технический модуль


123

we



 

Водолей гороскоп на май 2019

знак зодиака водолей гороскоп на май 2019Будьте осторожнее с новыми знакомыми. Не делитесь с ними информацией, которую можно использовать против вас. Ваш гороскоп на май 2019 указывает на то, что ум Водолея будет работать с невероятной скоростью! Ваш разум окажется буквально затоплен новыми идеями и информацией, способной вызвать психическую перегрузку.

В мае 2019 года пришло время грандиозных перемен. Без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите. Мечтательное настроение не позволит Водолею сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет!

Удачные дни: 7, 10, 12, 22, 23, 24, 26, 29

Неблагоприятные дни: 3, 8, 17, 18, 19, 21, 27

 

Гороскоп красоты Водолея на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

Самое время избавится от черных точек на лице! Можете задействовать скраб на основе абрикосовых косточек, но только не переусердствуйте. Удачное время для стрижки, покраски или завивки волос. Маникюр и педикюр перенесите на следующую декаду, не стригите ногти даже в домашних условиях.

11 - 20 мая 2019 года

Эксперименты с внешностью лучше отложите на потом. Окружающие люди не готовы к вашим кардинальным изменениям. Стрижка волос во вторую декаду мая 2019 года привлечет к Водолею удачу. В плане окрашивания волос вам подойдут природные темные оттенки, за исключением иссиня-черного цвета.

21 - 31 мая 2019 года

В третьей декаде мая 2019 самое время сделать из себя блондинку! Окрашивание волос в этот цвет привлечет в вашу жизнь позитивные перемены! Для окраски волос очень подходящий период. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. А вот делать маникюр нежелательно. Можно садиться на любую диету, но соблюдать умеренность.

 

Любовь, личная жизнь Водолея в мае 2019 года

1 - 10 мая 2019 года

♀ Водолей-девушка. Первая декада подходит для объяснения в любви. Высока вероятность, что ваше признание будет принято благосклонно. Период отлично подходит для романтического знакомства. Приготовьтесь к вечеринке – в ближайшем времени вы будете на ней блистать!

♂ Водолей парень. Перемены стремительно ворвутся в вашу жизнь. Возможно, вы решите закончить прежний роман, а потом встретите ту, о ком мечтали. Мечтали встретить вторую половинку? Внимательно смотрите по сторонам, и не пропустите свою судьбу!

11 - 20 мая 2019 года

♀ Водолей-девушка. Вы должны направить энергию на общение с привлекающим вас человеком, больше времени проводите вместе. Отношения с избранником продолжают развиваться. Всё идет неплохо, только ваша придирчивость может навредить.

♂ Водолей-парень. Интересного человека, к которому вы неравнодушны, вы будете встречать буквально на каждом шагу. Но до свидания дело так и не дойдет. На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новая знакомая станет спутницей жизни, не стоит.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Водолей-девушка. Не нужно ждать, пока понравившийся человек первым подойдет и заговорит с вами – постарайтесь перехватить инициативу! Да, Водолею может быть нелегко справиться с робостью, но наградой за это станет незабываемое романтическое приключение! Лучшего времени для встречи с друзьями, вечеринок и веселья просто не придумать.

♂ Водолей-парень. Неожиданное знакомство может подарить вам верную подругу на всю жизнь. Состоится ли эта встреча, зависит только от вас. Пора внести коррективы в жизнь. Запланируйте романтический ужин или проведите выходные вдвоём на даче.

 

Гороскоп семьи Водолея на май 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. Любимый человек в начале мая 2019 доставит Водолею больше переживаний, чем радости. Взыгравший эгоизм превратит его в невыносимого зануду и манипулятора. Астрологи рекомендуют уделить больше времени домашним делам, так как большинство ваших конфликтов происходит по причине невнимательности к бытовым задачам.

♂ Водолей мужчина. В отношениях с супругой возникнет некоторая напряженность, но Водолей с лёгкостью сумеет избежать серьезного скандала. Стремление во всём достичь отличного результата привело к тому, что вы трудитесь на износ. Всё важное уже сделано, можно посвятить время себе.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. Приближается период стабильности и процветания, на что указывает благоприятный аспект Юпитера и Венеры. В течение декады супруг будет вас буквально на руках носить, дети порадуют, к тому же появится возможность сделать долгожданное приобретение! Долгое время вы уводили семейную лодку от бурь и конфликтов. Но у терпения есть предел.

♂ Водолей-мужчина. Вам стоит больше верить в себя и собственные силы, особенно когда дело касается личных отношений. Чтобы сохранить мир в семье, прислушивайтесь к критическим замечаниям партнера и попытайтесь изменить свое отношение к происходящему.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Водолей женщина. В отношениях с избранником возникнут недопонимания и напряжённость. Возьмите паузу, перенесите свое внимание на работу, домашние дела. Период идеально подходит для самосовершенствования, для познания себя, для отдыха и общения с родными и близкими людьми.

♂ Водолей-мужчина. Не то, что на личную жизнь, даже на себя ни сил, ни времени уже не хватит. Вас ожидают увлекательные поездки, будет и встреча гостей. Общение с ними пойдет вам на пользу.

 

Водолей - гороскоп работы и денег в мае 2019

1 - 10 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. У некоторых Водолеев-служащих в течение этой декады могут возникнуть разногласия с коллегами или с руководством - относительно финансирования проекта, которым вы занимаетесь. Твёрдо придерживайтесь своей позиции, и со временем вы будете услышаны. Обстановка гостиной нуждается в обновлении! Сделав свой дом более комфортным, Водолей привлечёт в него финансовое благополучие.

♂ Водолей-мужчина. Звёзды говорят, что на новой работе вы сможете продемонстрировать свои деловые качества – и не останетесь незамеченным. Не рекомендуется в мае брать деньги в долг – отдавать будет тяжело.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. Если Водолею предложат новый проект, то прежде чем принять решение, участвовать в нём или нет, стоит всё тщательно продумать. Вам предстоит находить выход из ситуаций, вызванных нехваткой материальных средств. Гороскоп рекомендует в середине мая 2019 года заранее откладывать некоторые денежные суммы на непредвиденный случай.

♂ Водолей-мужчина. Все ваши усилия не будут напрасными! Звёзды показывают, что ваши желания начнут исполняться, причём уже в самом ближайшем времени. Вас ожидает приятный сюрприз в общественном месте. Быть может, Водолей встретит давнего друга или же станет тысячным покупателем в магазине и получит солидную скидку.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. Есть вероятность, что вашему шефу захочется превратить вас в настоящую "рабочую лошадку". Не позволяйте сваливать на себя дополнительные обязанности без соответствующего материального поощрения! Совсем скоро вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, Водолею встретится влиятельный человек, который поможет в вопросах карьерного роста.

♂ Водолей-мужчина. Бумаги, отчёты… На этой неделе Водолею придется заниматься рутинными делами. Зато вы можете рассчитывать на внеочередную премию. Сейчас на финансовое положение оказывает влияние Меркурий. Звезды не рекомендуют совершать крупных покупок. Стоит подождать лучших времен.

 

Гороскоп здоровья на май 2019 Водолей

1 - 10 мая 2019 года

♀ Водолей-женщина. Не забывайте внимательно следить за своим здоровьем, чтобы на нервной почве не заработать хроническое заболевание. В первую очередь это относится к трудоголикам, стремящимся всегда быть в первых рядах.

♂ Водолей мужчина. Пейте больше жидкости, чтобы почистить организм от шлаков. Любые кулинарные излишества нанесут значительный ущерб вашей физической форме.

11 - 20 мая 2019 года

♀ Водолей женщина. Салат из свежих овощей вместо жареной картошки, зеленый чай без сахара, соки, свежие ягоды и фрукты – все это должно преобладать в вашем рационе в середине мая 2019 года. А тяжелые блюда, выпечку, алкогольные напитки и сладкое уберите из меню, эти «изыски» сейчас не нужны.

♂ Водолей-мужчина. Даже если Водолей придерживается строгой диеты, нет ничего плохого в том, чтобы иногда побаловать себя любимым деликатесом. В течение этой декады калории будут усваиваться не так быстро, как обычно, но всё же старайтесь соблюдать умеренность.

21 - 31 мая 2019 года

♀ Водолей женщина. Вам следует пересмотреть свой рацион. В противном случае вы рискуете набрать пару лишних килограммов. Следите за дыханием, в этой декаде вероятны воспалительные процессы в легких.

♂ Водолей мужчина. Свежий воздух и хорошая компания зарядят Водолея на будущие свершения.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 Близнецы

Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 Водолей

Гороскоп на май 2019 Рыбы

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Увлажняющий лосьон для кожи

Чем опасен висцеральный жир?

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Дождь – это я

Беременная женщина должна питаться грамотно!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели