технический модуль


123

we



 

Близнецы гороскоп на май 2019

Знак Зодиака БлизнецыЛюди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, в мае 2019 года будут жить без каких-либо неожиданностей и эмоциональных потрясений. Но это вовсе не означает, что вам придется скучать! Гороскоп на май 2019 года предсказывает Близнецам, что приключений на личном фронте не избежать. 

Май не самое подходящее время для долгосрочного планирования или для совершения поездок любого рода. Для выполнения поставленных задач придется приложить немало усилий. Есть вероятность, что у происходящих событий есть более глубокое значение, скрывающееся под поверхностью, просто Близнецы пока ещё не осознают этого. Придерживайтесь своей точки зрения и оставайтесь верными своим принципам!

Удачные дни: 2, 4, 8, 18, 20, 21, 25, 26

Неблагоприятные дни: 6, 10, 14, 24, 27

 

Гороскоп красоты Близнецов на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Обновите в начале мая гардероб, сходите в салон красоты. Близнецы женского пола, вы увидите – изменения внешности благоприятно отразятся на вашей карьере! В этот период (с 1 по 10 число) благоприятна окраска волос, а вот манипуляции с ноготками лучше перенести на более подходящее время. Не делайте также стрижку и педикюр. Стрижка приведет к тому, что вам понадобится средство от перхоти. Если в эту декаду Близнецы сделают маникюр, то готовьтесь к расслоению и последующему лечению ногтей. Лучше отложите эти процедуры на другой, более благоприятный период. Можно делать маски для кожи, обрабатывать пятки, делать массаж лица.

11 - 20 мая 2019 года

В эту декаду в жизни Близнецов будет происходить немного событий, поэтому вы можете расслабиться и уделить время себе. Полезны будут омолаживающие и питательные маски, физические упражнения, занятия медитацией. Вам пора заняться своей внешностью! Скоро Близнецам пригодится умение поражать воображение других. Стрижка и маникюр в это время очень благоприятны, особенно в период с 12 по 17 мая.

21 - 31 мая 2019 года

В конце мая успешно пройдут косметологические процедуры и визит к стоматологу. Чистка лица скрабом поможет Близнецам избавиться от «черных точек» – эта косметическая процедура будет безопасной и нетравматичной для кожи. Для стрижки волос период почти не подходит, можно окрашивать и подравнивать кончики.

 

Любовь, личная жизнь в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Близнецы девушка. Избегайте рутины в отношениях, окружите любимого вниманием, не бойтесь проявлять чувства. Вас ждет неожиданная приятная встреча. Возможно, это будет роман с продолжением. Наступает приятный период в вопросах любви. Близнецы женского пола получат много возможностей для завязывания романтических отношений. Вам будет из кого выбирать!

♂ Близнецы парень. Быть может, неудачно завершившийся роман причинит Близнецам душевную боль. Однако это неотъемлемая часть исцеления, потому что, в конце концов, вы захотите «восстать из пепла», подобно птице Феникс. 

11 - 20 мая 2019 года

♀ Близнецы девушка. Это отличный период для того, чтобы романтично провести время вместе со своей второй половинкой. Пришло время восстановить утраченные связи, наладить отношение с человеком, с которым вы расстались.

♂ Близнецы парень. Период благоприятен для романтических знакомств и свиданий. Даже не думайте посвятить его работе! Всё, что обещали близкому человеку, непременно доводите до конца, не ограничивайтесь половинчатыми мерами.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Близнецы девушка. Вы на пике формы. Наступает удачное время для начала любовных отношений. Можно даже рассчитывать на роман с человеком, с которым раньше отношения не складывались. Но на свадебное торжество рассчитывать в ближайшее время пока не приходится. 

♂ Близнецы-парень. Тем, кто состоит в отношениях, придется сделать выбор: остаться в одиночестве или же найти подходящую партнершу для построения отношений. В течение этой десятидневки лучше не назначать романтические встречи. Приведите в порядок текущие дела, которые требуют мужского внимания.

 

Гороскоп семьи Близнецов на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Возьмите себя в руки, не задавайте лишних вопросов, прошлая жизнь спутника жизни не должна вас, Близнецы, беспокоить! Вам пора освежить отношения со своей второй половинкой. Рискните вести себя не так, как раньше.

♂ Близнецы мужчина. Вторая половинка будет спорить и настаивать на своём. Смягчить ситуацию и выстраивать дипломатические отношения придется именно вам. Заботьтесь о близких людях, сейчас им нужна поддержка.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. Дома уделите внимание младшим членам семьи. Есть вероятность, что ваши отношения в течение этого периода сможет испортить банальная ревность. Но правда ли, что претензии второй половинки не имеют оснований?

♂ Близнецы мужчина. Ссоры, недомолвки, непонимание – всё это останется в прошлом. Избранник будет носить Близнецов на руках, постарается радовать и удивлять. Гороскоп показывает, что в период с 11 по 19 мая к Близнецам придут гости. Сделайте уборку в доме, купите всё необходимое.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. Вам в эти дни лучше уйти в домашние дела, заняться бытовыми вопросами. Вас ждут сюрпризы и счастливые случайности. Весьма вероятно получение подарка.

♂ Близнецы-мужчина. Небольшая передышка в активной деятельности пойдет на пользу вам и вашим близким. В отношениях с домашними постарайтесь быть терпимее. В противном случае резкие слова или несдержанные эмоции могут стать причиной ссоры.

 

Близнецы - гороскоп работы и денег в мае 2019 года

1 - 10 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. На работе Близнецов ожидает сложный период. Придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в течение этого периода, поскольку сейчас высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли.

♂ Близнецы мужчина. В делах у Близнецов сейчас полная неразбериха. Откладывание дел приведет к путанице из срочных и второстепенных дел. Чтобы разобраться, Близнецам придется хорошо потрудиться и наверняка задержаться на работе. Вам пора задуматься о дополнительном заработке.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Близнецы-женщина. В эти дни произойдут несколько неожиданных событий, будут удивительные совпадения. Меркурий (планета денег) начнет двигаться вперед, что благоприятно отразится на благосостоянии Близнецов. Будут успешны командировки и поездки с деловыми целями.

♂ Близнецы-мужчина. Если вы по-прежнему озабочены одной проблемой, то никогда не увидите других важных частей большего целого, даже если они очевидны для всех остальных. Не беритесь играть ни в карты, ни на скачках, ни в лотерею. В течение этой декады удача не на вашей стороне.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. Уверенность в силах и способность взять на себя ответственность помогут Близнецам добиться успеха. Семья и доходы должны стать для Близнецов основными приоритетами на ближайшие 2-3 недели.

♂ Близнецы мужчина. Сейчас хорошее время для знакомства и общения с авторитетными людьми, способными к чему-то Близнецов научить. Умение быстро и хорошо ориентироваться в потоке жизни окажется очень кстати. Если при этом вы будете активны, уверены в себе, то сможете добиться многого!

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Близнецы

1 - 10 мая 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Найдите кого-нибудь, с кем можно поговорить, чтобы избавиться от эмоциональной напряженности. Лучше всего, если это будет ваш друг или близкий родственник.

♂ Близнецы мужчина. Не забывайте о том, что профилактика – это лучшее лечение! Если в последнее время вам не хватает физической активности, то отправляйтесь в поход с друзьями или, по крайней мере, запишитесь в спорт зал.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. Один из вечеров проведите за медитацией – релаксация поможет восстановить энергетический потенциал.

♂ Близнецы-мужчина. Вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Близнецы женщина. Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье.

♂ Близнецы мужчина. Больше отдыхайте, особенно если почувствуете упадок сил. Вам необходимо восстановить энергетические потери.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

Кора – качественная косметика из России за разумную стоимость

Как отрастить брови, если они редкие

Дождь – это я

Что делать, если обильно выпадают брови?

Все, что нужно знать о депиляции волос


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели