технический модуль


123

we



 

Общий гороскоп на 20 октября 2018 на субботу, лунная фаза

 
Все гороскопы (12 знаков):

Этот день отлично подойдет для самосовершенствования, почитайте философскую литературу. Несмотря на склонность к терпеливости, ваше негодование может вот-вот выплеснуться наружу! Но не стоит рисковать семейным счастьем только потому, что гордость мешает пойти на компромисс. Душа потребует общения, а сердце - романтики. Сейчас будет очень просто влюбиться в того, кто произведет на вас хорошее впечатление.

Какой лунный день, фаза Луны: 20 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 11
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Рыбы

 


 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Овен

Гороскоп красоты: Сегодня можно делать любые косметические процедуры, а также посетить СПА салон. Все манипуляции пойдут на пользу внешности. Вам будут делать комплименты и оказывать знаки внимания. Легкий флирт поможет вам поднять самооценку и обрести уверенность в себе. День пройдет в домашних хлопотах и приятных необременительных делах.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Телец

Гороскоп красоты: Сегодня на растущую Луну вы можете сделать стрижку, от этой манипуляции ваши волосы станут расти быстрее, станут гуще. Невероятно приятным для вас станет общение со своими друзьями, а активные групповые занятия могут быть не только полезными, но и увлекательными. Помните, что только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив. Поэтому следите за самочувствием. 

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Близнецы

Гороскоп красоты: Не рекомендуется делать маникюр и педикюр. Стрижка волос принесёт много позитивных эмоций и улучшит настроение. В легком флирте нет ничего предосудительного, комплименты пойдут только на пользу для вашей самооценки. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Это повредит вашей фигуре. Упорный труд может повысить ваш авторитет в коллективе. Но не позволяйте себе из ценного работника превратиться в обычного мула.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Рак

Гороскоп красоты: Окрашивание волос сегодня противопоказано. Соблюдайте умеренную диету, нужно следить за своим желудком! Откажитесь от жирной, жареной, сдобной пищи. В противном случае вам грозит несварение. На работе вам предложат поучаствовать в интересном проекте, который поможет вам обогатиться новыми знаниями и выстроить карьерные перспективы. вечер проведите в кругу семьи.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября Лев

Гороскоп красоты: Сегодня можно наращивать ресницы или выполнять другие процедуры, нацеленные на коррекцию внешности. удачной выйдет и стрижка волос. Романтическая поездка отвлечет от рутины. Только не отказывайте себе в возможности пуститься в путешествие, обосновывая свое решение отсутствием денег! Вы можете найти средства, если очень этого захотите. Чтобы обновить угасшие чувства, попробуйте всё-таки уехать в отпуск в компании со своей второй половинкой.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Дева

Гороскоп красоты: Гидромассаж – вот то, что вас сейчас нужно, это поможет восстановить ваши силы. Сегодня не увлекайтесь различными косметическими средствами, ни к чему хорошему это не приведет. Есть вероятность обострения аллергических реакций. На работе и дома старайтесь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций. Сейчас вам не следует действовать в одиночку. Понадобится помощь надежных союзников.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Весы

Гороскоп красоты: Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Маникюр, выполненный в этот день, привлечет в дом богатство. Одиноким представителем вашего знака необходимо как можно чаще появляться на людях. Это увеличит ваши шансы встретить свою вторую половинку. Тепловые процедуры – вот что вам сейчас необходимо. Сходите в баню или в сауну. На работе скоро вам предложат возглавить новый проект и проявить себя как руководителя. Не отказывайтесь, это ваш шанс сделать карьеру.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Скорпион

Гороскоп красоты: Если вы сомневаетесь, сходить ли вам сегодня в парикмахерскую, то лучше отложите посещение мастера. Стрижка сегодня, также как и окрашивание, не принесёт вам ожидаемого эффекта. Вы всё равно останетесь недовольны результатом, а также потраченными деньгами. В этот день благоприятно выполнять массаж лица, чистку кожи от черных точек. Если у вас есть двойной подбородок, то сегодня вы сможете начать курс упражнений по его подтяжке. 

 

Гороскоп на сегодня 20 октября Стрелец

Гороскоп красоты: Уделите время себе, сходите к косметологу, парикмахеру и обязательно купите красивое платье! Пополните свой рацион продуктами, богатыми витаминами группы В. На работе не подставляйте под удар свою репутацию, будьте осторожны! Служебный роман может повредить вашему имиджу. Дома все будет спокойно, сложившаяся ситуация не доставит вам хлопот.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Козерог

Гороскоп красоты: Не забывайте о пользе масок, лечебных ванночек. Сделайте стрижку, маникюр, окрашивание волос. На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новый знакомый станет спутником жизни, не стоит. Если не будете отвлекаться по мелочам и верить в свои силы, то сумеете многого добиться.

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Водолей

Гороскоп красоты: Сегодняшний день подходит для кардинального изменения внешнего вида. Вы можете выполнить стрижку, о которой давно мечтали, сегодня мастер выполнит ее с полной отдачей своих умений. Вы выйдете из парикмахерской, пребывая в полной уверенности, что вы неотразимы. Именно так оно и будет! Сегодня вы можете сделать маникюр, педикюр, различные процедуры для кожи лица. Исключение составляют только водные процедуры в бане, в сауне или в СПА салоне. 

 

Гороскоп на сегодня 20 октября 2018 Рыбы

Гороскоп красоты: Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Посетите мастера маникюра или педикюра. Нельзя ходить в сауну - энергия улетучится. Перемены стремительно ворвутся в вашу жизнь. Возможно, вы решите закончить прежний роман, а потом встретите того, о ком мечтали. Сейчас удачное время для начала диеты. Звезды показывают, что вы сможете без усилий сбросить несколько лишних килограмм.

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели