технический модуль


123

we



 

Милые пастельные тона — вдохновение для вашего следующего маникюра. Часть 1

Самый красивый дизайн ногтей в пастельных тонах и модные оттенки лака для любой кожи

Пастельные ноготки могут стать модным трендом весны-лета 2022 года, но они также являются отличным вариантом, который можно носить всю жизнь. Легко запутаться с цветами ногтей (оттенков так много!), но нет лучшей области для экспериментов, чем маникюр. Так почему бы не попробовать этим летом что-то новое?

Пастельный дизайн ногтей

Нюдовый маникюр. Экспериментируйте весной и летом 2022 года!

Если вы обычно предпочитаете не рисковать с дизайном ногтей, пастельные тона — отличный способ начать креативить. Конфетные оттенки делают ногти забавными, но при этом не пугающе яркими, и если вы умеете правильно наносить маникюр, то – вперед!

Читайте также: Как правильно ухаживать за ногтями?

Пастельные светлые тона всегда возвращаются после унылой зимы. Зеленый цвет был популярен в течение нескольких сезонов и будет актуален по-прежнему. Великолепный пастельный оттенок мяты работает с любым оттенком кожи и красиво отражает свежесть весны и лета — например, фисташковое мороженое. Выберите идеальный пастельный образ для себя, мы предлагаем вдохновиться самыми красивыми идеями пастельного маникюра!

 

 

Как подобрать пастельные тона для ногтей

Если вы когда-нибудь потратили час на кропотливое накрашивание ногтей, но получили не тот эффект, которого ожидали, знайте, что некоторые оттенки подойдут вам больше, чем другие. Вот как выбрать свой цвет:

Самый быстрый способ узнать, подходит ли оттенок вашему оттенку кожи или нет, — это подержать флакон между пальцами. Вы сразу увидите, если цвет не ваш, он сделает ваши руки бледными и невыразительными.

Подумайте о тоне кожи: вообще говоря, любой человек со светлой и прохладной кожей может обнаружить, что более меловые пастельные тона, такие как синий и сиреневый, могут сделать цвет рук немного размытым, тогда как абрикосовые и розовые оживляют кожу.

Средние или оливковые тона кожи могут быть очень красиво дополнены желтым и зеленым, в то время как темные тона кожи обычно сочетаются с пастельными оттенками по всему спектру.

Читайте также: Как правильно удалять кутикулу

Носите то, что вам нравится: очевидно, многое зависит и от личного вкуса. Поэтому, если вам нравится какой-то оттенок, не бойтесь его попробовать. Доверяйте своей интуиции. Если ничего не помогает, выбирайте что-то, что заставляет вас чувствовать себя уверенно, поскольку нет правильного или неправильного оттенка.

Не можете выбрать только один цвет, любите разнообразие? Для многоцветного маникюра выбирайте цвета, которые различаются по яркости и глубине. Выбирайте сочетающиеся цвета, затем при выборе порядка следите за тем, чтобы цвета с одинаковой глубиной не располагались рядом друг с другом, нарушайте порядок, чередуя пастельные тона с более темными, контрастными оттенками.

 

 

Вдохновение пастельного маникюра – в миниатюрах

1. Смешанные оттенки

Разноцветные оттенки лака на ногтях, кольца на руке

Нежные оттенки лака для ногтей выглядят стильно!

Для идеальных пастельных ногтей используйте свой любимый цвет и выберите этот стиль выбора и смешивания, окрашивая каждый ноготь в свой цвет. Порядок цветовой гаммы ногтей не обязательно должен совпадать на каждой руке, и это легко сделать дома, все, что вам нужно, это различные лаки для ногтей. Получайте удовольствие!

 

2. Мятные крапчатые ногти

Светлые ногти мятного оттенка

Светлые ногти мятного оттенка - это тренд сезона весна-лето 2022!

Мятные ногти — отличный способ заявить о себе и погрузиться в летнее настроение. Почему бы не добавить изюминку и не сделать их пятнистыми? Лучший способ добиться крапчатого вида, не выходя из дома, — приобрести кисть для растушевки или, что еще проще, крапчатый лак.

 

3. Пастельно-зеленый мраморный эффект

Зелено-мраморный маникюр

Классный эффект зеленого мрамора на ногтях!

Создайте нежный, неземной образ с пастельно-зеленым мраморным дизайном. Один из способов сделать это дома — взять чашку воды комнатной температуры и добавить пару капель каждого из цветных лаков для ногтей, которые вы хотите использовать. Затем возьмите чистую плоскую губку, положите ее на поверхность воды и наблюдайте, как мраморный эффект переносится на губку. Затем поместите губку на подготовленный ноготь, и рисунок перенесется. Магия!

 

 

4. Пастельный сиреневый дизайн

Сиреневый дизайн ногтей

Нежный сиреневый...

Кто не любит немного сирени? Это отличный способ добавить яркости вашему пастельному маникюру. Носите с забавными акриловыми кольцами, чтобы добавить еще больше удовольствия.

 

5. Утиное яйцо с ромашками

Маникюр зеленый с ромашками фото

Свежо и актуально!

Чтобы создать весенне-летнее настроение, попробуйте лак с оттенком утиного яйца и добавьте несколько нежных ромашек. Этот дизайн лучше всего смотрится на коротких закругленных ногтях, и его можно сделать дома с помощью ручки для ногтей с тонким наконечником.

 

6. Идеальный пастельно-розовый маникюр

Нежный розовый маникюр

Естественный розовый смотрится очень элегантно.

Хотите попробовать пастельный тренд, но не слишком смелый? Попробуйте сдержанный розовый нейл арт. Это выглядит как натуральные ногти, но более насыщенного тона. Такой дизайн лучше всего подходит для длинных ногтей миндалевидной формы.

 

 

7. Космические завитки

Маникюр с цветными разводами

Неземной дизайн!

Создавайте забавные пастельные завитки, оставляя на ногтях места, свободные от краски. Обязательно нанесите верхний закрепляющий слой, чтобы добавить потрясающий блеск. Преимущество этого дизайна в том, что если линии по ногтю неровные, это действительно соответствует стилю! Создайте этот дизайн самостоятельно, используя боковые стороны кисточки для лака.

 

8. Желтый лютик с дерзкой улыбкой

Желтый маникюр со смайликами

Весело и так по-летнему!

Заставьте себя и всех окружающих улыбаться, выбрав солнечные желтые ногти со смайликами. Вы можете нарисовать дерзкую улыбку на каждом ноготке или только на паре, выбор за вами. Этот вид очень легко создать с помощью специальных наклеек, и он подойдет для ноготков любой формы и размера. Если у вас есть навыки, вы также можете использовать ручку для ногтей с тонким наконечником.

 

9. Фисташковый маникюр

Фисташковый маникюр

Мерцающий фисташковый - писк моды 2022!

Для более темного пастельного эффекта попробуйте фисташковый лак и добавьте тонкий крапчатый эффект, чтобы создать текстуру. Вы можете сделать это либо с помощью прозрачного лака с мелкими блестками поверх зеленого, либо с помощью средства для ногтей с крапинками.

 

10. Идеальный персиковый стиль

Нежный персиковый маникюр

Кажется, от этого цвета веет теплым ароматом персика...

Выглядите красиво в персиковой пастели! Это отличный вариант, если вы хотите попробовать что-то новое, оставаясь при этом сдержанным и сохраняя изысканность ваших ноготков. Лучше всего они выглядят, если сверху их покрасить гель-лаком для получения глянцевого покрытия.

Продолжение следует... 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как убрать жир на животе женщине после 50 лет

Магические травы для похудения

Значение цветка «дыхание младенца»

К чему снятся пауки?

Список из 10 магических трав для уверенности в себе (+ ритуал)


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели