технический модуль


123

we



 

Стрелец гороскоп на апрель 2019

Знак Зодиака СтрелецВ апреле 2019 Стрельцам совсем не придется скучать, как утверждает горокоп. Будет много интересных дел, необычных встреч и ярких впечатлений. Звезды говорят, что вам пора что-то кардинально менять в своей жизни. Подумайте, от какого негатива бы вы хотели избавиться, и решительно откажитесь от этого!

Перемена впечатлений время от времени необходима каждому человеку! Быть может, вам наскучила привычная рутина, надоело сидеть на одном месте и выполнять однотипные обязанности? Избегайте скуки в отношениях. Апрель - прекрасный месяц для знакомств, дружеского общения, посещения вечеринок.

Удачные дни: 2, 3, 5, 9, 17, 20, 22, 27

Неблагоприятные дни: 1, 7, 11, 18,  29

 

Гороскоп красоты Стрельца на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

В эту декаду экспериментируйте с внешностью. Вы можете придумать себе новую прическу, сменить имидж, обновить гардероб. Вами будут восхищаться! Если вашей коже не хватает витаминов, используйте легкие питательные кремы на натуральной основе.

11 - 20 апреля 2019 года

Не делайте в этот период никаких манипуляций, связанных с уходом за ногтями, иначе депрессия вам гарантирована. Хотите, чтобы вами  восхищались, и не сводили с вас глаз все знакомые мужчины? В таком случае, вам стоит отправиться в парикмахерскую. Запишитесь к мастеру на стрижку 12-19 апреля. Это самое благоприятное время для изменения своего имиджа. Французский маникюр в этот период будет нежелательным, хотя при необходимости можно сделать необрезной маникюр, обработать заусенцы и покрыть пластины бесцветным лаком. 

21 - 30 апреля 2019 года

Расслабляющие процедуры или посещение СПА салона пойдет вам только на пользу - воспользуйтесь этим! До конца месяца можно делать стрижку, особенно хорошо получится в это время паж и боб. Воздержитесь от каких-либо процедур на коже, пилинга или чистки, велика вероятность получения травмы, особенно в зоне лица. 

 

Стрелец: любовь, личная жизнь в апреле 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Стрелец-девушка. Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то измените имидж, чаще общайтесь с представителями противоположного пола, не стесняйтесь обратить на себя внимание. Сейчас не время для откровенных признаний. Держите слова эмоции при себе, не давайте недоброжелателям повода для сплетен.

♂ Стрелец парень. Это подходящий момент, чтобы вырваться из отношений, которые уже изжили себя. Это будет нелегко, но вы должны с этим справиться. Энергии, которая вас переполняет, хватит на многое: вернуть страсть многолетнему браку или наладить отношения с возлюбленной, начать новую страницу в жизни.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Стрелец девушка. Если вы находитесь в любовных отношениях, то знайте - вы заработаете уважение того, кого любите, если сможете продемонстрировать открытость и принципиальность! Это один из лучших периодов для всех Стрельцов: состоявшиеся пары станут еще крепче, а одинокие смогут встретить свою половинку.

♂ Стрелец парень. Смешение практического и идиллического восприятия наполняет ваш мир. С одной стороны, вы предаётесь романтичным грёзам, а с другой - не можете перестать трезво оценивать потенциальную избранницу. Вы сможете по-новому взглянуть на кого-то, с кем вместе работаете. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что вы разделяете одни и те же духовные идеалы.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Стрелец девушка. Не стесняйтесь демонстрировать эмоции. Искренность подкупает и обезоруживает. Любовное приключение в конце апреля может захватить Стрельца женского пола целиком. Но не стоит забывать о том, что, прежде всего, нельзя терять голову от страсти.

♂ Стрелец-парень. Вам предоставится возможность в полной мере проявить себя. Чтобы не упустить своего шанса, вам нужно будет принарядиться. С коммуникабельностью у вас не будет проблем, а природную любознательность вы сможете использовать в личных целях. Конфигурация звёзд побуждает вас постоянно экспериментировать, знакомиться, искать новых впечатлений.

 

Гороскоп семьи Стрельца на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Партнер решится высказать свою точку зрения, более того, будет готов устроить бунт на корабле. Чтобы усмирить его, придется приложить немало усилий. Семейные Стрельцы могут стать участниками крупных ссор в начале апреля 2019 года. Однако этого можно избежать, если проявить лояльность и терпимость к партнеру. Подумайте заранее, разве в ссорах есть хоть какая-то необходимость?

♂ Стрелец мужчина. Подарите близким людям душевное тепло, которого у вас много – устройте маленький праздник для домашних. Хорошенько отдохните, прогуляйтесь на свежем воздухе, проведите время с семьей за совместными занятиями.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Займитесь во вторую декаду апреля чем-нибудь полезным, к примеру, обновите интерьер квартиры или начните ремонт ванной. Любовный союз может разбиться о быт, если не уделять должного внимания своей половинке. Желательно воспользоваться богатой фантазией, которой вы всегда отличаетесь от других знаков Зодиака.

♂ Стрелец мужчина. Дети порадуют успехами в школе (садике, университете), устройте по этому поводу маленький семейный праздник. Сейчас вам стоит больше времени уделять семье и домашним проблемам. Ваша вторая половинка в одиночку тащит на себе домашний быт и это ей порядком надоело. Не доводите до конфликта и окажите помощь в домашних делах.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Основным акцентом звёздной карты на этот период времени является напряжённый аспект Марса и Венеры. Это может проявиться в виде скандалов и конфликтов, так что тщательнее следите за тем, что вы говорите второй половине. Звёзды рекомендуют Стрельцам снять розовые очки и по-новому взглянуть на семейные отношения. Если у вас накопился список пожеланий ко второй половинке, то самое время его огласить.

♂ Стрелец-мужчина. Многие семейные Стрельцы мужского пола получат возможность устроить второй медовый месяц в конце апреля 2019 года. Супружеские отношения будут наполнены страстью и нежностью. Молодые пары могут подумать о ребенке.

 

Стрелец - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Прежде всего, в апреле Стрельцам следует беречь деловую репутацию и не допускать невыполнения данных ранее обещаний. Ваша пунктуальность будет высоко оценена руководством, к зависти  коллег. 

♂ Стрелец мужчина. Вам не нужно пытаться выдавать себя за трудоголика, ведь вы и так им являетесь! Гороскоп советует Стрельцам почаще расслабляться и не воспринимать повседневные мелкие уколы судьбы за трагедию вселенского масштаба. В этот период возможен проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Работа с компаньонами получит новый импульс и принесёт долгожданные дивиденды. Звезды советуют заняться финансовыми вопросами и подготовкой деловых договоров. Интуиция поможет вам предпринять правильные решения, которые будут выгодны для вас.

♂ Стрелец-мужчина. У вас возникнут идеи по развитию бизнеса. Вам потребуется поддержка друзей и социальные контакты для ваших финансовых проектов. Используйте свою интуицию и опыт, и вы достигнете небывалых до этого времени высот. Бытовые вопросы: переезд, выбор нового жилья, ремонт и покупку обновок пока что лучше отложить.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Придется идти на осознанный риск, чтобы добиться поставленных перед собой целей. В ближайшее время звёзды будут Стрельцам благоволить! Единственное, на что стоит обратить внимание, это финансы. Откажитесь от лишних трат.

♂ Стрелец мужчина. Отдайте предпочтение проверенным партнерам, пусть и не обещающим баснословных прибылей. Не тратьте деньги впустую, тогда в скором времени у вас получится осуществить свою мечту.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Стрелец

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Стрелец-женщина. Пополните свой рацион продуктами, богатыми витаминами группы В. Берегите печень, ешьте больше овощей! 

♂ Стрелец мужчина. Рекомендуется начать курс физических упражнений, направленных на наращивание мышечной массы. 

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Если в последнее время вы часто переедали, то ваша диета должна стать более лёгкой. Постарайтесь включить в рацион побольше растительной пищи, овощей и фруктов.

♂ Стрелец-мужчина. Вы будете неважно себя чувствовать, это последствия недавнего стресса и неправильного распорядка дня. Регулярный полноценный отдых все поправит. Отпуск будет кстати.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Стрелец женщина. Заболеть вы сейчас не должны, но возможны упадок сил и переутомление.

♂ Стрелец мужчина. В эту декаду не переедайте, но и не питайтесь на бегу. Возможно расстройство желудка.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели