует, веселится, может быть, подшучивает над парнями, затем убегает, чтобы повеселиться с девушками, именно она привлечет внимание парней.

Когда активная раскрепощенная девушка, развлекаясь подобным образом, в то же время способна улыбаться кому-то индивидуально и налаживать зрительный контакт, она обратит к себе внимание каждого парня в комнате. Между тем, она не будет нуждаться во внимании парней; она может быть самой собой, получать удовольствие от встреч с незнакомыми людьми, шутить со всеми и быть сексуальной / игривой с парнями. Все это говорит о невероятном уровне уверенности, от которого мужчины будут просто балдеть.

 

5. Прикасайтесь к нему

Прикосновение – невинный, но чрезвычайно эффективный способ проявить доброжелательность и наладить ментальную связь с человеком. Так же, как и во всём, касание должно быть непосредственным и лёгким, а не властным, управляющим, подавляющим. Игриво ударьте его, когда он говорит что-то глупое или высмеивает вас, обнимайте всех вокруг или танцуйте в тесном контакте с множеством разных людей. Это отличные примеры социально приемлемых способов прикоснуться к людям.

Если вы волнуетесь или не уверены в результате прикосновения, самый простой способ убедиться, что ваше поведение не выходит за рамки приличия, это убедиться, что оно основано на чем-то веселом или захватывающем. Каждый раз, когда разговор оживляется, если приходит кто-то новенький, появляется веселая песня, или парень дразнит вас, – это точка, где уместна какая-то форма игривого прикосновения.

Знание того, как привлечь мужское внимание, буквально дает вам возможность встретиться с любым парнем, которого вы хотите в любое время.

В заключение, помните, что привлекать внимание гораздо сложнее, чем просто демонстрировать свою прекрасную внешность. Зрительный контакт, милая улыбка, позитивная энергия и то, как вы прикасаетесь к людям, будут определять то внимание, которое вы получаете, и то, насколько вы привлекательны для парня, которого хотите. Попробуйте только ОДИН из вышеперечисленных способов, и мальчики заметят вас. Выберите 2-3 из перечня, и вы можете гарантировать, что вы не останетесь без внимания парней всю вечеринку. Сможете применить все 5? Поздравляю! Теперь у вас есть возможность привлечь внимание любого человека, которого вы желаете. Используйте свои новые способности с умом.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Пудра Мейбелин Аффинитон – путь к совершенству

Преимущества и польза черного чая для здоровья

К чему снится мука – толкование сновидения про муку

Маска для волос с майонезом – мягкие и шелковистые

Щипцы для ресниц


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели