технический модуль


123

we



 

Стрелец: гороскоп на март 2019 года

Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему. Гороскоп Стрельца на март 2019 года показывает, что то, что еще несколько месяцев назад было вам не под силу, сейчас легко осуществимо.

Удачные дни: 2, 3, 9, 10, 11, 14, 19, 22,  26, 27 марта

Неблагоприятные дни: 1, 6, 13, 18, 20, марта

В начале месяца усилится взаимное притяжение Сатурна и Урана, что обеспечит хорошие условия для воплощения в жизнь давно намеченных планов. Большинство представителей вашего знака Зодиака будут чувствовать необычайный подъём сил и оптимизм. Гороскоп на март 2019 года предостерегает Стрельцов от участия в сомнительных операциях, связанных с быстрым обогащением. Есть большая вероятность, что предложенное вам дело окажется не столь выгодным, как кажется на первый взгляд. 

 

Гороскоп красоты Стрельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Самое время сделать из себя блондинку. Окрашивание волос в этот цвет привлечет в вашу жизнь позитивные перемены! Удачной будет коррекция формы бровей. Маникюр делать в этот период не стоит, в противном случае ногти могут расслаиваться и доставлять вам неприятности.

11 - 20 марта 2019 года

Сделанный маникюр в эти дни не принесет вам ни вреда, ни пользы. Волосы можно стричь, окрашивать и выпрямлять. Завивку лучше перенести на другой период. Маникюр будет удачным, если вы выберете лак темного тона. Нежелательны длительные прогулки на открытом воздухе в дневные часы.

21 - 31 марта 2019 года

Если вы хотите привлечь внимание понравившегося человека, вам нужно быть во всеоружии! Чтобы выглядеть максимально безупречно, посетите парикмахерскую и сделайте модный маникюр. Нежелательно проводить любые аппаратные процедуры: депиляцию, чистку кожи лица из-за высокого риска травмирования. Стрижку делать можно на волосы средней длины. Также можно подравнивать челку, корректировать зону висков.

 

Любовный гороскоп Стрельца на март 2019 года

1 - 10 марта 2019 года

♀ Стрелец-девушка. Может произойти внезапный разрыв в изживших себя отношениях, но некоторые неожиданные события в начале марта 2019 года воспрепятствуют окончательной размолвке. Гороскоп показывает, что разум Стрельца восторжествует над всеми страстями, осуществится нравственное очищение и включится космическая энергия любви.

♂ Стрелец парень. С коммуникабельностью у вас не будет проблем, а природную любознательность вы сможете использовать в личных целях. Конфигурация звёзд побуждает вас постоянно экспериментировать, знакомиться, искать новых впечатлений. Одиноким Стрельцам необходимо как можно чаще появляться на людях. Это увеличит ваши шансы встретить свою вторую половинку.

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Стрелец девушка. Представителям вашего знака Зодиака звёзды сулят удачу на любовном фронте. Так что пора привести себя в порядок и выйти из тени. Новые знакомства ждут вас в коротких поездках, командировках, но навряд ли они выльются в серьезные отношения.

♂ Стрелец парень. Внимание – за вами кто-то наблюдает, с целью познакомиться поближе. Вам действительно выпадет шанс познакомиться с интересной девушкой, которая обратит на вас внимание и будет по многим параметрам отвечать вашим представлениям об идеальной «второй половинке».

21 - 31 марта 2019 года

♀ Стрелец девушка. В отношениях с любимым человеком царит полное взаимопонимание. Гороскоп на март 2019 года утверждает, что вы не должны стесняться проявления чувств.

♂ Стрелец-парень. Звёзды гарантируют вам скорый успех в амурных делах. Переходить к активным действиям лучше в середине периода. Чтобы добиться успеха, положитесь на своё природное обаяние и шарм. А если вам кажется, что вы не обладаете подобными качествами, то знайте, что кто-то из окружающих ввёл вас в заблуждение!

 

Гороскоп семьи Стрельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Не верьте льстивым речам незванного гостя! Этот человек способен изрядно вам навредить. Хватит терпеть моменты, которые не устраивают в браке. Простой разговор может наладить ситуацию. Попытайтесь изменить отношение к происходящему, приложить усилия, чтобы насладиться гармонией и счастьем.

♂ Стрелец мужчина. Если будете настаивать на том, что ваша позиция является единственно верной, а ваши взгляды – единственно правильными, то лёгкое «волнение на море» превратится в настоящее цунами. Причин для ссор и конфликтов в течение этой декады будет предостаточно. 

Редко судьба препятствует мудрому.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. Вам может понадобиться помощь, за которой стоит обращаться к близким людям. Семейным Стрельцам давно пора подумать о совместном отпуске. Это поможет вам освежить отношения.

♂ Стрелец мужчина. Семейные люди, которые решили расторгнуть отношения, вскоре смогут насладиться насыщенной личной жизнью. И хотя найти партнера для серьезных отношений будет затруднительно, но новые впечатления и эмоции с любовниками – гарантированы.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. С ремонтом лучше повременить, аура вашей квартиры еще не полностью очистилась от негативной энергии. В марте 2019 года вам лучше заняться укреплением личных отношений, а не внешнего антуража. 

♂ Стрелец-мужчина. Хорошее время для семейных вылазок на природу. Проведите свободное время с домочадцами. Внимание к любимым людям может выразиться совместными прогулками по парку, активным отдыхом и развлечениями. Возможно, что наметившиеся разногласия уйдут в прошлое. 

 

Стрелец - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. Отправляться в течение этой декады за покупками не имеет смысла - Меркурий полностью блокирован Сатурном, так что вы только впустую потратите своё время. На работе возможны незначительные разногласия с коллегами по причине досужих сплетен. Не ввязывайтесь в противостояние с человеком, способным вам навредить.

♂ Стрелец мужчина. Удача на вашей стороне. Гороскоп показывает, что в марте 2019 года Стрелец может смело просить о повышении зарплаты или подумывать о том, чтобы поменять работу. Сейчас не время заключать крупные финансовые сделки, так же, как и совершать дорогостоящие покупки.

Не удивляйся происходящему, ибо ничто не происходит случайно, все идет так, как должно идти.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Стрелец-женщина. В этот период вам, скорее всего, придется не только решать массу сложных проблем, но и, возможно, просить помощи у более влиятельных лиц. Постарайтесь заинтересовать вышестоящее руководство выгодным проектом. Женатым и замужним Стрельцам звёзды рекомендуют контролировать эмоции, особенно в денежных спорах.

♂ Стрелец-мужчина. В ближайшее время вам предстоит встреча с конкурентами и напряженное обсуждение вашего будущего дела с компаньонами. Встреча закончится с лучшими результатами, чем вы ожидаете. Вам будет везти почти во всём, что касается денег.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. Командировки принесут выгодные знакомства, но главное суметь ими воспользоваться. Не самый подходящий период для любых финансовых операций, особенно валютных.

♂ Стрелец мужчина. Займитесь подведением итогов. Вы должны проанализировать свои успехи и ошибки, чтобы приумножить первые, и избежать вторых. Бизнесменам: многие организации будут подвергнуты внеплановой проверке контролирующими инспекциями.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Стрелец

1 - 10 марта 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Самое время изменить образ жизни, начать бороться с ленью и нездоровыми привычками. Избегайте употребления консервов, купленных в супермаркете - часть из них может оказаться просроченными!

♂ Стрелец мужчина. Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье. Ваше настроение в течение декады будет приподнятым!

Истинные слова не бывают приятны, приятные слова не бывают истинны.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. Проблемы со здоровьем могут возникнуть у тех людей, которые не привыкли ограничивать себя в употреблении всевозможных вкусностей, а особенно – алкогольных напитков.

♂ Стрелец-мужчина. Вам нужно устроить разгрузочную неделю, сходить в спортзал, заняться утренней гимнастикой. Регулярные занятия физическими упражнениями не заставят долго ждать результата.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Стрелец женщина. В ближайшее время следует проявить заботу о своем позвоночнике и суставах. Эмоциональный фон будет несколько неровным.

♂ Стрелец мужчина. Могут обостриться болезни сердечнососудистой системы. Не забывайте об этом, старайтесь не нервничать и не перенапрягаться.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели