технический модуль


123

we



 

Если ваша девушка контактирует с бывшим…

Это обидно, когда любимая девушка общается с бывшим бойфрендом. Но, вместо того, чтобы устраивать скандал, вам необходимо осознать причину ее поведения.

девушка говорит по телефону

Скажем, женщина может продолжать встречаться с мужчиной по последующим основаниям:

  • Она до сих пор испытывает эмоции к бывшему молодому человеку, и еще не свыклась существовать без него.
  • Она по своей инициативе может ему писать СМС-ки, названивать, договаривается о свиданиях. В то же время она будет многократно говорить о бывшем парне и подчас выказывать проявления чувств, вспоминая о прежних отношениях. К вам же женщина напротив будет крайне придирчива, бесстрастна и вздорна.
  • Она ощущает себя виноватой перед вами из-за своего прежнего ухажера. Такое происходит многократно, поэтому девушка с большим душевным волнением и интересом может думать о своем бывшем и беспокоиться за него. Притом с вами она может гулять, общаться и даже состоять в интимных отношениях. Женщина может больше не чувствовать каких-либо эмоций к своему прежнему бойфренду, но она так или иначе будет интересоваться им до тех пор, пока на ее горизонте не возникнет другой.
  • Если у вашей девушки и ее бывшего есть совместные дети либо, скажем, общее предпринимательство или круг обязанностей, то им по любому потребуется где-то пересекаться, встречаться и разговаривать. В такой ситуации у них могут быть не доверительные взаимоотношения, а лишь беспристрастные обстоятельства для коммуникации.
  • Девушка может сознательно контактировать со своим бывшим, чтобы спровоцировать у вас чувство собственничества и волнения. Тогда вы сможете ощутить, что она умышленно вам сообщает о нём и выжидает вашего отклика. Если вы среагируете, она успокоит вас и выкажет любовь и нежность. Если вы проигнорируете ее, женщина обидится и может спровоцировать скандал.
  • Довольно незаурядный случай, но все же иногда имеет место: женщина расценивает бывшего парня как своего товарища. Это может быть, если они были приятелями с детства, повзрослев, попробовали поближе сойтись, но из этого ровным счетом ничего не вышло. В данной ситуации она будет разговаривать с ним так же, как и с прочими приятелями. Волноваться об этом не следует.
  • Девушка планирует возвращение к своему предыдущему мужчине. Ей необходимо общение, чтобы распалить в экс-бойфренде прошлую страсть и возвратить прежние времена, вернуть ушедшие чувства. В таких взаимоотношениях следует ставить точку.

Подводя итог, можно резюмировать, что на возобновившиеся контакты женщины с бывшим есть различные причины. Но женщина в каждом случае будет проявлять свое настроение по-разному. Это и дает возможность различать обстоятельства. Безусловно, серьезной причиной для продолжения общения может быть единственный вариант: если у нее есть общее дитя либо дело с бывшим, то особенно волноваться не стоит. Тем не менее, вы можете определить свои требования для их контактов, например: встречаться в вашем присутствии либо исключительно в офисе.

Далее в этой статье мы детальнее расскажем, как поступить, если ваша девушка контактирует с ее бывшим молодым человеком.

 

Что делать, чтобы адекватно разрешить ситуацию

В первую очередь вам стоит переговорить с женщиной, чтобы осознать обстоятельства ее контакта с бывшим парнем. Без ее мнения приходить к какому-то ни было умозаключению неприемлемо.

Если дама сама стремится позабыть об этом индивидууме, но он сам ей названивает, пишет сообщения, жалуется и просит поддержки, то вам нужно будет вмешаться. Побеседуйте с молодым человеком, обозначьте в категоричной форме свои требования. Начните с телефонной беседы. Если он не проявит сообразительность, назначьте ему встречу на нейтральной           территории. Повторите ему при встрече, что ваша женщина не желает и не собирается с ним контактировать. А возможно, он удивит вас, объявив, что его тяготит общение с вашей девушкой. И он сам не знает, когда она от него отстанет.

Если их взаимодействие завязано на непредвзятом поводе – дитя, коммерция – вам стоит обозначить порядок их свиданий и общения. Скажем, папа ребенка может являться к вам с деловым визитом, либо забирать ребенка к себе на уик-энд. Если у двоих совместное дело, то девушке потребуется прекращать партнерские отношения – уходить из бизнеса, переоформлять свою долю, становясь отдельным юрлицом, либо выкупать ее. К тому же за ней может сохраниться функция спонсора, если бывший парень управляет бизнесом.

Если вы заметите, что женщина старается таким способом пробудить в вас ревность, то разъясните ей, что такие забавы могут послужить причиной прощания. Может быть, она на самом деле не сознает, что вам неприятно, что вы не желаете видеть ее вместе с бывшим парнем. Вам необходимо показать все свои переживания и эмоции, чтобы девушка наконец прислушалась к вашим словам и учла ваши пожелания. Возможно, она ревнует вас сама и стремится продемонстрировать вам свои эмоции.

Если женщина расценивает бывшего парня как знакомого, то тут есть два курса. Может быть, она выслушает ваше мнение и порвет свои контакты с бывшим ради вас. Она может быть грустной, уязвленной и удрученной неделю-другую после этого. Либо она может предпочесть прежнего бойфренда и уйти от вас. Тем не менее, вам нужно доверительно поговорить и услышать ее.

Женщине по сей день нравится бывший мужчина и она не желает его бросать? Тогда общаться вам больше ни к чему. Пока она не оставит в покое свои былые любовные связи, выстроить новые будет невозможно.

 

Факторы общения женщины с бывшим

Итак, урегулирование данной ситуации наступает с чистосердечных признаний. Вы, прежде всего, обязаны пояснить своей любимой женщине, что вы испытываете, хотите и т.д. Сдержанно и без избыточных проявлений чувств. Причем это обязана быть серьезная беседа, а не просто высказывание недовольства. Не осуждайте ее и не говорите за нее. Вы должны говорить исключительно о себе.

По завершению разговора – вам следует услышать ее мнение. Не прерывайте ее и не уходите от темы, не выслушав. Лишь так вам удастся прийти к какому-то результату.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Аюрведический уход за волосами: лучшие 4 средства для роста густых волос

Советы новичкам – как правильно красить брови карандашом

Как избавиться от жира на шее и горле очень быстро и без таблеток

Как похудеть: 10 лучших способов

Как отбелить руки в домашних условиях? Маска с куркумой и сметаной





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели