технический модуль


123

we



 

Продолжение, часть 2. Пастельные оттенки для маникюра – тренд сезона весна-лето 2022!

Пастельные оттенки для маникюра действительно являются одним из главных трендов сезона весна-лето. Эти нежные и непритязательные цвета придают руке женственность и свежесть, и они отлично сочетаются с яркими и насыщенными акцентами одежды и аксессуаров.

В широкой палитре пастельных оттенков можно найти много вариаций, от нежного розового и светло-лавандового до мятного и персикового. Эти оттенки обычно имеют низкую насыщенность и прозрачную текстуру, создавая эффект мягкого и рассеянного цвета на ногтях.

Пастельный маникюр идеально подходит для любого повода и настроения. Он может быть как повседневным вариантом для работы или школы, так и элегантным акцентом для особых мероприятий. Кроме того, пастельные оттенки подходят для любого длины ногтей и формы.

В первой части мы рассказывали о том, что в 2022 году модными становятся нежные пастельные и нюдовые оттенки маникюра. Прочитать об этом и посмотреть фото дизайна можно здесь. Продолжаем знакомить читателей «Гёрлуши» с новинками сезона. Возможно, какие-то идеи пастельного маникюра придутся вам по душе, и вы даже захотите попробовать их!

11. Нюдовые и сиреневые оттенки

Нюдовый маникюр

Создайте мини-произведение искусства, взяв несколько разных пастельных оттенков и нанеся их на ногти. Экспериментируйте с цветами, пробуйте разные комбинации и узоры на каждом из ноготков! Этот пастельный дизайн ногтей не обязательно должен быть идеальным, как в салоне, поэтому его можно делать дома самостоятельно.

 

 

12. Меловые голубые ногти

Голубой меловый лак на ногтях

Беспроигрышный вариант, когда дело доходит до пастельного маникюра, — это нанести простой голубой лак на весь ноготь. Он подойдет к большинству нарядов, отлично смотрится на всех ногтях и отлично подходит для создания весенне-летнего настроения!

 

13. Пастель в французском стиле

Французские кончики ногтей, цветной маникюр

Ногти с французским кончиком (характеризуются так называемой «линией улыбки») так популярны, так почему бы не добавить изюминку в маникюр сезона весна-лето 2022? Такие ногти прослужат вам целую вечность, потому что по мере роста вашего ногтя отсутствие цвета внизу соответствует стилю! Маникюр с французскими кончиками лучше всего смотрится на миндалевидных ногтях. Если вы предпочитаете квадратную форму, выбирайте более острые и изогнутые кончики.

 

 

14. Фруктовый дизайн тутти фрутти

Разноцветные ногти

Попробуйте стиль мороженого тутти фрутти, чередуя желтые, розовые и зеленые цвета. Этот нюдовый маникюр будет отлично смотреться с золотыми украшениями, хотя может не сочетаться с некоторыми яркими нарядами. Совет стилиста: поэтому выбирайте однотонный гардероб, если предпочитаете более сдержанный вид.

 

15. Желтый пастельный цвет идет всем

Желтый лак на ногтях

Простой пастельно-желтый базовый цвет будет потрясающе смотреться на всех тонах кожи! Это отличный способ добавить в маникюр ярких красок, сохранив при этом лаконичность ногтей, и создать идеальный оттенок для таких торжественных случаев, как свадьба.

 

 

16. Двойная пастельная линия – шикарная идея!

Полосатые цветные ногти

Чтобы эффектный образ был простым в создании, просто нарисуйте на ногтях две тонкие линии пастельным лаком разных тонов. Они могут располагаться вверху, внизу или в середине ногтя, и вы можете попробовать использовать разные цвета на каждом ногте, если хотите. Все, что вам нужно, это тонкая кисть для лака или ручка для ногтей.

 

17. Пастельные завитки

Волнистые линии, маникюр, ногти, фото

Завитки сейчас в моде, и это идеальный игривый дизайн, который стоит попробовать, если вы планируете отправиться в отпуск этим летом. Делая это в салоне, попросите сделать ногти миндалевидной или овальной формы – это очень модно в сезоне весна-лето 2022!

 

18.Рамки разных цветов

Маникюр цветным лаком

Обведите ногти тонким слоем пастели и оставьте центр чистым, чтобы создать эффект рамки. Так ваши когти будут выглядеть очень элегантными и аккуратными. Это дизайн, с которым вы можете поиграть, используя один и тот же пастельный оттенок, чередуя ногти, или даже с разными цветами на одной пластине. Стиль обрамления лучше всего смотрится на ноготках квадратной формы.

 

 

19. Небесный дизайн

Знаки зодиака на ногтях фото

Если вы – королева астрологии, то этот ногтевой дизайн идеально подходит для вас! Выберите любую основу пастельных тонов, а затем нарисуйте поверх нее нежные звезды, созвездия и знаки Зодиака. Это, вероятно, лучше всего делать в салоне, так как рисунок сложно сделать дома и требует твердой руки и специальной ручки для ногтей. В любом случае, конечный результат будет выглядеть очень необычно!

 

20. Облака в небе

Маникюр голубое небо с облаками

Этот милый облачный дизайн — великолепный способ добавить что-то уникальное в ваши ногти в пастельных тонах. Выберите нежно-голубую основу и белые облака для миндалевидных ногтей – этот стиль великолепно подойдет для самых мечтательных и романтических особ! А еще он подойдет к любому летнему наряду.

Продолжение в следующей статье.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Что означает цветок гвоздики

Ромашка – символ чего? Факты об этих прекрасных цветах

Барвинок – значение цветка, символизм

10 ошибок, из-за которых вы выглядите старше своего возраста

К чему снится аборт – толкование сна


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели