технический модуль


123

we



 

5 идей для свиданий, не требующие больших затрат

Кем-то когда-то было сказано: «Вы не можете купить любовь, но счастье ничего не стоит». В этих простых словах заключена истина – на самом деле, если вам хорошо вместе, то это не из-за больших денег, а из-за настоящей любви. Чтобы быть счастливым по-настоящему, важно внимание близкого человека, а не его деньги. Запомните: тратиться для этого вовсе необязательно, нужно всего лишь включить воображение и наполнить сердце любовью. Давайте посмотрим, что можно сделать, чтобы свидание стало незабываемым событием в вашей жизни, а не разорением бюджета!

Плюшевый мишка с букетом цветов

Содержание статьи:

Идея 1 Домашний ужин

Идея 2 Я твой раб

Идея 3 Пикник

Идея 4 ужин в палатке

Идея 5 Поездка без цели

 

Идея 1 – Домашний ужин

Прежде чем отказаться от этого простого (на первый взгляд) решения, подумайте – а так ли это будет скучно и обыденно? Мы же не имеем в виду обычный ужин. Включите креатив на полную катушку и действуйте!

1. Приготовьте что-нибудь изысканное, что понравится вам обоим. Если не умеете кулинарить,  воспользуйтесь готовыми блюдами, заранее заказав их в недорогом проверенном ресторанчике или кафе. Сервируйте стол самой красивой посудой и приборами.

2. Создайте дома романтическую атмосферу медового месяца – приглушите в помещении свет (или еще лучше – пусть освещение создают многочисленные свечи), рассыпьте по полу и вокруг стола лепестки цветов, зажгите ароматическую свечу, включите негромкую приятную музыку. Дополнит атмосферу бутылка ее /его любимого вина. Это должен быть красивый ужин при свечах!

3. Ваш внешний вид на «домашнем» свидании играет огромное значение!

Стол накрытый к романтическому ужину при свечах

Для девочек: Отдайте предпочтение красному кружевному платью, удвойте впечатление черными туфлями на высоких каблуках. Сделайте вечерний макияж смоки-айс, ярко накрасьте губы объемной помадой или блеском, завейте и красиво уложите локоны в прическу. Не забудьте волнующие духи и сексуальное женское белье!

Для мальчиков: На романтическое свидание с любимой рекомендуется надеть черную рубашку и аккуратно отглаженные брюки или белую рубашку с синими джинсами. Позаботьтесь о красивой прическе, наденьте часы и побрызгайтесь хорошим одеколоном, который ей нравится. И помните – лучшими мужскими аксессуарами всегда были и остаются хорошие манеры и элегантность.

Подсказка: За столом должен стоять только один стул, на котором будет сидеть ОН. А ОНА, конечно, займет место у него на коленях… Приятного ужина!

 

Идея 2 – Я твой раб

Хотите, чтобы свидание стало особенным для него / нее? Когда часы пробьют полночь, подарите второй половинке лучший подарок: СЕБЯ! Обвяжите талию красивым бантом и скажите ему (ей), что вы – его рабыня (или ее раб) на следующие 24 часа. И готовы на любые требования и прихоти – от приготовления любимого завтрака или вечернего романтического ужина до выбора одежды. Вы сделаете для НЕГО / НЕЕ все! И относитесь весь день ко второй половинке, как к особе царских кровей.

Совет: Пообещайте, что вы не скажете ЕМУ/ ЕЙ «нет»! И ни в чем не отказывайте. Наслаждайтесь друг другом…

 

Идея 3 Пикник

Нет, этот пикник вовсе не будет под открытым небом! Все произойдет дома, прямо на полу. При планировании бюджетного «крытого» пикника заранее купите сопутствующие товары:

  • скатерть, на которой будут разложены вкусности
  • бутылку любимого вина, прохладительные напитки или простую воду
  • бумажные или пластиковые стаканчики и салфетки
  • домашнюю выпечку на десерт (а можно – и мороженое!)
  • корзинку с фруктами и бутербродами с разной начинкой

Превратите пол в вашей гостиной в площадку для пикника – расстелите скатерть, разложите еду, налейте вино в стаканчики. Украсьте пространство вокруг воздушными шарами в форме сердца, включите новогоднюю гирлянду. Легкая музыка лишней не будет. Одежда должна быть соответственной – вы можете быть одеты в раскрепощенном стиле либо (если в комнате достаточно тепло) в купальных костюмах.

Палатка для двоих на заднем дворе

Запаситесь настольными играми – ведь вам наверняка захочется весело провести время в такой обстановке. Романтическое свидание в квартире – это бюджетный вариант, но очень креативный и забавный!

Совет: Приготовьте маленькие сувенирчики для второй половинки (лучше ручной работы) и в течение всего пикника преподносите свои милые сюрпризы.

 

Идея 4 – ужин в палатке

Если у вас ограниченный бюджет, почему бы вам не запланировать романтическое свидание в… палатке, разложенной прямо на полу в квартире или на заднем дворе вашего дома? Это мероприятие совсем недорого стоит, но удовольствие будет огромным! Застелите пол в палатке множеством мягких подушек и подушечек, на которых вам будет удобно лежать и… ну, вы поняли! Насыпьте в палатку лепестки роз, они создадут прекрасный тонкий аромат.

Рассказывайте ЕМУ или ЕЙ о том, почему вы ЕГО (ЕЕ) так любите…Найдите множество причин! И ваша вторая половинка почувствует себя необыкновенной и особенной. Поверьте, это гораздо интереснее и шикарнее, чем ужин в дорогом ресторане! А если ваша палатка довольно вместительная, то вы можете и поужинать в ней.

Совет: если вы украсите стены палатки маленькими светящимися звездочками – это будет так романтично и мило!

Идея 5 Поездка без цели

Просто отправляйтесь вдвоем в путешествие без определенного маршрута на несколько дней. Автостопом или на своем авто, или на маршрутном транспорте – без разницы! Выходите там, где вам захочется, чтобы сменить маршрут, в ночное время наслаждайтесь звездным небом и прохладным ветерком. Зайдите в недорогой бар или кафе, чтобы перекусить, на ночь останавливайтесь в придорожных гостиницах. Покупайте разные мелочи в пути – мороженое, напитки, открытки, магнитики, сувенирные безделушки. Посещайте какие-нибудь мероприятия – комедийные шоу, заходите в караоке-бары, пойте, даже если у вас нет слуха! Танцуйте в ночных клубах и веселитесь от души!

Основная цель такой поездки – наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие и наполняться новыми впечатлениями. У вас появятся совместные воспоминания о поездке « в никуда», которыми вы с удовольствием станете потом обмениваться еще не один год.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Интересное по теме:


Рекомендуем к прочтению:

Косметика для солярия – ваш идеальный загар

К чему снится рыба? Толкуем сновидение!

Праймер для лица – зачем нужно это средство?

Как избавиться от живота: пять рецептов напитков на ночь

5 золотых правил продления молодости, которые легко выполнить!





Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели