технический модуль


123

we



 

Как вернуть любовь мужчины после расставания – практические советы

Если любовные связи закончились, но чувства не угасли, можно рискнуть возвратить все обратно. Так или иначе, попытка не пытка. Самое важное — действовать хладнокровно, не обращая внимания душевные порывы и нацелившись на результат, но притом не ставить это намерение над личными интересами.

покалеченное сердце

С чего приступать

Важнейшее, что стоит предпринять — это совершить разведку. Вполне вероятно, у вашего бывшего бойфренда, отношения с которым вы хотите возвратить, уже улажена частная жизнь и там всё надёжно. Может быть и такое, что он все ещё свободен, но как раз в текущий момент ему не до любовных дел. Вам же следует показать себя в подходящий момент: когда он немного заскучает и ваше возникновение не разрушит его планов.

 

Как снова проявиться в его судьбе

Основная масса девушек, стремящихся вернуть назад прошлые любовные связи, полагают, что заново появиться в жизни бывшего парня нужно обязательно при полном параде. Но, как показывает практика, как раз этого делать не следует, тем более, если в обычной жизни вы не считаетесь почитательницей ультрамодных нарядов и ярковыраженного макияжа. Прежде всего, это сформирует существенный контраст с привычным для него вашим имиджем, к тому же — с самого начала проявит ваши замыслы, а показывать свои желания в таких обстоятельствах нужно отнюдь не всегда.

Если говорить о методе самого вашего появления, то особенно подходящим способом будет незапланированная встреча, которая ни его, ни вас, не поставит в неуклюжее положение. Также в качестве альтернативы можно обратиться к нему по делу, спросить дельного совета либо обратиться за одолжением в той сфере, которую он хорошо понимает. По его реакции мгновенно станет ясно, согласен этот человек идти на взаимодействие с вами, либо уже нет. Рассказывать напрямую о своих целях достаточно опасно, но девушка всегда может позволить догадаться парню, что она не против продлить с ним дружбу (а впоследствии и любовь), особенно, если у неё уже имелись с ним любовные связи.

 

Как поступать не следует

Не самая предпочтительная концепция — стараться заключить мир с экс-бойфрендом по телефону, либо в СМС-сообщении. Если других альтернатив нет (например, он пребывает за рубежом), можно набросать короткое сообщение о том, что вы не прочь встретиться и провести с ним время, и если он тоже этого желает, то может позвонить вам, когда освободится. В диалоге нужно вести себя раскрепощенно и позитивно. Не стоит вести беседу о том, что без него ваша жизнь потеряла суть и вам крайне тяжело. Уныние не прельщает, да и мало кто из представителей сильного пола, сходясь с бывшей девушкой, вдохновляется состраданием.

 

О чем вести беседу

Важнее всего, чтобы диалог не был напряжённым, а о чём определенно вы будете разговаривать — не важно. Можете обговорить свежие новости и поведать о переменах в личной жизни, или сообщить о своих планах на дальнейшее. Если любовные связи испортились по вашей вине, скажите, что признаёте свои промахи. Ведите себя просто, без прикрас, воздерживайтесь от стандартных банальностей, но владейте своими эмоциями.

Если беседа не будет идти гладко, деликатно её закончите. Если бывший парень отреагирует согласием на ваше приглашение начать всё заново, не проявляйте радость излишне бурно. Раз он согласился, следовательно, ему это тоже необходимо. Полагаем, как раз так у вас всё и выйдет.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Магические травы для похудения

Топ-5 принципов низкоуглеводной диеты для похудения

Что делать, если обильно выпадают брови?

Балуем ножки!

Как правильно красить брови





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели