технический модуль


123

we



 

Водолей: гороскоп на март 2019 года

Перемены - это жизнь, в которой нет места для застывших форм! Поэтому гороскоп на март 2019 года рекомендует Водолею не привязываться к одним и тем же идеалам, формам, принципам. Даже если жизнь вас в целом устраивает, попробуйте немного изменить привычный порядок.

Удачные дни: 3, 6, 8, 12, 13, 18,  25, 28

Неблагоприятные дни: 4, 15, 19, 21

Возможно, вам не терпится устроить какой-нибудь праздник, повидаться со старыми друзьями, отправиться в путешествие. Гороскоп водолея на март 2019 заявляет: не сдерживайте эмоции – вас ждут увлекательные приключения! В этом месяце будьте разборчивы в еде – возможны отравления. Если вы занимаетесь сидячей работой, то больше времени уделяйте прогулкам и другой физической активности.

 

Гороскоп красоты Водолея на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Воздержитесь от посещения парикмахерской, чтобы не привлекать к себе неприятности и болезни. Поход к стилисту отложите на следующую декаду. Вам пора заняться своим имиджем! Скоро вам пригодится умение поражать воображение других. Стрижка и маникюр  очень благоприятны, особенно в период со 2 по 4 марта 2019 года.

11 - 20 марта 2019 года

После окрашивания цвет волос будет насыщенным и сохранится надолго. Измените свой маникюр, возможно, вам подойдет китайская роспись на ногтях. Чтобы снять напряжение, загляните в СПА-салон. Косметические процедуры сейчас пойдут вам только на пользу.

21 - 31 марта 2019 года

Можно делать стрижку, подравнивание челки, мелирование волос, окрашивание прядей. Нежелательно делать контурный макияж. Благоприятно на здоровье отразится посещение бани, сауны или СПА-салона. Если вы занимаетесь коррекцией фигуры, то можно посетить массажиста. Антицеллюлитный массаж будет весьма эффективным. 

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 марта 2019 года

♀ Водолей-девушка. Если вас мучает проявление невнимание со стороны любимого человека, то просто отдалитесь от него. Он сам поймет свою ошибку. В противном случае свидание с любимым будет очень романтичным. Одиноким Водолеям в марте 2019 года рекомендуется сходить на какое-либо общественное мероприятие. Возможно знакомство с приятным человеком.

♂ Водолей парень. У представителей вашего знака Зодиака может начаться лёгкий флирт. Вполне вероятно, что он перерастёт в нечто большее. Одиноким людям гороскоп не советует искать пару на сайте знакомств, можно нарваться на крупный обман.

Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?

11 - 20 марта 2019 года

♀ Водолей девушка. Запланируйте культурный досуг с любимым человеком. Это может быть поход на концерт или в кино, ужин в ресторане. Этот период может быть довольно напряженным, потому что вам нелегко справиться с мощной планетарной энергией. В вашей романтической жизни необходимы пространство и свобода, не нужно мириться с ограничениями!

♂ Водолей парень. Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте свою девушку родителям. Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными. Если же вы ощутите намечающийся разлад, то постарайтесь его предупредить - поговорите со второй половиной по душам!

21 - 31 марта 2019 года

♀ Водолей девушка. Начните уже сейчас активно заниматься своей внешностью и саморазвитием, чтобы быть готовыми к встрече с человеком своей мечты. Он сможет по достоинству оценить ваш ум, эрудицию, манеры, ухоженность и красоту. Если вы уже состоите в паре, то знайте, что навязчивые звонки, выяснение отношений и прочая активность с вашей стороны только навредят вашему союзу.

♂ Водолей-парень. Гороскоп показывает, что в конце марта 2019 года некоторые Водолеи захотят признаться в чувствах любимой девушке. Помогите себе в этом - создайте подходящую обстановку. Но только заранее подумайте - хотите ли вы переводить отношения в новую плоскость?

 

Гороскоп семьи Водолея на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Водолей-женщина. Если вашего партнера что-то не устраивает в сексуальном плане, попробуйте вместе с ним спокойно разобраться в данной проблеме. Если вы будете предельно откровенны друг с другом, то решение придет незамедлительно. Семейный союз будет подвержен неожиданному испытанию, но крепость его останется по-прежнему непоколебима.

♂ Водолей мужчина. В течение десятидневки вам придётся столкнуться с бытовыми хлопотами и многочисленными, но не очень серьёзными проблемами. Сохраняйте позитивный настрой, это позволит вам быстрее разобраться с накопившимися делами. Если вы давно находитесь в поиске недвижимости, то в скором времени вам встретится удачный вариант.

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью — научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. В марте 2019 года вам будет непросто находить общий язык с окружающими, поэтому сведите общение к минимуму. Если поссорились со своим избранником, вы обязательно помиритесь. Постройте совместные планы на предстоящие выходные.

♂ Водолей мужчина. Гороскоп показывает, что вам придется больше времени проводить с домочадцами. Брак потребует от вас не только материальных, но и эмоциональных инвестиций. Необходимо вспомнить, какой язык любви у второй половинки: подарки, забота, прикосновения, слова. 

21 - 31 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. Обстоятельства, которые вы не учитывали, в марте 2019 могут неожиданно возникнуть в жизни Водолея и оказать на нее значительное влияние. Гороскоп показывает, что это хорошее время, чтобы нанести визит старшим родственникам.

♂ Водолей-мужчина. Дело, которое вы давно откладывали, придется всё-таки доводить до конца. Это могут быть не только заботы об обустройстве своего дома, но и откровенный разговор со второй половиной, который давно следовало провести.

 

Водолей - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. Есть вероятность, что в марте 2019 года вашему шефу захочется превратить вас в настоящую "рабочую лошадку". Не позволяйте сваливать на себя дополнительные обязанности без соответствующего материального поощрения! Есть шанс, что в ваших руках неожиданно окажется крупная сумма денег. В этом случае вам следует подумать о том, как использовать её с максимальной выгодой.

♂ Водолей мужчина. Никаких изменений пока не ожидается, гороскоп говорит, что вы будете заниматься привычной рутиной, выполнением рабочих обязанностей. Следите за финансами, сейчас не самое лучшее время для пустых трат.

Будь дальновидным, подобно орлу!

11 - 20 марта 2019 года

♀ Водолей-женщина. Подумайте о том, не слишком ли много времени вы уделяете своим рабочим обязанностям? Разумеется, нет ничего плохого в стремлении сделать карьеру, но во всём нужно знать меру. Трудностей с деньгами в ближайшее время не предвидится, если только вы не завели привычку транжирить большие суммы. Семейным представителям знака следует обсуждать все крупные покупки со второй половиной.

♂ Водолей-мужчина. В деловой сфере особых сдвигов не предвидится. Судьба особо не будет радовать вас ни поощрениями, ни хорошими новостями. Вы можете подумать об обновлении своего гардероба. Быть может, вам стоит купить костюм, в котором вы бы выглядели стильно и элегантно?

21 - 31 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. На работе наступает долгожданный период относительного спокойствия. Давний знакомый может попросить у вас денег в долг. Можете оказать ему финансовую поддержку, если у вас возникнет такое желание.

♂ Водолей мужчина. Вас не устраивает ваша текущая должность, подумываете о карьерном росте? У вас будут для этого все шансы, вы сможете уверенно двигаться вперед в правильном направлении. У вас появится возможность оказаться на "вершине мира"! Удача любит смелых.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Водолей

1 - 10 марта 2019 года

♀ Водолей-женщина. Наблюдаете ухудшение самочувствия? Сходите к врачу, возможно, вам нужна консультация или другие медицинские услуги. 

♂ Водолей мужчина. Если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательной системы, то вам нужно снизить физическую нагрузку.

Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. Крайне не рекомендуется употреблять жирную пищу. Это может спровоцировать несварение желудка.

♂ Водолей-мужчина. Было бы разумно избавиться от негативных эмоций, чтобы улучшить своё здоровье и настроение. Учитесь управлять своим умом, и вы достигнете больших успехов!

21 - 31 марта 2019 года

♀ Водолей женщина. Не исключено, что в марте 2019 года у Водолея возникнет предвзятое отношение к некоторым продуктам питания, которое будет напрямую влиять на ваше настроение и самочувствие.

♂ Водолей мужчина. Есть опасность подвергнуться негативным энергетическим воздействиям, возможно даже сглазу. Чтобы этого избежать, не позволяйте вывести себя из энергетического равновесия.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели