технический модуль


123

we



 

Подробный гороскоп на апрель 2019 для всех знаков Зодиака

Астрологический гороскоп на апрель 2019 года предсказывает потерю стабильности практически во всех аспектах жизни. Готовы ли вы к тому, что после каждого приятного подарка от госпожи Удачи вас будут настигать разрушительные чувства грусти, разочарования и других негативных эмоций? Скорее всего, нет, поэтому единственный совет, который будет актуален в течение апреля 2019 года, - стараться не терять свой внутренний баланс, несмотря ни на что.

Крокусы фиолетовые

Что приготовил апрель 2019 года?

 

Гороскоп на 1 декаду апреля 2019 года (1 – 10 число)

Первая декада апреля обещает быть не особенно захватывающей. Если вы ожидали, что в середине весны леди Фортуна наконец-то рассмотрит финансовый аспект вашей жизни, к сожалению, вам придется с грустью признать, что все масштабные достижения придется отодвинуть на неопределенное время!

Пытаясь решить множество рутинных задач, у вас не хватит терпения и энергии, чтобы активно продвигаться к развитию своей карьеры. Если вы работаете не по найму, вашей главной заботой на этом этапе будут законодательные органы. Нет, вам не грозит арест (конечно, если вы не участвуете в создании новой финансовой пирамиды). Хотя вы можете ожидать неприятностей с налогами, арендодателями или представителями власти, выдающими лицензию на вашу предпринимательскую деятельность! Однако, как только вы сможете преодолеть это бюрократическое безумие, все наладится.

 

Гороскоп на 2 декаду апреля 2019 года (11 – 20 число)

Вторая декада апреля 2019 года заставит большинство людей забыть о сфере финансов. Проблемы в семье, болезни близких и дальних родственников или домашние скандалы, вызванные вечной нехваткой денег, перерастут в гораздо большую проблему. Звезды предсказывают особенно трудные времена для всех, кто вовлечен в долгосрочные и глубокие семейные отношения.

Не удивляйтесь, если в этом месяце произойдет раскол в вашем браке! Внутреннее спокойствие и терпение помогут вам защитить себя от массы проблем. Любой, кто планирует начать новые романтические отношения, должен будет преодолеть множество неблагоприятных обстоятельств в середине апреля. Когда на горизонте появляется более или менее привлекательный человек противоположного пола, вы будете вынуждены шагнуть в тень, отбросив надежды на сближение с этим человеком. Почему? Это довольно просто – переменчивый апрельский месяц будет неоднократно заставлять вас приближаться к людям, которые уже находятся в отношениях.

Гороскоп на 3 декаду апреля 2019 года (21 – 30 число)

Третья декада месяца нанесет некоторый ущерб нервной системе многих людей, так как они не смогут выдержать такой активный жизненный ритм. Неудивительно, что некоторые люди в этот месяц прибегают к ежедневной горстке успокоительных средств, другие будут искать убежища в алкоголе, а некоторые смогут найти медитацию довольно успокаивающей. Неприятная апрельская погода добавит плохого настроения (не спешите прятать теплую одежду – даже если на улице ярко светит солнце, холодный ветер может внезапно заявить о себе).

 

Гороскопы для каждого знака Зодиака на апрель 2019 года:

Гороскоп на апрель 2019 Овен

Гороскоп на апрель 2019 Телец

Гороскоп на апрель 2019 Близнецы

Гороскоп на апрель 2019 Рак

Гороскоп на апрель 2019 Лев

Гороскоп на апрель 2019 Дева

Гороскоп на апрель 2019 Весы

Гороскоп на апрель 2019 Скорпион

Гороскоп на апрель 2019 Стрелец

Гороскоп на апрель 2019 Козерог

Гороскоп на апрель 2019 Водолей

Гороскоп на апрель 2019 Рыбы

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели