технический модуль


123

we



 

Лев: гороскоп на март 2019 года

Если вы станете объективно оценивать действительность и полагаться на голос разума, а не на эмоции, то этот месяц пройдет без существенных потерь. В противном случае вы можете поссориться с человеком, мнение которого имеет для вас большое значение. Гороскоп на март 2019 года советует Льву: вам нужно уехать в тихое место как минимум на выходные, а лучше на неделю. Вам нужно прийти в романтическое настроение, продемонстрировать своё обаяние и шарм!

Удачные дни: 3, 7, 11, 12, 13, 14, 21, 25, 29 марта 2019

Неблагоприятные дни: 10, 13, 22, 28 марта 2019

Согласно астрологическому прогнозу, в первой половине месяца вы можете столкнуться с недопониманием со стороны окружающих. Возможно, некоторые ваши слова будут поняты превратно. Это будет хороший момент, чтобы посмотреть на мир по-новому. Вы должны поступать так же, как художник, который слишком долго работал над картиной, а затем сделал шаг назад, чтобы увидеть композицию в целом, а не по частям.

 

Гороскоп красоты Льва на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Хотите быстро отрастить волосы - тогда смело идите в парикмахерскую! Учитывайте, что волосы после стрижки будут быстро отрастать. В этот период можно успешно реализовать новый образ, сменив прежнюю стрижку на более короткую, которая сделает вас моложе. Посещение салона красоты благоприятно отразится на вашем здоровье.

11 - 20 марта 2019 года

Отличный период для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Гороскоп показывает, что маникюр, выполненный в один из дней этой декады, привлечет в дом богатство. Если у вас есть грибковое заболевание ногтей, то самое время заняться его лечением!

21 - 31 марта 2019 года

Стрижка волос нежелательна. Можно подпитать волосы увлажняющей маской. Стоматолога в этот период лучше не посещать. Займитесь лечением угревой сыпи или других имеющихся у вас косметических дефектов кожи.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 марта 2019 года

♀ Лев-девушка. Состоящие в паре люди вашего знака могут рассчитывать на декаду, насыщенную событиями. Не отказывайтесь от того спектра удовольствий, которые можно получить. Новые поездки, увлечения и впечатления в последующие дни гарантируют обновление чувств. 

♂ Лев парень. В ваши двери постучится новая любовь. Не оставляйте без внимания ухаживания поклонников! У свободных Львов в марте 2019 года появится возможность пригласить на свидание любимую девушку. Не пренебрегайте этим шансом, в противном случае вы можете упустить возможность выстроить гармоничные отношения и создать счастливую пару.

Твоя жизнь — твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Лев девушка. Счастливым влюблённым не стоит сидеть сложа руки, выводите отношения на новый уровень! Любимый человек на вас обижается – вы уделяете ему недостаточно внимания.

♂ Лев парень. Если хотите понравиться девушке, которая завладела вашим вниманием, то соблюдайте главное правило: не показывайте свою заинтересованность. В эту декаду вы можете рассчитывать на красивый и страстный роман. Самое главное, что избранница окажется именно той, кого вы ждали всю жизнь.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Лев девушка. Это не самый благоприятный момент для амурных дел. Сейчас вам лучше сосредоточиться на рабочих обязанностях и бытовых проблемах. Для романтических свиданий время не самое подходящее – Венера будет блокирована, поэтому могут возникать различные неблагоприятные обстоятельства, способные вам помешать. 

♂ Лев-парень. Предстоит свидание, но будет оно удачным или нет - это зависит исключительно от вашего шарма. Сейчас вам нужно выглядеть решительно и мужественно. Гороскоп на март 2019 года предвещает, что в первую очередь это относится к тем Львам, кто находится в поисках пары.

 

Гороскоп семьи Льва на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Семейные отношения будут складываться непросто. Придётся проявлять терпение и такт. Возможно, вам придётся быстро принимать решения, от которых зависит благополучие семьи.

♂ Лев мужчина. Скорее всего, от рабочих дел вас будут отвлекать бытовые вопросы. Постарайтесь не смешивать быт и работу в одну кучу. Супруга не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём.

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены.
Живое не может быть застывшим.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Не слишком доверяйте суждению случайных знакомых – не исключено, что вам просто завидуют. Гороскоп предсказывает, что в марте 2019 года Львов ждут перемены. Сейчас можно приниматься за любые дела, которые требуют значительных затрат энергии. Быть может, настало время приступить к долгожданному ремонту, который вы долго откладывали?

♂ Лев мужчина. Вам стоит больше верить в себя и собственные силы, особенно когда дело касается личных отношений. С близкими людьми легко найдутся общие темы для разговора. Вы в очередной раз убедитесь, что рядом с вами хорошие люди, на которых можно положиться в трудную минуту.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Вы будете сильнее обычного скучать по домашним, пребывая на работе. А встречаясь по вечерам дома, вы сможете проводить свободное время со своей семьей так, как вам захочется. Есть вероятность конфликта с дальними родственниками со стороны супруга. Чтобы его избежать, вам следует проявить корректность в общении, особенно на политические и другие "скользкие" темы.

♂ Лев-мужчина. Гороскоп рекомендует Льву по-новому взглянуть на семейные отношения. Если у вас накопился список пожеланий ко второй половинке, то нужно его огласить. Но не переусердствуйте! Самый короткий путь, конечно, прямой, но это не значит, что надо во всём идти напролом.

 

Лев - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Ситуация на работе будет непредсказуемой, так что лучше сейчас лучше не выдвигать новаторские идеи. В противном случае руководство получит возможность обвинить вас в собственных неудачах. Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Финансовые дела можно отложить «на потом».

♂ Лев мужчина. Звёзды рекомендуют периодически выходить из зоны комфорта и испытывать силы в новых занятиях. Львы бизнесмены - гороскоп говорит, что ваши финансовые дела в последнее время идут все лучше и лучше. Этим нужно воспользоваться! Постарайтесь захватить новый сегмент рынка.

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Если проявить активность в течение этого периода, то можно многого достичь! Не теряйте время попусту. Не играйте в азартные игры и не делайте ничего «на спор». Сейчас Фортуна не будет на стороне представителей вашего знака Зодиака.

♂ Лев-мужчина. Вам принесут удовольствие размышления, поиск необходимой информации. Ваше деловое чутьё приведет к успеху! Может случиться так, что вам будет не хватать денег на какую-либо крупную покупку. Тем не менее, гороскоп предупреждает - не нужно брать кредит в банке. Лучше немного подождать, чем загонять себя в финансовую кабалу.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Астрологический прогноз показывает, что ваши отношения с начальством не всегда складываются гладко. Тем не менее, именно эти люди могут способствовать вашему карьерному росту если найти к ним правильный подход. Как показывает гороскоп Льва на март 2019 года, ваше финансовое положение начнёт стабилизироваться! Вы должны выделить время для совершения крупных покупок.

♂ Лев мужчина. У вас появится возможность продемонстрировать свои таланты окружающим. Львы предприниматели: в марте 2019 года работа с компаньонами получит новый импульс и принесёт долгожданные дивиденды. Звезды советуют сохранить сбережения, так как уже скоро они могут пригодиться на более важное дело.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Лев

1 - 10 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Следите за качеством еды, ваш рацион должен стать более разнообразным! Внимательно проверяйте срок годности приобретаемых в магазине продуктов.

♂ Лев мужчина. Стоит укрепить зрение: делать глазную гимнастику и регулярно принимать витамин А. Не читайте лёжа и постарайтесь сократить время, проводимое перед экраном компьютера / телевизора.

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Этот период будет довольно утомительным, особенно для Львов, находящихся в преклонном возрасте. Если ваши ноги начинают часто болеть, то посетите флеболога.

♂ Лев-мужчина. Недомогание, которое вы считаете пустячным, если ему не уделить должного медицинского внимания, может обернуться серьезными проблемами.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Не расстраивайтесь по пустякам, смотрите на жизнь оптимистично! Такой настрой поможет вам зарядиться энергией и прийти в гармонию со Вселенной.

♂ Лев мужчина. Несколько дней вы будете недовольны собой, но со временем эта неудовлетворенность пройдет. Если же вы считаете, что недостатки фигуры нужно корректировать, то запишитесь в тренажерный зал.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели