технический модуль


123

we



 

Овен гороскоп на апрель 2019 года

Знак Овен гороскопИнтуиция в апреле 2019 года поможет Овнам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. Учтите, что люди из вашего окружения могут поссориться, и вы найдёте это контрпродуктивным и бесполезным. У вас может возникнуть соблазн вмешаться и положить этому конец, но лучше пустить ситуацию «на самотёк». 

Гороскоп Овна на апрель 2019 года гласит, что в этом месяце вы будете окружены повышенным вниманием со стороны близкого окружения. Это позволит проявить свои коммуникативные черты и побороть ненужные комплексы. Возможно, вас будет «тянуть на подвиги», захочется новизны или острых ощущений. Однако такая активность может привести к травмам, ссорам. Не забывайте о необходимости прислушиваться к голосу разума.

Удачные дни: 1, 4, 5, 11, 16, 19, 21, 24, 25, 27, 28

Неблагоприятные дни: 3, 9, 11, 12, 22, 27

 

Гороскоп красоты Овна на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

Стрижка волос в первую декаду апреля (до 10 числа) будет благоприятной, химическая завивка - нет. Хорошо в этот период сделать массаж ногтевых пластин или лечение кутикул с использованием масел ромашки и календулы, либо ванночки на основе отвара этих растений. Займитесь чисткой лица, подойдут паровые ванночки. Можно попробовать избавиться от черных точек на носу и щеках, если есть в этом необходимость.

11 - 20 апреля 2019 года

В период 12-19 апреля гороскоп советует Овнам воздержаться от употребления мучных блюд. В это время года у многих людей вашего знака замедлен метаболизм, и вы рискуете набрать лишние килограммы. Сделанный маникюр в эти дни не принесет вам ни вреда, ни пользы. Волосы можно стричь, окрашивать и выпрямлять с 13 по 16 число. Химическую завивку лучше перенести на конец апреля.

21 - 30 апреля 2019 года

Весна наконец-то пришла: можно делать необычный макияж – вы приведете всех в восхищение! В этот период можно делать мелирование волос, а также окрашивание в яркие оттенки. Благоприятная пора для ухода за собой и улучшения состояния здоровья. Декада подходит для избавления от вредных привычек, а также благоприятна для начала диеты.

 

Любовь, личная жизнь Овна

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Овен-девушка. Иногда достаточно одной искры, чтобы в душе вспыхнул пожар страсти, ревности, ненависти, любви! Гороскоп показывает, что в первых числах апреля не исключены интересные знакомства, которые могут стать началом большой дружбы или даже романа.

♂ Овен парень. Гороскоп не рекомендует вам бросаться в любовный омут с головой до 11 апреля 2019 года. Сначала присмотритесь к партнёрше. Декада идеально подходит для того, чтобы красиво назначить первое свидание и не более. Ваши взаимные чувства будут крепнуть по мере ухаживания.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Овен девушка. Если вас не устраивают отношения с близким человеком, то обсудите с ним эту проблему, но не превращайте разговор в скандал. В период с 12 по 20 апреля 2019 вы можете рассчитывать на красивый и страстный роман. Самое главное, что избранник окажется именно тем, кого вы ждали всю жизнь.

♂ Овен парень. Если вы уже находитесь в отношениях, предложите совместное путешествие вашей любимой. Одиноким Овнам гороскоп сулит в эту декаду приятную встречу, которая может стать очень важной.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Овен девушка. Звезды показывают, что на горизонте намечается интрижка с приятным человеком! Постарайтесь не проглядеть свою любовь. Трения возможны (здесь нужно сказать "спасибо" активному Сатурну), но настоящая любовь сумеет преодолеть все препятствия!

♂ Овен-парень. С 20 апреля 2019 не исключено начало романтических отношений с девушкой, к которой вы давно присматриваетесь. Доверьтесь своей интуиции, она вас точно не обманет. Овнам, состоящим в отношениях: ваше самолюбие 21-30 апреля будет обострено, это может привести к конфликту с любимой. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

 

Гороскоп семьи Овна на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Овен-женщина. Все свободное время проведите в кругу семьи, поддержка домочадцев поможет вам забыть обо всех неприятностях. Семейным Овнам предстоит заняться повседневными, но приятными делами.

♂ Овен мужчина. В этот период не исключены споры в семье, однако конфликта удастся избежать. Вам нужно больше времени проводить в компании родных и близких людей. Поддержка тех, кому вы дороги, поможет преодолеть любые трудности!

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. С 11 по 20 число месяца вы получите известие от старого знакомого, возможно, касающееся ваших родных. Не придавайте ему особого значения. Декада будет богатой на разные сюрпризы. Гороскоп рекомендует включить позитивное мышление на полную катушку.

♂ Овен мужчина. Астрологический гороскоп обещает период относительного спокойствия и затишья. с 11 по 20 апреля 2019 у вас будет время для того, чтобы отправиться на рыбалку, заняться любимым хобби или просто безмятежно поваляться с любимой книгой (пусть даже и электронной:)). Вторая половинка заставит вас изрядно понервничать. Приготовьтесь к бурным выяснениям отношений.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. Чтобы сохранить мир в семье, прислушивайтесь к критическим замечаниям партнера и попытайтесь изменить свое отношение к происходящему. Постарайтесь не забывать, что у второй половины тоже могут быть проблемы.

♂ Овен-мужчина. Период с 21 по 29 апреля 2019 у мужчин Овнов будет непростым. Спросите себя, получаете ли вы от близкого человека то, что вам нужно – помогает ли он вам расти? Если это не так, то вам нужно требовать уважения, которого, как вы знаете, заслуживаете (конечно, самым дипломатичным путем). Учитывайте мнение супруги и помните, что не просто живете под одной крышей, что вы – семья.

 

Овен - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. Привычка действовать системно позволит Овнам-служащим справиться с любыми трудностями. Не изменяйте своим принципам! Ищите новые источники доходов, повышайте свою финансовую грамотность, подумайте о собственном бизнесе. 

♂ Овен мужчина. Удобный момент для смены профессии. Подумайте, в каком направлении вы хотели бы развивать свои профессиональные качества. Есть вероятность, что малознакомый человек предложит вам поучаствовать в сомнительном деле. Лучше отказаться, чтобы не нажить себе проблем.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Овен-женщина. Гороскоп говорит, что с 13 по 20 апреля 2019 года не следует начинать новые дела – лучше разобраться со старыми проектами. Вам рекомендуется решить накопившиеся финансовые и рабочие проблемы, завершить начатые деловые переговоры.

♂ Овен-мужчина. Звёзды рекомендуют вам назначить встречу с будущим деловым партнером на понедельник, 15 апреля 2019 г. Отложите крупные покупки на потом, есть риск пожалеть о потраченных деньгах.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. В эту декаду можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. Напряженная ситуация на работе скоро изменится к лучшему. Звёзды говорят, что вам не придется жаловаться на недостаток денег.

♂ Овен мужчина. Нерешительность (совсем нехарактерная для Овнов) может оставить вас беспомощным на распутье нескольких дорог. Что ещё хуже – другие вокруг вас могут быть столь же нерешительными. Вы можете почувствовать давление, заставляющее вас предпринять немедленные действия. Это Вселенная посылает вам сигнал о том, что пора начинать действовать, что откладывать больше нельзя! 

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Овен

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Овен-женщина. С начала апреля позаботьтесь о своем здоровье - легкая диета или необременительные физические нагрузки пойдут вам только на пользу. Кроме того, обратите внимание на суставы. Чрезмерная нагрузка им может навредить.

♂ Овен мужчина. По вечерам снимайте эмоциональное напряжение в спортзале или в бассейне.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. Осторожнее на кухне! Звёзды говорят, что есть вероятность случайно порезаться во время приготовления салата.

♂ Овен-мужчина. Во вторую декаду апреля обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Избегайте повышенных кардионагрузок, они могут плохо отразиться на вашем здоровье.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Овен женщина. Старайтесь реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию.

♂ Овен мужчина. Будьте предельно осторожны за рулем или переходя улицу. Негативное влияние Марса может спровоцировать ДТП.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели