технический модуль


123

we



 

Список из 10 магических трав для уверенности в себе (+ ритуал в конце статьи)

Сколько раз вы отказывались от каких-либо возможностей в своей жизни, будучи уверенными в том, что вы недостаточно достойны или не заслуживаете позитивных перемен? Вы что-то упустили из-за недостатка уверенности в себе? Вы не сказали то, что думали, из страха перед реакцией окружающих?

Сегодня вы можете радикально изменить это отношение к себе, отказаться от неуверенности, сомнений, стать более смелыми и взять бразды правления своей жизнью в свои руки. Магические травы для уверенности, список которых мы приведем в этой статье, поднимут вашу самооценку.

Благодаря Матери-природе, вы можете использовать энергию определенных трав, которые способны усилить ваши положительные вибрации и помочь вам соединиться со своим внутренним голосом и обрести уверенность в себе.

 

Список магических трав для уверенности в себе

1. Five Corners – Пять углов, чтобы избавиться от страхов, неуверенности и застенчивости.

Австралийский цветок Пять углов

Вы застенчивы, неуверены в себе, боитесь того, что другие думают или говорят о вас? Боитесь до такой степени, что подчас хотите уйти в безопасное место, не будучи уверенными в своих силах? В этом случае, ваше лекарство от неуверенности – австралийский розовый цветок Пять углов (Styfhelia triflora), известный как главное средство для повышения самооценки.

Пятиконечный розовый цветок развивает любовь к себе и жизненную силу. Вы почувствуете себя уверенно в своей внутренней и внешней красоте, в своих целях и мечтах. Это средство также хорошо для тех, кто саботирует себя или отрицает желания и устремления, потому что считает, что не заслуживает их.

 

2. Анигозантос или Кенгуровая лапка

Лапки кенгуру

Вы очень застенчивы или неуклюжи, настолько, что избегаете общественных мероприятий, чувствуете себя глупым или неполноценным по сравнению с другими? В этом случае лучшим средством является «Лапка кенгуру», которая помогает развить способность чувствовать себя непринужденно среди других, а также определенную степень чувствительности, чтобы понимать потребности других, чтобы помочь создать расслабленную обстановку.

 

3. Шиповник, чайная роза

Если страх и застенчивость мешают вам доверять себе и другим людям, которые, кажется, блокируют каждое ваше движение, то лекарство, которое поможет избавиться от комплексов, – это шиповник. Это растение с нежными розовыми цветами, напоминающими изогнутые плечи человека с низким уровнем энергии или неуверенности.

Цветок чайной розы

Благодаря этому средству, вы сможете обрести уверенность в себе, отказаться от страхов и научиться чувствовать себя комфортно с людьми, а не бояться их. Когда больше не будет страха блокировать ваш путь, энергия вернется, и вы будете наслаждаться увеличением жизненных сил, что улучшит качество вашей жизни.

 

4. Высокий Мулла

Иногда застенчивость может быть настолько сильной, что вы будете избегать контактов с другими людьми, поэтому вам не придется сталкиваться с вероятностью конфликтов или конфронтации. Цветок, который позволяет вам выйти из своей раковины и быть уверенным в себе при общении с другими, - это растение Высокий Мулла.

Высокий Мулла

Он способствует социальному взаимодействию и подталкивает к коммуникации с другими людьми. Человек, использующий растение Высокий Мулла, обретает спокойствие и независимость. Он становится невосприимчивым к словам окружающих, сохраняя свое чувство достоинства нетронутым. Однако такое отношение не позволяет ему эмоционально расти.

 

5. Нежная (деликатная) Корреа

От комплекса неполноценности из-за чрезмерной незащищенности полезна деликатная Корреа, которая помогает позитивно себя воспринимать, любить и уважать друг друга, а также улучшать свое восприятие мира, учась на ошибках.

Деликатная Корреа

Если, несмотря на тяжелую работу, вы не чувствуете, что вас ценят и вы позволяете другим доминировать над собой и не можете отстаивать свои права, вам понадобится Корреа, – средство, которое развивает внутреннюю силу и достоинство и помогает вам отстаивайте свои права, чтобы стать активной частью общества, в котором вы живете.

 

6. Пламя Иллаварры для поддержания самооценки

Иногда самооценка подрывается критикой или нелицеприятными комментариями. Древо пламени Иллаварры предназначено именно для тех, кто чрезвычайно чувствителен к суждениям других настолько, что слова подрывают уверенность в себе и причиняют глубокую боль.

Пламя Иллаварры

Точно так же, как если они не участвуют или не приглашены на мероприятие, они думают, что их не любят и не ценят.

 

7. Красная Гревиллея

Ее лучше всего использовать, если вы позволяете чужой критике слишком сильно влиять на себя. Как бы вы ни были морально устойчивы к придиркам других, перед лицом чрезмерной критики вы стараетесь устраниться.

Красная Гревиллея

Этот цветок помогает выявить вашу независимость и дерзость, освобождая вас от чужих нападок.

 

8. Росянка

Она полезна для детей и студентов, которые утратили уверенность в своих силах, когда получают плохую оценку, особенно на устных экзаменах или когда их академическая карьера не идет блестяще.

Росянка

Росянку можно комбинировать с Bush Fuchsia, что позволит вам четко и целенаправленно выразить свое мнение в академической среде.

 

9. Hibbertia scandens (гиббертия лазающая)

Если вы чувствуете себя жертвой сплетен и наветов, это неизбежно может подорвать ваше чувство безопасности из-за того, что вы погрузитесь в атмосферу отчаяния и дискомфорта.

Желтый цветок гиббертия лазающая

Поможет гиббертия лазающая, нежные желтые цветы которой способны вернуть уверенность в себе и помогут выйти из сферы негатива, которую создали вокруг вас предрассудки и сплетни.

Без негативных влияний вы сможете войти в сферу позитива и личного успеха.

 

10. Желтый цветок конуса (Yellow Cone Flower)

Некоторые люди настолько чувствительны к мнению других, что их нужно постоянно поощрять, признавать и даже хвалить. Если этого не происходит, они полностью теряют уверенность в себе или испытывают дискомфорт, убежденные, что их не так ценят, как других.

Желтый конус цветок

Неуверенные в себе люди могут воспользоваться свойствами Yellow Cone Flower – цветка, который позволяет понять, что самое важное мнение – это то, что мы сами думаем о себе.

Имея ясное представление о себе, вам удастся поставить четкие личные цели, которые будет легче достичь, благодаря правильной самооценке.

 

Ритуал для повышения уверенности

Ингредиенты:

  • Экстракт травы, имеющей отношение к вашей цели
  • 1 желтая свеча
  • Лист бумаги
  • Ручка

Нанесите немного экстракта травы на виски и запястья круговыми движениями. Медитируйте несколько минут.

Затем возьмите ручку и запишите на бумаге, когда вы в последний раз испытывали неуверенность.

Что с вами случилось? Почему вы так себя чувствуете? Запишите это, не выдумывая лишнего. Вы должны придерживаться своего мнения.

Теперь сложите бумагу и нанесите знак собственной уверенности на обратной стороне листка с таким посланием, например «Я УВЕРЕН» или что-то подобное. Вы создали сигилу.

Сигил (от лат. sigillum — печать) — символ (или комбинация нескольких конкретных символов или геометрических фигур), обладающий определенной магической силой.

Нанесите 7 капель трав на сигилу и произнесите следующие слова:

«Я уверен, я силен.

Пусть я буду сильным, и ничего не пойдет не так,

я смогу добиться успеха, я могу победить.

Это мое время, чтобы верить в свои внутренние силы, в свое истинное «я».

Пусть это будет раскрыто и останется здесь, чтобы набраться сил».

Повторите это 7 раз и дайте желтой свече полностью сгореть. Храните свою сигилу в надежном месте, считайте ее талисманом, который поможет вам взглянуть на свою жизнь с позитивным, новым настроем и уверенностью в себе.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как современному мужчине выглядеть привлекательно?

Кисти для макияжа

Бронзатор для лица и тела – как наносить правильно?

Почему выпадают ресницы

Мезороллер для лица – омоложение в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели