технический модуль


123

we



 

Что делать, если парень не отвечает на СМС

Если вы читаете это – вы, вероятно, действительно расстроены из-за того что парень, который вам нравится, не переписывается с вами, поэтому сразу перейдём к сути.

Когда молодой человек говорит, что ему больше нравятся текстовые сообщения, чем разговоры по телефону, настоящая причина в том, что проще игнорировать текстовые сообщения, чем избегать телефонных звонков. (Это также одна из причин, почему парни не перезванивают.)

Девушка сидит за столом и смотрит на смартфон

Эта информация даёт вам ясное представление о том, что происходит в его голове.

Конечно, может быть миллион причин, почему он не отвечает на текст СМС. Но можно предположить, что есть несколько общих причин, почему он не отвечает сразу (мысли парня):

1. Мне не было интересно разговаривать с ней

2. Я был занят в данный момент

3. Я работал и не мог смотреть на свой телефон

4. Я смотрел спорт или фильм по телевизору или что-то ещё

5. Мой телефон был разряжен

6. Я был с другой девушкой

7. Телефона не было под рукой (я не знал о сообщении)

8. Ее тексты слишком негативные, истощающие, и я не хотел «подкармливать» ее своей позитивной энергией

 

Что имеется в виду под «истощающими» текстами, и как это может в равной степени применяться как к мужчинам, так и к женщинам?

Правда заключается в том, что люди не чувствуют себя хорошо в отношениях, где другой человек истощает их.

Людей привлекают хорошие, веселые и легкие отношения. Отношения, которые НЕ обременяют их.

Рассмотрим это утверждение на примере.

У вас когда-нибудь был друг, который, кажется, никогда не был счастлив, и все из его уст – жалоба?

А потом они сваливают всю эту чушь на вас – и обременяют, возлагая на вас ответственность подбодрить их и заставить их чувствовать себя лучше?

Это люди, которых вы избегаете – потому что вам нужно заботиться о себе; теперь вы должны тратить свою энергию и усилия, пытаясь морально поддержать их.

Вот почему общение с некоторыми людьми приносит позитив, тогда как общение с другими (жалующимися и вечно всем недовольными) вызывает негатив.

Когда вы общаетесь с позитивным человеком, создается впечатление, что они «заряжают ваши энергетические батареи». Они заставляют вас чувствовать себя заряженными, счастливыми и, ну, в общем, позитивными после общения с ними!

Напротив, отрицательные люди «разряжают» ваш аккумулятор каждый раз, когда вы общаетесь с ними. Вы чувствуете усталость, апатию и даже депрессию после общения. Будем условно называть таких людей «энерговампирами».

Если вы хотите отношений с веселым добрым парнем, который активно «заряжает» ваши батареи, вы должны быть человеком, который в ответ «заряжает» его.

Но если вы думаете: «Он ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ мне в ответ, потому что знает, что это сделает меня счастливой!», найдите секунду и посмотрите на это с другой стороны: «Если он НЕ ОТВЕТИТ мне, я НЕ БУДУ счастлива».

В итоге вы его обременяете, заставляя писать вам ответное сообщение, чтобы вы были спокойны и счастливы. Вы понуждаете его отвечать за ваше эмоциональное состояние, постоянно поддерживать вас и убеждать в любви и прочих вещах. Вы разряжаете его батарею.

Подумайте об этом: почему вы хотите, чтобы на него оказывалось давление, чтобы он отправил вам ответный текст? Как будто это рутинная работа, которую он должен выполнить, чтобы сделать вас счастливой? Разве вы не хотите, чтобы он искренне хотел перезвонить вам, потому что он любит говорить с вами и читать ваши СМС?

Возникает закономерный вопрос, на какие текстовые сообщения парни ЛЮБЯТ отвечать?

Мужчинам нравится получать сообщения, которые приходят от позитивно настроенной девушки, спокойной, не выясняющей отношения. Если ваша эмоциональная вибрация хорошая, в любом вашем СМС сообщении будет позитив. Если же вы чувствуете беспокойство, злость, неуверенность или отчаяние – текст будет источать эту негативную вибрацию. Поэтому, если он не отправил вам ответное сообщение, лучше всего постараться расслабиться, отпустить его и сделать то, что вам нравится, чтобы прийти в хорошее настроение, прежде чем снова написать ему.

Речь идет не о том, что вы должны быть «фальшивой» ради него. И не о том, чтобы изобразить хорошее настроение или притворяться – вы всегда должны оставаться на 100% верными своему эмоциональному настрою.

Это нужно потому, что ваша атмосфера на 100% определяется вашим настроением – и это нельзя подделать. Однако вы действительно чувствуете, что в вашем собственном уме находится ваше настроение, и это проявится в вашей энергетической вибрации.

Пока ваше сообщение создает ему хорошее настроение, даже не имеет значения, что там написано! (И это всегда помогает узнать, что написать ему, чтобы начать разговор.) Все, что имеет значение, это то, что ваша эмоциональная атмосфера была хорошей, когда вы послали ему СМС, и он с большей вероятностью ответит на него.

Итог – если после прочтения вашего послания он чувствует себя легким, беззаботным, веселым и, самое главное, позитивным – он захочет отправить вам ответное сообщение. Хороший заряд заряжает его «аккумулятор» так же, как отрицательный заряд истощает.

Так что не беспокойтесь о специфике того, что вы ему пишите. Вместо этого сосредоточьтесь на том, КАК это написать. Если вы будете излучать позитив, он, естественно, захочет ответить на ваши тексты.

Некоторые женщины могут сказать: «О, так что, я должна сидеть здесь и делать ВСЕ для него, а он может делать все, что хочет, не так ли?» Ответим на эту претензию прямо сейчас.

Прежде всего, рассмотрим самый эффективный путь к успеху.

Речь идет о получении желаемых результатов, а не превращении реальности в то, что, по вашему мнению, «должно» происходить.

Вы можете прожить свою жизнь, желая, чтобы что-то было правдой – но если это не согласуется с реальностью, то в конце дня вы не будете счастливы – потому что вы гонялись за иллюзией.

Всегда помните следующее:

Если вы недовольны ситуацией, у вас есть возможность уйти, просто разорвав отношения. Вы всегда можете воплотить в жизнь это решение.

Но если вы не хотите уходить – если вы решите остаться – тогда имеет смысл делать то, что даст вам желаемый результат.

Так что «заряжайте его аккумулятор», сосредоточьтесь на своей позитивной вибрации, и все остальное встанет на свои места! И если это не так – тогда, по крайней мере, вы знаете, что это было ненужное состязание – и вам больше не нужно тратить свое время на выход из тупика ... освободитесь от изживших себя отношений и ищите подходящего для себя парня.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Как увеличить грудь без операции

Тональный крем – правила выбора, техника нанесения

Что такое дреды, как их носить и как снимать

Кисточка для румян – как выбрать?

Выводим бородавки с помощью оксолиновой мази





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели