технический модуль


123

we



 

Как выбрать дизайн интерьера для своей квартиры

На сегодняшний момент представлен широкий выбор различных интерьеров жилья. Каждый желающий может найти для своей квартиры или дома то, что ему придется по душе: этно стиль, романтизм, брутализм, ар-деко, неоклассика, минимализм, поп-арт, модерн.

Выбор дизайна интерьера можно осуществлять, отталкиваясь от последних тенденций. Во все времена существовало некоторое количество стилей, которые пользовались большей популярностью. Рассмотрим самые интересные среди них.

 

Прованс

Всем кто устал от вечной суеты стремительной городской жизни, мы настоятельно рекомендуем, даже находясь в самом центре громадного мегаполиса, ощутить свою причастность к южной Франции.

Стиль шебби шик в интерьере

Стиль «прованс» подкупает своей простотой и естественностью. Если говорить о мебели в этом стиле, следует отметить – она плетеная и незатейливая, с незамысловатыми плавными линиями.

Стиль прованс

В стиле «прованс» присутствуют ткани из натурального льна и сатина; простые комоды, буфеты, грубоватые пол и стены, кованые люстры и вышитые подушки. Одним словом «прованс» – это то, что соединит ваш дом с провинциальной Францией.

Прованс французский стиль

 

Хай-тек

Стиль хай-тек включает в себя полную функциональность при минимуме роскоши.

Интерьер в серо красных тонах

Основными элементами данного стиля следует считать мебель одного тона, техническое освещение, присутствие жалюзи на окнах, широкое использование в обстановке металла, пластика и стекла.

Кухня в стиле хайтек

Одной из отличительных черт данного стиля являются  несложные геометрические формы, нашедшие свое применение в различных деталях интерьера.

Квартира в стиле хай тек с лестницей на второй этаж

Стиль лофт

На русский язык «лофт» переводится как «чердак». Американцы так прозвали последние этажи своих помещений, предназначенных под склад.

Комната в стиле лофт

Если жилье представляет собой просторное помещение с довольно высокими потолками, этот стиль подойдет ему как нельзя лучше.

Стиль лофт в помещении

К главным чертам данного интерьера можно отнести:

  • металлические бытовые приборы
  • голую кирпичную кладку
  • железную лестницу
  • открытые трубы
  • металлические балки
Комната с лестницей в стиле лофт

Почему популярны эти стили? Дело в том, что в них нашли редкое сочетание креативность, функциональность, уют, привлекательность. Гнаться за модой нет смысла. Некоторые особенности жилых помещений способны порой уничтожить самую прекрасную идею хозяина.

 

Классический дизайн

Классический стиль проверен временем и всегда выглядит достойно. Классические дома занимают значительную часть среди многочисленных элитных интерьеров.

Классический интерьер, диваны, шторы, картина

Классический стиль – это мягкие линии, уютные кресла у кофейного столика, удобные широкие диваны, камин и часы с купидонами на каминной полке. Стены традиционно украшают натюрморты и пейзажи, а на полках присутствуют многочисленные изящные статуэтки.

Стол, стулья на кухне

Спальня в классическом стиле – пространство, наполненное чувственностью и романтизмом с невероятным обилием всевозможных тканей, мягко сочетающихся друг с другом.

Рабочий кабинет в классическом стиле

Кабинет в классическом стиле – английская мебель, дубовые панели, натуральное дерево с богатой текстурой, уникальная библиотека, кессонированные потолки, диван, выполненный из натуральной кожи и прошитый латунными гвоздями.

 

Профессиональный подход

Путь от рождения идеи до полного ее воплощения долог и труден. Вам обязательно понадобится помощь квалифицированных профессионалов. Только им под силу заретушировать все отрицательные стороны вашего жилища и расставить акценты на его положительных сторонах. Правильно подобранная мебель, выверенная расцветка и акцентированное освещение сделают окружающее вас пространство стильным и при этом очень удобным.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Как бороться с набором веса при лактации

Как нарастить волосы, какую технику выбрать?

Почему выпадают ресницы

Забитые поры на лице – что делать?

Что означает фиалка на языке цветов





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели