технический модуль


123

we



 

Рак: гороскоп на март 2019 года - точный прогноз

Накопившиеся проблемы и имеющиеся долги не дают вам покоя? Доверившись другу или родственнику, вы сможете быстрее найти выход даже из самой сложной ситуации! Гороскоп Рака на март 2019 года указывает на то, что наступило наиболее подходящее время, чтобы подумать о своём финансовом положении. Астрологический прогноз утверждает, что вы можете целиком и полностью положиться на внутреннее чутьё - оно не подведёт!

Удачные дни: 1, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14,  21, 23, 25 марта

Неблагоприятные дни: 11, 15, 19, 22 марта

Иногда у вас будет складываться ощущение, что окружающие только и стремятся к тому, чтобы вас в чём-то поддеть. Однако это совершенно ложное чувство, которое не стоит в себе культивировать! Мир не настолько агрессивен, как вам кажется. Вам предстоит ответственная встреча в человеком, способным в корне изменить вашу жизнь. Постарайтесь заблаговременно подготовиться к беседе.

 

Гороскоп красоты Рака на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Для стрижки волос начало месяца подходит плохо. Чтобы поддерживать себя в тонусе, запишитесь на фитнес или в тренажерный зал. В целом, Раку противопоказаны стрижки, а маникюр делать можно. Кроме того, при желании вы сможете решить проблему "чёрных точек", но лучше всего делать это при помощи нетравматичного скраба.

11 - 20 марта 2019 года

В этот период посещение косметолога или покупка новой косметики может стать небезопасной. Стрижка поможет подняться по карьерной лестнице. Можно проводить водные процедуры, нацеленные на оздоровление организма. Если у вас есть возможность, то посетите бассейн.

21 - 31 марта 2019 года

Если покрасить в течение этой декады волосы, то они начнут выпадать. К тому же есть вероятность, что получившийся цвет вам не понравится. Побольше времени нужно посвятить себе – сходить в сауну, на массаж, в салон красоты. Подровняйте секущиеся концы волос, сделайте простой маникюр.

 

Любовь, личная жизнь Рака в марте 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рак-девушка. Вы попадете в центр внимания окружающих. Гороскоп на март 2019 года показывает, что Раку легко удастся расположить к себе человека, отношения с которым стремительно перетекут в романтическое увлечение. Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо.

♂ Рак парень. У вас может создаться впечатление, что любимая девушка стала к вам равнодушной. Но если вы сможете заставить себя откровенно с ней поговорить, то это поможет разрядить обстановку. Раки-одиночки: если вы предпочитаете проводить свободные вечера, запершись в собственной квартире, то постарайтесь изменить свои привычки.

После дождя всегда приходит радуга, после слёз — счастье.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рак девушка. Вы будете общаться с интересным и симпатичным человеком. Ваше желание проявить себя с лучшей стороны позволит получить положительные эмоции. Звезды предостерегают вас от опрометчивого поступка. Постарайтесь не оскорбить любимого человека небрежно оброненным словом.

♂ Рак парень. Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии. Есть вероятность, что внезапно вы почувствуете желание возродить старый роман. Но этого лучше не делать.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рак девушка. Судьба будет сводить вас с интересными людьми и предоставит вам множество благоприятных возможностей устроить личную жизнь. Одинокие представители знака, в прошлом году не раз испытавшие горькое разочарование в партнерах, получат шанс обрести долгожданное семейное счастье.

♂ Рак-парень. Гороскоп предупреждает: ища новые отношения, не нужно забывать об осторожности, так как вашей доверчивостью может воспользоваться коварная обольстительница. Будьте достаточно откровенны, но не полностью раскрывайтесь перед незнакомками. Проявите фантазию, измените имидж и манеру общения!

 

Гороскоп семьи Рака на март 2019 года

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рак-женщина. Сейчас главное не замыкаться в одиночестве. Если не можете найти общий язык с супругом, переключитесь на общение с друзьями, займитесь собой. Семейным Ракам в начале марта 2019 следует проявить терпимость и воздержаться от взаимных упреков.

♂ Рак мужчина. В эти дни вам необходимо быть крайне осторожными к соблазнам вне брака. Любовь на стороне даст возможность снова ощутить свою сексуальность и востребованность, но при этом можно потерять семью. Выбор за вами! Возможен визит гостей или родственников. Быть может, это посещение не станет для вас приятной неожиданностью, но постарайтесь не нарушить законов гостеприимства.

Смириться с тем, что жизнь — это великая пустыня, значит, подойти к самому краю бытия.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рак женщина. В течение этой декады Венера возьмёт "под крылышко" вашу семью. Опека этой небесной покровительницы гарантирует вам счастливый период, наполненный гармонией и взаимной привязанностью.

♂ Рак мужчина. Контролируйте своё поведение, это поможет сгладить острые углы. Было бы неплохо отдохнуть, переменить обстановку. Начинается благоприятный для вас период. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рак женщина. В течение этого периода вам будет о чём поговорить со спутником жизни. Но только старайтесь держать себя в руках! Если вы будете проявлять чрезмерную эмоциональность и обидчивость, то вряд ли найдёте понимание у супруга.

♂ Рак-мужчина. Близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, окажите ему поддержку. Какими бы сильными не были чувства, со временем они нуждаются в дозаправке. Чтобы завоевать расположение супруги, нужно укрепить свои позиции - пригласите вторую половину в кино или в ресторан!

 

Рак - гороскоп работы и денег на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рак женщина. В деловой сфере ваша репутация может значительно пострадать из-за недавнего контракта с непроверенными партнерами. Проверьте официальные документы еще раз. Во второй половине периода вы получите посылку, подарок или другое материальное поступление.

♂ Рак мужчина. Безработные представители этого знака Зодиака получат шанс найти новую работу. Гороскоп Рака на март 2019 года говорит, что сейчас очень позитивное время, чтобы адаптироваться в новом коллективе. Финансовая сфера заставит вас вести себя сдержанно. В последнее время на вас обрушились незапланированные расходы. 

Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рак-женщина. Возможно, в скором времени у вас появится необходимость в смене работы. Вам нужно заранее проанализировать обстановку на рынке труда. Подходящее время для того, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет вам более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем.

♂ Рак-мужчина. Действуйте смело – это позволит не только сделать карьеру, но и воплотить в жизнь нереализованные мечты. Не стоит скромничать там, где это неуместно – проявите свой шарм, напористость и целеустремленный характер. Сделайте ревизию своих финансов и определитесь с отпуском.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рак женщина. Период подходит для важных деловых поездок, гороскоп сулит общение с деловыми партнерами и встречи по рабочим вопросам. Если вы ответственно подойдёте к решению рабочих задач, все деловые вопросы увенчаются успехом. 

♂ Рак мужчина. Вам предстоит много общаться с различными людьми, как приятными, так и не очень. Постарайтесь сдержать раздражение, даже если ваш собеседник действует вам на нервы и определенно не блещет интеллектом. Есть вероятность, что вам придётся искать деловой или финансовой поддержки у человека, с которым вы были не в самых лучших отношениях. К вашему удивлению, он будет готов оказать вам помощь.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Рак

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рак-женщина. Если вам предложат попробовать какое-либо экзотичное блюдо, то лучше отказаться! Согласно гороскопу, положение планет нестабильно, и подобные эксперименты могут вызвать аллергическую реакцию.

♂ Рак мужчина. Если вы "дружите" с диваном, а не с турником или с беговой дорожкой, то настало время подумать о том, чтобы изменить образ жизни!

Душа Вселенной – истина.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рак женщина. Не пренебрегайте утренними разминками. С этого момента возьмите за правило делать гимнастику – ваш организм нуждается в дополнительных движениях.

♂ Рак-мужчина. Уделите внимание своему здоровью: особенно сердцу и глазам. Постарайтесь ложиться спать своевременно, не читайте на ночь.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рак женщина. Поздравляем! Вы достигли важного этапа в своей жизни, осознаете ли вы это или нет. Однако прямо сейчас ваша энергетика ограничена, и это хороший момент, чтобы сделать перерыв в работе.

♂ Рак мужчина. Старайтесь избегать районов с криминогенной обстановкой, особенно после заката. Не исключена вероятность конфликта.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели