технический модуль


123

we



 

Дева: гороскоп на март 2019 года

В большинстве случаев ваша удача – это прежние кропотливые наработки. В скором времени вам представится возможность насладиться заслуженными плодами своих трудов. Вы будете хорошо приспособлены для того, чтобы играть роль «умиротворителя» враждующих сил вокруг вас. Гороскоп Девы на март 2019 года показывает, что в скором времени вы начнёте пользоваться авторитетом у окружающих, к вашим советам начнут прислушиваться.

Удачные дни: 8, 10, 13, 19, 20, 23, 27 марта 2019 года

Неблагоприятные дни: 3, 11, 15, 17, 29 марта 2019 года

Наступает время наведения мостов в проверенных отношениях, а вот завести новые вряд ли получится: возникнет ощущение искусственности происходящего. Гороскоп предвещает, что март 2019 пройдёт для Девы просто идеально – и дома, и на рабочем месте будет порядок, всё будет удаваться. Семейных людей порадуют дети, а у свободных представителей Зодиака могут завязаться романтические отношения.

 

Гороскоп красоты Девы на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Не самый лучший период для модельных стрижек, укладок и окраски волос. Не экспериментируйте с новыми масками для лица. Можно делать ногтевой дизайн и массаж стоп. Подстригите ногти, и тем самым улучшите своё материальное положение. Займитесь спортом, это положительно отразится на вашем здоровье.

11 - 20 марта 2019 года

Сделайте травяные ванночки, они обязательно пойдут на пользу вашим ногтям. Гороскоп показывает, что в середине марта 2019 года Девы смогут заняться лечением кожных заболеваний. Омолаживающие процедуры окажутся сейчас очень эффективными.

21 - 31 марта 2019 года

Эта декада идеально подходит для того, чтобы сменить имидж. Стрижка будет хороша до 24 марта, маникюр - до 27 числа. Вы можете придумать себе новую прическу, сменить имидж, обновить гардероб.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 марта 2019 года

♀ Дева-девушка. Пришла пора для путешествий. Вдали от дома шансы встретить избранника возрастут. Наступает благоприятное время для романтичных прогулок, свиданий, походов в театр или ресторан со своим избранником. Очень много позитивных эмоций принесут пикники на лоне природы, если погода позволит.

♂ Дева парень. Любимая девушка способна заставить вас слишком остро реагировать на её слова. Судьба приготовила вам сюрприз, получить который можно значительно быстрее, если начать предпринимать определенные шаги. Оглянитесь вокруг себя!

Глядя в прошлое - снимите шляпу,
глядя в будущее - засучите рукава!

11 - 20 марта 2019 года

♀ Дева девушка. Проявляйте инициативу, судьба дает вам все карты в руки. Принимайте ухаживание кавалеров, присматривайтесь к каждому. Энергии, которая вас переполняет, хватит на многое: вернуть страсть в своё мироощущение или наладить отношения с возлюбленным, начать новую страницу в жизни.

♂ Дева парень. Впереди немало дней, которые идеально подходят для того, чтобы добиться успеха на личном фронте. Хотите познакомиться, найти любовь? Тогда не бойтесь соглашаться на предложения друзей, которые предложат вам разнообразить досуг. Кроме того, можно попробовать найти близкого по духу человека с помощью сети Интернет.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Дева девушка. Астроскоп указывает на то, что вы склонны идеализировать объект своей симпатии. Вам следует более реалистично смотреть на отношения, вместо того, чтобы создавать для себя хрупкий и недостижимый идеал. События покажут, что вы знаете любимого не так хорошо, как вам казалось. И не все открытия будут приятными.

♂ Дева-парень. Желание начать историю с чистого листа зреет уже давно. Быть может, вам пора оборвать бесперспективные отношения? Гороскоп Девы на март 2019 года утверждает, что пришло время восстановить утраченные связи, наладить отношение с человеком, с которым вы расстались.

 

Гороскоп семьи Девы на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Дева-женщина. Гороскоп предсказывает, что вам придется понервничать из-за младших членов семьи. В марте 2019 года Девам следует больше времени проводите в кругу семьи, дарить подарки, делайть сюрпризы. Не берите на дом работу.

♂ Дева мужчина. У семейных людей могут возникнуть разногласия с родственниками либо соседями. Не говорите лишнего. Семейная жизнь в ближайшее время не преподнесет вам какие-либо сюрпризы. В целом, можно говорить о стабильности, вам удается добиваться баланса во многих сферах жизни.

Будь словно лотос, что всегда чист и цветёт даже в мутной воде.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Кажется, назревают разборки, цель которых выяснить, - кто в доме главный. Проявляйте инициативу в вопросах, которые имеют большое значение. Вы вполне можете позволить себе уступать своей второй половине в мелочах. Этим вы проявите мудрость и сможете разрядить обстановку в доме, сделать её более комфортной.

♂ Дева мужчина. Возьмите себя в руки, не задавайте лишних вопросов, прошлая жизнь любимой женщины не должна вас беспокоить. Вторая половина замучила вопросами о том, с кем и где вы проводите время? Не обращайте внимания.  Эмоциональность и ранимость, присущие вашему знаку Зодиака, заставляют остро реагировать на случайно брошенные фразы. Постарайтесь лояльнее относиться к словам, цените поступки!

21 - 31 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Вашего внимания потребуют дети и родители. Первые посчитают нужным устраивать капризы, рассказывать о проблемах в школе, в отношениях со сверстниками. Вторые пожалуются на отсутствие внимания и помощи с вашей стороны. Главное, не сойти с ума от необходимости везде успевать. В семейной жизни возрастет доверие и окончание всех разногласий с второй половинкой.

♂ Дева-мужчина. Чтобы всё успевать, попробуйте вставать пораньше и делегировать часть своих обязанностей надежным людям. Будьте мудрее, проявите готовность пойти на компромисс. Но играть роль мудрого наставника придется недолго, уже к выходным ситуация изменится.

 

Дева - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Неформальное общение с коллегами в начале марта 2019 года пойдёт на пользу. Но не забывайте о необходимости сохранять субординацию. Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили.

♂ Дева мужчина. С помощью коллег Девы смогут добиться успеха. Вам необходимо научиться работать в команде. Ограничение скорости помогает обеспечить безопасность дорожного движения. Переходите улицу невнимательно, и последствия могут быть ужасными! В жизни также есть неписаный предел скорости – не забывайте об этом!

В жизни есть только одно несомненное счастье – жить для другого.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Дева-женщина. Если вы чувствуете себя маленьким ребенком, потерянным в лесу, не паникуйте! Есть путь, которым нужно следовать, вам просто нужно пройти через «дебри подсознания», чтобы увидеть это. Деньги могут прийти словно бы из ниоткуда. Однако такие финансы недолго задержатся в вашем кошельке.

♂ Дева-мужчина. Правда на вашей стороне, но иногда промолчать – это не значит проиграть. Главное это то, что вы своего все равно добьетесь. Есть вероятность, что к вам обратятся с просьбой занять денег. Давать в долг или нет – решать только вам, положитесь на своё здравомыслие.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Вы будете полны сил и энергии, что позволит вам разрешить почти все проблемы. Смело беритесь за новые проекты! Случайная встреча в конце месяца даст вам представление о том, в каком направлении развиваться дальше. Но не спешите строить далеко идущие планы, сконцентрируйтесь на текущем моменте!

♂ Дева мужчина. Не пытайтесь просить повышения зарплаты во время корпоративной вечеринки. Велик риск, что начальство укажет вам на вашу прошлую оплошность. Упорный труд будет вознагражден, ваше материальное благополучие улучшится.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Дева

1 - 10 марта 2019 года

♀ Дева-женщина. Наступает хороший период для начала диеты, она быстро даст ощутимый результат.

♂ Дева мужчина. Напомнят о себе хронические заболевания. В особенности берегите сердце и нервную систему.

У солнца один недостаток: оно не может видеть само себя.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Обратите внимание на свое здоровье, больше двигайтесь: часовая пешая прогулка может сотворить чудеса.

♂ Дева-мужчина. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Дева женщина. Не стоит злоупотреблять алкоголем и медицинскими препаратами, есть риск сердечнососудистых недомоганий.

♂ Дева мужчина. Не избегайте умеренных физических нагрузок не забывайте о том, что движение - это жизнь.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели