технический модуль


123

we



 

Какой он жених… в астрологии? Выйти замуж по знаку Зодиака!

Знак Зодиака Овен

Парень данного знака приглашает ненаглядную замуж лишь в то время, когда на 100% убежден в том, что она и есть назначенная судьбой. С предложением он как правило не затягивает и непосредственно интересуется, расположена ли она оказаться его спутницей жизни. Если девушка станет сомневаться и долго размышлять, у парня Овна может смениться настроение, и он сам передумает жениться. Ему необходимо обоюдное желание, и если он видит сомнение в глазах подруги, то едва ли соберется на столь ответственный поступок, как брак.

Розы и обручальные кольца на фате

Знак Зодиака Телец

От мужчин этого созвездия представительницы слабого пола нередко утомляются в ожидании серьёзных отношений и предложения руки и сердца. Жених Телец целую вечность приглядывается к избраннице, чтобы четко удостовериться в том, что как раз она окажется ему верной супругой. От женщины в данной ситуации требуется выдержка. Если она примется нажимать на молодого человека, есть риск, что он и совсем раздумает сочетаться с ней браком.

Знак Зодиака Близнецы

Парень Близнецы как правило не мешкает с предложением руки и сердца. Если чувства обоюдны, и с избранницей есть точки соприкосновения, он не раздумывает. Зачем искать кого-то лучше, если и этот вариант вполне устраивает? Следует отметить, что парень Близнецы может предложить выйти замуж даже при условии, если будет уверен в том, что ему откажут. Однако попытка не пытка, и часто мужчина Близнецы выигрывают именно на таком смелом решении.

Знак Зодиака Рак

Кавалер Рак сделает предложение исключительно такой даме, в которой увидит потенциальную маму своего потомства. Даже если для обоих партнеров данный брак будет не первым и имеются дети от предыдущих союзов, Раку мужчине важно замечать в избраннице способность любить и проявлять заботу о близких. Предложение руки и сердца он совершает без обиняков и излишнего пафоса. Если избранница слишком долго колеблется и не дает ответа, он может раздумать жениться. Парню Раку требуется надежная семья с представительницей прекрасного пола, которая мечтает быть с ним рядом всю жизнь. Других вариантов он не приемлет. Впрочем, такое требование к спутнице жизни демонстрируют практически все мужчины, желающие создать семью, не так ли?

Знак Зодиака Лев

Жених Лев не будет чувствовать себя счастливым, если не сделает предложение возлюбленной незабываемым. Он любит ошеломительный эффект, и может сказать сокровенные слова со сцены в микрофон либо подыщет другой, не менее самобытный способ. Кроме того, Лев скорее всего принесет в дар будущей жене дорогой презент, например, филигранное ювелирное украшение с самоцветами. Если свидетелем предложения станет некто из его друзей либо родни, он ощутит себя еще более крутым. Льву нравится демонстрировать свой материальный достаток и мужество.

Знак Зодиака Дева

Жених Дева не делает предложение спонтанно и эмоционально. Сердечная привязанность для него — не причина для столь ответственного поступка, как вступление в брак. Если отношения крепки и стабильны, то он подумает о том, чтобы их официально оформить. Скорее всего, предложение с его стороны для женщины будет совершенно прогнозируемым. Мужчины подобного знака зодиакального круга не очень любят неожиданности, они долго готовятся и серьезно все обдумывают. Если избранница не знает заблаговременно о его намерениях, то, во всяком случае, предполагает, что они существуют.

Знак Зодиака Весы

Парень Весы кажется самым неуверенным в себе женихом. Но это не трусость, а неорганизованность, отсутствие необходимого "толчка в спину". Если его наречённая отважна и энергична, то непосредственно она побудит его к настолько серьёзному поступку, коим является брак. Если избранница не хочет вспугнуть своего мужчину, ей придется набраться выдержки и подождать.

Знак Зодиака Скорпион

Скорпион предлагает серьёзные отношения при условии, если определенно убежден во взаимности чувств избранницы. Он сделает все для того, чтобы наречённая чувствовала себя самой желанной девушкой на Земле. К тому же он не будет преподносить ей кольцо традиционным методом, а отыщет необычный способ вручить ей знак своей любви. Возможно, это будет выполнение какой-нибудь ее фантазии.

Знак Зодиака Стрелец

Мужчина этого созвездия может сделать предложение своей избраннице внезапно и неожиданно, причем как для неё, так и для самого себя. На его выбор неимоверно воздействуют внешние обстоятельства. Он может намечать один сценарий, но если в последний миг что-нибудь переменится, он будет действовать спонтанно. Избранница, вероятно, не будет внутренне расположена к подобному повороту событий, но Стрелец даст ей время на размышление. Обременять своим мнением девушку и торопить с ответом он не станет. Это не в его стиле.

Знак Зодиака Козерог

Парень Козерог возьмет в жены лишь ту девушку, к которой испытывает уважение. Какой бы сильной ни была влюбленность, он не сделает выбор, если не удостоверится в том, что у его избранницы на первом месте забота о семье. Такой мужчина склонен жить стабильно и без потрясений. Козероги в принципе лучше всех умеют контролировать свои чувства. Предложение будущей жене он по-видимому сделает в спокойной и комфортабельной обстановке без лишних свидетелей.

Знак Зодиака Водолей

Мужчина, представитель знака Водолей обладает наиболее непредсказуемым темпераментом. Его поступки очень сложно разгадать, поскольку он почти ни разу в жизни не действует, как наметил. Высока вероятность, что когда он повстречает достойную молодую женщину, он моментально поймет, что это его счастье, и сделает ей предложение. Если же его любовные связи продолжаются годами, но он так и не посмел сделать предложение, следовательно, что-то его сдерживает. По-видимому, такая связь уже не приведет к браку — Водолеи как правило воплощают в жизнь решения легко и мгновенно.

Знак Зодиака Рыбы

Мужчина данного знака зодиака позовет замуж лишь такую барышню, в которую будет пламенно влюблен. Его предложение руки и сердца будет изящным, элегантным, красиво обставленным. Чтобы впечатлить возлюбленную, он предпочтет наиболее романтическую обстановку и сделает такой день запоминающимся. При всей кажущейся кротости темперамента, столь серьезное решение, как вступление в брак, принимает как раз мужчина Рыбы. Девушке, которая ожидает предложения, не приходит и в голову на него оказывать какое-то давление. Прежде всего, это на жениха Рыбу не действует, к тому же, сеет в нём излишние сомнения.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Уксус для ополаскивания волос – польза или вред?

Грибок на ногтях – насколько это опасно?

Советы по уходу за собой в домашних условиях

К чему снятся тараканы

Основа под макияж – золотые правила использования базы makeup


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели