технический модуль


123

we



 

Цветочные татуировки, значение цветов в тату

 

Цветочные татуировки являются одними из самых популярных татуировок. Это почему? Наше лучшее предположение состоит в том, что цветы красивы и очень универсальны. Если вы когда-нибудь интересовались ботаникой или разговаривали с флористом, вы знаете, что у каждого цветка есть определенные характеристики и значение, и его можно использовать по-разному.

Таким образом, татуировка в виде цветка может служить как великолепным постоянным украшением для вашего тела, так и нести тайный смысл, если вы того пожелаете. Вот несколько идей цветочных татуировок и некоторые объяснения того, что могут символизировать определенные цветы.

 

1. Мимоза — ярко-желтый цветок, который часто представляет солнце и символизирует любовь и безопасность. Также общеизвестно, что это символ тайной любви, о которой знаете только вы.

Татуировка мимоза на плече фото

 

2. Подсолнух является символом верности и обожания, что делает его популярным выбором для татуировки дружбы. Это также очень яркий и жизнерадостный цветок, если вы просто хотите сделать татуировку, которая заставит вас улыбнуться.

Тату подсолнуха

Это интересно: Символизм подсолнуха, значение на языке цветов

 

3. Фрезия — это не только великолепный и нежный цветок, который одинаково хорошо будет смотреться на вашей руке, плече, ключице или где угодно, но и символ невинности и дружбы.

Татуировка фрезия

 

 

4. Весной цветут нарциссы, они появляются из-под снега и означают надежду и стойкость. Они являются символом возрождения и силы.

Нарциссы тату

Читайте также: Значение нарциссов на языке цветов

 

5. Цветущая вишня – символ обновления и оптимизма. Поскольку вишневые деревья цветут ранней весной, а период их цветения очень короток, их также часто называют идеальной метафорой быстротечности времени.

Розовые цветы татуировка

 

 

6. Ромашки — один из тех цветов, которым не уделяют должного внимания. Редко можно увидеть, как люди покупают ромашки или включают их в букеты, но всякий раз, когда вы видите их в дикой природе, вам всегда хочется их сорвать. Согласно кельтским легендам, маргаритки должны приносить людям радость и символизировать чистоту.

Ромашка тату

Это интересно: Значение ромашки на языке цветов

 

7. Цветы примулы символизируют юную любовь и застенчивость, они бывают разных цветов, но примула вечерняя — самая редкая из всех и имеет очень красивый оттенок синего.

Цветы примулы татуировка

 

8. Чабрец — это не только трава, с помощью которой можно сделать блюда вкуснее, это еще и красивый маленький цветок. Говорят, что слово «тимьян» произошло от греческого слова «мужество», поэтому этот цветок является символом храбрости.

Тату трава чабреца

Читайте также: Как спать со свежей татуировкой

 

9. Венерина мухоловка, безусловно, оригинальная идея татуировки. Все мы знаем, что это плотоядное растение, но мало кто знает, что оно символизирует настойчивость и на самом деле цветет. Мухоловки красные и зеленые, но цветы белые и растут над мухоловками на длинных стеблях.

Тату венерина мухоловка с надписью

 

 

10. Цветочные рукава также отличный вариант, если вы не хотите выбирать только один цветок. Вы можете комбинировать цветы, листья и ягоды в великолепный ботанический рукав.

Травы тату

 

11. Душистый горошек символизирует блаженное удовольствие. Это также цветок, который, когда его дарят, означает доброту, дружбу, добрые пожелания и прощания.

Душистый горошек татуировка

Читайте также: Душистый горошек – символ на языке цветов

 

12. Хризантема символизирует любовь и возрождение, непреходящую любовь и радость. Это цветок, который идеально подходит для обозначения чьего-то дня рождения или рождения ребенка.

Хризантема фото тату

 

13. При выборе цветочной татуировки цвета, вероятно, даже важнее, чем значение цветка, поэтому подумайте об этом и о том, как это будет сочетаться с вашим стилем и вашим гардеробом.

Оранжевые цветы тату

 

14. Еще одна вещь, о которой нужно помнить, это стиль татуировщика. Не каждый художник-татуировщик может или хочет делать гиперреалистичные ботанические татуировки, но это не значит, что они не могут создать одни из самых завораживающих цветочных татуировок.

Магнолия тату на спине

 

15. И, наконец, помните, что татуировки могут быть просто забавой, они не обязательно должны что-то означать или быть очень серьезными и важными.

Ягоды тату

Иногда это просто красивый аксессуар, и это абсолютно нормально!

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Легко и без операции – как уменьшить нос с помощью макияжа

Твоя тушь для ресниц – ответы на все вопросы

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Преимущества и польза черного чая для здоровья

Что делать, если ногти слоятся?


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели