технический модуль


123

we



 

Рак гороскоп на апрель 2019

знак Зодиака РакСейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. Меркурий в течение этого месяца сойдётся в благоприятном аспекте с Венерой, что положительно повлияет на ваши ораторские способности и умение просчитывать ситуацию наперёд.

Если появится возможность уехать из города – воспользуйтесь ею. Отдых на природе восстановит ваши силы. Кроме того, появится возможность переосмыслить свою жизнь, что-либо в ней изменить. Если у вас появится желание что-либо изменить в своей жизни, то не вздумайте его прогонять! Перемены необходимы, чтобы не допустить застоя и творческого кризиса.

 

Удачные дни: 4, 5, 10, 12, 14, 17, 23, 24, 26

Неблагоприятные дни: 6, 18, 27

Гороскоп красоты Рака на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

Перекрашиваться Раку в эти десять дней бесполезно: цвет краски долго не продержится, поэтому лучше перенести покраску волос на следующую декаду. Благоприятная пора для депиляции, чистки кожи лица, маникюра и педикюра. От стрижки волос Ракам в этот период лучше отказаться.

11 - 20 апреля 2019 года

Если покрасить волосы в период с 12 по 14 число, они начнут выпадать. К тому же есть вероятность, что получившийся цвет вам не понравится. Наиболее удачное для этого время - с 15 по 20 апреля. Женщинам Ракам показан комплексный уход за телом, предполагающий не только косметику, но и сбалансированную диету. В эту декаду звезды советуют вам отказаться от употребления мучного и сладкого.

21 - 30 апреля 2019 года

Любые изменения во внешности с 21 числа пойдут Ракам на пользу: можно поменять прическу или обновить гардероб. Покраска волос преобразит вас и окружающим понравятся произведенные изменения. Если вы хотите изменить свой имидж, то знайте, что маникюр со стразами вам подойдет!

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рак-девушка. Вполне вероятно, что в начале апреля 2019 года одиноким Ракам предстоит романтическая встреча. Теперь всё зависит исключительно от вашей инициативы. Для тех, кто в отношениях: с близким человеком наступит гармония, любые трудности окажутся вам нипочем.

♂ Рак парень. Если хотите начать отношения с чистого листа – перестаньте заниматься самокопанием! Ваше настроение передаётся окружающим, помните об этом. Тем из вас, кто еще не встретил свою любовь, не надо впадать в уныние. Романтическое знакомство впереди!

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рак девушка. Если вы недавно начали встречаться, то постарайтесь в течение этой декады проявить максимальную сдержанность. Бушующий Марс будет провоцировать вашу пару на конфликты. Гороскоп предупреждает, что в эти дни служебный роман – не самая лучшая идея. Постарайтесь не смешивать личные и рабочие отношения, чтобы не нажить себе проблем.

♂ Рак парень. Звёзды говорят, что вы должны стать более заботливыми и внимательными по отношению к близкому человеку. Одиноким Ракам совет: планеты на вашей стороне - любовь совсем рядом! Вам следует научиться уверенности в себе, желанию выстраивать долгосрочные перспективы. Все зависит от вашего личного желания и умения разбираться в людях.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рак девушка. От любовных приключений с 21 по 27 число лучше воздержаться, также не назначайте свиданий на ближайшие 24 часа - они могут быть неудачными. Если информация о второй половинке окажется не слишком приятной, то поговорите по душам. Так вы сможете избежать конфликта.

♂ Рак-парень. Звёзды советуют вам почаще проводить время в компании любимой женщины. Планеты сулят Раку удачу на любовном фронте. Так что пора привести себя в порядок и выйти из тени.

 

Гороскоп семьи Рака на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рак-женщина. Покоя и домашнего комфорта сейчас ждать не стоит. Напомнят о себе дела, которые вы по разным причинам отложили. Сохраняйте спокойствие в первую очередь в отношениях с любимым человеком. Если между вами есть противоречия, разговор по душам лучше отложить.

♂ Рак мужчина. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Чтобы решить накопившиеся бытовые проблемы, потребуются серьезные финансовые затраты. Но вы всегда можете рассчитывать на помощь близких людей.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников. Если вашего партнера что-то не устраивает в сексуальном плане, попробуйте вместе с ним спокойно разобраться в данной проблеме. Если вы будете предельно откровенны друг с другом, то решение придет незамедлительно.

♂ Рак мужчина. Проводите больше времени в кругу родных и близких людей. Сейчас не следует уделять слишком много внимания рабочим обязанностям. Удачным будет ремонт дома и приобретение новой мебели.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Обстоятельства сейчас сильнее, поэтому расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие от любых мелочей. Тем, кто уже нашёл свою вторую половинку, удастся решить все наболевшие вопросы.

♂ Рак-мужчина. Семейным Ракам сейчас лучше избегать шумных компаний. В противном случае возможны разногласия со второй половинкой. Сделайте паузу и постарайтесь услышать любимую. А потом можно взять паузу, чтобы привести свои мысли в порядок.

 

Рак - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Наступает подходящее время для деловых переговоров, их итог полностью удовлетворит вас. Вам сделают выгодное предложение, смело соглашайтесь - оно принесет вам немалую прибыль.

♂ Рак мужчина. Наберитесь терпения – после ряда сокращений, которые грядут в этот период в вашей фирме, у вас будет шанс подняться по карьерной лестнице. Успех будет, если вы проявите сдержанность и корректно отреагируете на предложения руководства. Благоприятный период для операций, связанных с деньгами и валютой, особенно направленных на приобретение финансовой независимости.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рак-женщина. Вам стоит быть менее напористой в решении рабочих вопросов. Берегите силы для будущих проектов. Возможны резкие перемены к лучшему в финансовом плане или на профессиональном фронте.

♂ Рак-мужчина. Период будет сложным, но трудностям не удастся сломить ваш энтузиазм. Вам удастся добиться того, к чему вы стремились давно и упорно. Ваш успех будет достойно оценен окружающими, появятся новые союзники. 

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Если у вас в голове большие планы, не торопитесь приступать к их реализации. Отложите активные действия как минимум до середины недели. У вас появится множество мыслей о том, как заработать больше денег, возникнут свежие идеи по организации своего бизнеса. Вы также сможете определиться с инвестицией своих денег для получения максимальной выгоды.

♂ Рак мужчина. Звёзды говорят, что вы слишком много времени и усилий уделяете проекту, который не приносит вам фактической отдачи. Лучше избавиться от этого «якоря» прямо сейчас, а не ждать «у моря погоды». Потом это сделать станет только сложнее. В финансовых вопросах астрологический прогноз рекомендует Ракам соблюдать осторожность. Пришла пора немного сэкономить.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Рак

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рак-женщина. В этот период следует больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься зарядкой по утрам. Организм будет благодарен за исключение из меню жирной и острой пищи.

♂ Рак мужчина. Больше движения, активных прогулок и занятий спортом на свежем воздухе! Эти простые правила должны стать вашим девизом на ближайшие десять дней.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Чтобы укрепить здоровье, совершайте в середине апреля пешие прогулки. Но выбирайте маршрут подальше от загазованных магистралей.

♂ Рак-мужчина. В эти дни не переедайте, высыпайтесь, старайтесь беречь силы. И тогда никакие хронические заболевания вам не будут страшны.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рак женщина. Могут обостриться хронические болячки, которые не беспокоили вас в последнее время. Причиной этого станет ослабление иммунитета, что можно компенсировать приёмом витаминов.

♂ Рак мужчина. Больше гуляйте, занимайтесь пробежками. Лёгкие кардионагрузки пойдут вам только на пользу.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели